Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И мне как-то недавно сбер смс-ку прислал - "Сбербанк предварительно одобрил Вам кредитную карту. Уточните сумму кредитного лимита по бесплатному тел, назвав пароль"

А вот сейчас, недавно, мне начали приходить смски от сбера, что мне выпущена карта местеркард.
Как они могли оформить карту без личной явки, заявления, паспорта, подписей? Получается так на кого угодно и что угодно можно оформить. Нет, это что-то не то... вы не ругались с ними?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ой девочки, давно я к вам не заходила, вся в учёбе, наконец-то завтра последний день. Сдача работ, надеюсь, всё пройдёт хорошо, доделала последнее задание, чувствую себя как зомби, сплю по 2-3 часа..

Завтра может попробую
1 кружка (безопасная для микроволновой печи)
4 столовые ложки муки
4 ст.л. сахара
2 ст.л. какао
1 яйцо
3 ст.л. молока
3 ст.л. растительного масла
3 ст.л. шоколадной крошки, желательно
в соц сетях не однократно видела подобный рецепт, кекс в кружке) я бы тоже попробовала бы, но у нас микроволновки нет)

И пришло немного украшений, надо будет сделать хваст, а то не до этого было))
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
хотела блузку.
мне кажется от воротника.
Ну смотри сама)
Ну у платья там на 8 размер длина дана, купила, с нынешним курсом вышло 776 р, дорого, ну да ладно, просто хотелось что-нибудь купить, к тому же я забрала последнее в моем размере, один 12 остался черный.
А то на ибее в последнее время не везет, то отказы сплошные, то я сама лоты просыпаю, то доставку заламывают...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, Валя, я писала уже в ветке Ванкл - сегодня тоже треки запросила у них - сказали самой простой почтой отправили и не будет мне треков
я видела.
тоже получила письмо, только ничего не поняла.
переводчик не справляется.

молодец...:)))


так как я сейчас болею)
я пошла на поправку.
леденцы с цинком, эхиноцея с херба помогли
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я побрюзжать :(((
Сижу-расстраиваюсь:
мамина посылка 57 дней в пути. Продвец обещал посмотреть, может ли выслать заново и пропал.
Мажор и ванкл динамят меня и не дают трек уже 4 дня. Но ванкл хоть типа отправил. А мажор все еще процессит заказ((
Последний раз получала посылку 8 дней назад. И это был заколочка.
Жду посылки в днях:
26-26-22-21-18-14-и так далее

Gelinger добавил 15.11.2011 в 13:58
А! Еще меня просто БЕСИТ сортировка! Чтоб этим сортировщикам так зарплату выдавали, как нам посылки задерживают!!! Трековая посылка 7 дней уже там валяется. Другая, 5 дней! ЕМСная посыль 3 дня.

Gelinger добавил 15.11.2011 в 14:00
Девочки, что вы будете близким дарить?
я уже рассказывала) Хотя мои планы малость поменялись.
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ура, у меня наконец загружаются все сайты. Проблема была не в Инете, а в вирусе. Антивир его не нашел, а муж нашел)))
хорошо что его нашёл, а то пришлось бы ещё систему сносить.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я уже один раз отправляла толстовку в Белоруссию, ничего подобного мне не сказали, спокойно приняли мелкий пакет.
Ну я пришла на главпочтамт, чтобы вернуть товар в Англию, так как прод промахнулась с размером, она еще все оплатила и другие штаны мне выслала. Тетенька мне и грит, что вы должны пройти санобработку или как она там называется. Когда я сказала, что это возврат товара, она сказала, что этого делать не нужно и за назем доставку я запл. где-то 450р, что дороже, чем на сайте почты. А ты доставку рассчитывала в мелком пакете?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
посмотрели кино
Воспитание чувств / An Education.
Ничего так, год 2008-2009
А мы пока смотрим "Ходячие мертвецы", исп "Корабль", которые так и недоперевели, еще недоперевели 3 серии "Физики или химии", еще начали смотреть "Иерихон") Это все сериалы) Фильмы я по ночам смотрю, пока ничего особенно интересного не было, разве что понравился фр фильм "Тайные страсти")
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Что-то я немного стормозила, написала проду с просьбой выслать лот, но не заметила, что аукцион уже закончился. Теперь прод попросил мою электронку и закидывает меня письмами, что готов отправить, если я сделаю ему хорошее предложение, а изначально вещь стоила 20ф. В общем, я написала, что для меня это дорого, потому что вряд ли ему понравится мое предложение)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
он мне подарил альбом, от фирмы молескин, для рисования) не ожидала никак такого, они очень дорогие и мажорные. а тебе? как вообще отметили праздник? :)
ботинки так и не купила. что мне нравится, то продавцы либо заламывают огромную сумму за пересылку, либо отказываются слать к нам((
Мне 4 шоколадки без сахара и букет тюльпанов, хотя я только цветы просила. Среди тюльпанчиков один желтый затесался, как раз к разлуке( А шоколад мне лучше не дарить, а то я его сразу съедаю, а этого делать низзя))) Праздник никак не отмечали) а вы отмечали?
Я пока тоже ничего не покупала, настроения пока нет, все на книжки тянет научно-популярные)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите может тут есть ответ, но времени нет искать, скоро лот уйдет, раньше всегда без проблем покупала и на рос-ий адрес и на адрес амер-го посредника, месяц не залажила туда, теперь каждый раз когда я пытаюсь оформить заказ на амер-ий адрес выходит строка что данный продавец не шлет в рашу, изменить ничего не могу, поменяла уже все что можно, в адресах стоит амер-ий адрес адрес возврата тоже амер-ий...может где-то что-то еще нажать надо???
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
я на первом курсе, как вспомню брр, ложилась в 4 и вставала в 6 к первой паре)
ндаа... к первой паре ужасно было. хоть не все дни на недели, а только 1-2 раза в неделю на 1ом курсе.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Хочу бесплатные носки!)))
нужно, чтобы пост был 28, 38 и так далее)
напишите что-нибудь, а?
тема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.