Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите пожалуйста, опытные покупатели:), если я зарегистрируюсь на американском ебей, меня "опознает" ебей немецкий?? я совсем не знаю немецкого, а мне надо купить именно на ебее в германии! вот не знаю, это одна система?можно зарегистрироваться на англоязычном сайте, а потом идти за покупками в германию?)) подскажите, кто в курсе.. Спасибо!!:)
Да, вход на все сайты ибея по одному паролю)

eto-ile добавил 24.01.2012 в 00:33
40 минут обсуждали: Почему Медведев уволил Лужкова, Кто занимается фальсификацией выборов, Почему S&P снизил рейтинг станам еврозоны, как выбираются председатели выборной комиссии, и тд и тп.
Уж лучше обсуждать это чем отвечать на вопросы: "Есть ли у тебя парень, почему вы расстались, собираетесь ли вы замуж, хочется ли вам иметь личную жизнь?" Вот какое это отношение имеет к работе? Я 2 раза на таких работодателей попадала) А один вообще вызвал меня второй раз на собеседование под предлогом, что в резюме очень мало обо мне написано. Я пришла, а он начал мне рассказывать, что скоро к нему придет его друг с пивом и предлагал мне к ним присоединиться(((

eto-ile добавил 24.01.2012 в 00:42
нет, там копейки в районе 17т :((( и по договору (((( а не по трудовой:(:(:(
Многие были бы очень счастливы получать такую зарплату)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Саша1976

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Всем привет. Решила перевести деньги за ролики. Мать этот сбербанк- комиссия за перевод 10 евро. Еще 40 минут стояла в окошке, никто не знает куда что вводить. ну кто их обучает....

Потом поехала на почту пришло 3 извещения: асос и 2 ебея. Сели в машину, едем, я ж нетерпиливая. Открываю один конверт, там журнал с спорт.шмотками. Думаю, что за дела. Кручу в руках конверт и понимаю, что он для какого-то Артура, вообще их другого дома. Пришлось вернуться обратно.
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
голубая мечта - свой домик в красивой деревушке Франции с виноградниками

А я вот чисто городской житель, я люблю жить в городе, в квартире. Даже во Франции и даже в красивой деревушке я бы жить не смогла. Только в квартире.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, привет, сегодня ездила на собеседование, дали на дом задание... О_о...
Надеюсь, после него меня возьмут))) После поехала к подружке, она мне шелак делала, быстренько уговорили бутылку шампанского, нереально вкусного и недорогого, нямка. В общем, день прошел хорошо, недавно приехала

feja88 добавил 08.02.2012 в 00:55
кстати, я вытащила 3 извещения: 2 америка, 1 грейтбритан. Значит асосик приехал

feja88 добавил 08.02.2012 в 01:00
сейчас по треку пробила, опять одна ехала не в Москву, а шла через Брянскую таможню... видать совсем плохо с логистикой
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Наверное это потому, что ты никогда не читаешь предыдущие сообщения, а я часто туда что-то добавляю)
я читаю всегда, может не углядела..
А у тебя друган уже вернулся?
нет, он первого приезжает.
А пухан вчера выехал из Москвы)
о как быстро)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
eto-ile, два слова sweater и shirt = свитшот
это кофта без каких-либо застежек, т.е. та, которая надевается через голову. Обязательно присутствие капюшона, причем он должен быть непременно на завязках. Также в них имеются карманы на животе по типу муфты. На первый взгляд свитшот кажется одеждой спортивного характера, однако, он может выглядеть вполне элегантно
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девочки , спасибо, а как на е-бей купить кожу, смотреть ,чтобы прод не китаец был?Или как?И выгодная ли цена будет?Или уже навряд ли?
я при поиске в фильтре ставлю - Европейский Союз, китайцы не проникают :ag:

Anes добавил 02.05.2012 в 14:46
Gelinger, с возвращением :br:

а я через 2 недели в Питер поеду, правда не на долго, всего на 3дня, но я там даже ещё ни разу и не была :ah:
не могу уже......куда-нибудь хочу ехать, мне бы до моря моего сентябрьского дожить....


Так что, девочки-петербурженки, делитесь - интересными местами и прочей нужной инфой, буду признательна :aj:


Anes добавил 02.05.2012 в 14:48
ага) Конус еще не самое страшное)
в яблочко))))
всего 12 типов фигур, среди них (называю самые анти-поэтические): кегля, колонна, брикет, леденец.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
вы тут смотрю страницу назад чаи обсуждали, а я сегодня закупилась чаем в маркете: ахмад детский (банан-карамель) и ахмад травяной цитрусовый, так вкусно))) завтра поедем покупать кофе-машину, я типа подарок к НГ сделаю родителям
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А меня коробит от этого:
Он обязательно привлечет внимание самых требовательных и взыскательных туристов, как из России, так и из дальнего зарубежья.
как будто мало дорогих и супердорогих курортов. Я за доступный отдых для всех, а не для избранных.

Gelinger добавил 11.12.2011 в 10:57
Всем доброе воскресное утро)

Gelinger добавил 11.12.2011 в 11:04
Девочки, мне ж ибэй ответил)) Я на русскоязычный писала :)))
Во-первых, они поделились со мной ссылками)
А во-вторых, свое письмо начали со слов
Мария. день добрый, джечь буречь
Я не могу, я валялась :ag: непонятные слова- это на удмуртском!!!
КАК?)))
О боги, зачем они проявили столько внимания к моему географическому положению :ag:
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
если уменьшать цену, то я могу в минус уйти.
у меня в контакте, в барахолке, тоже выставлено объявление, так же никто не интересуется((
Может стоит поставить оригинальную фотку, сама же говоришь, что они на тебе не очень сидят. Может на модели они привлекут внимание)

Блин инет у меня 2-ой день чудит(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Pumpon, я думаю, мы как рекламщик с дизайнером сможем составить неплохую пару :ad:
Ого, да тут вербовка происходит прямо на глазах)))

А вообще насчет работы и денег у меня своя теория. Просто есть люди, которые умеют их зарабатывать, а есть такие, которые не умеют. А изменить отношение к деньгам достаточно сложно, особенно если с детства в твою голову вбивали, что "От трудов праведных не наживешь палат каменных"... Поэтому один человек, у которого куча дипломов, но неправильное отношение к деньгам, может всю жизнь пахать и получать копейки, а другой может вообще не иметь образования, но с правильным отношением к деньгам жить припеваючи)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, зачем волнуешься? Все в порядке, посылка движется. Просто странным путем.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
и ты сходи в копейки, может после ТЦ очнешься немного.
да просто пока придет :(((( а мне не в чем на работу идти(((

Девочки, я же на работу устроилась! :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: в пятницу мою кандидатуру утвердил зам. генерального директора)) с завтрашнего дня мед. осмотр прохожу, и потом на работу выхожу)

Ne_angel добавил 14.10.2012 в 19:31
Vel, Спасибо, Валь) Но мне сейчас блузки, пиджаки, брюки нужны))) Осенних сапогов 3 пары и зимних 2...пока хватит)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.