Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, сегодня приобрела вот такой "пиджак-смокинг" (правда это моя интерпритация, может для кого-то это и не смокинг:ag::ag::ag:) от Ральфа RRL, долго думала, решилась....

http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&s=D-DollarRank-POLO&parentPage=family
(на всякий "случай" LASTCHANCE20)
Очень понравилось то, что можно одеть с джинсами и при этом "приперется" на пафосное мероприятие + цена сейчас очень далека от 1400, еще давно хочу себе брильянтовую брошь и не знаю куда "присобачить", а сейчас появилось "место". В общем все срослось....:ag:, еще переписывалась с Ральфом по поводу размерности RRL, ответили, что мне надо брать 3, без переписки взяла бы 2-ку, вот теперь в раскоряке, но если чего буду ушивать, все равно дешевле выйдет чем 1400. Давно искала себе такой вариант. Может кому надо. Есть 2-ка и 3-ка.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
В смысле: живого человека?
да.
по деньгам выгоднее посылку, не вопрос. Но когда вещь оч дорогая и страхуешь себя от лишних седых волос, то лучше курьер.
Вот только..Бог его знает, не доросла я еще, наверное, чтобы не видя дорогущую вещь в живую, по инету ее покупать. Но это так, мысли вслух))
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Есть такая, но уже распродана LIZ-T, вот ссылка
http://www.mackage.com/us/en/catalog/product/view/id/9102/s/liz-t-white-long-down-coat/category/80/

Надо сказать, на девушке, которая у меня купила мне очень понравилось, и ей тоже, мы сравнили как на мне сидит и как на ней, на ней конечно по другому смотрится.

А вот и замена LIZ, почти один в один, чуть крой другой
http://www.mackage.com/us/en/trish-f3-long-army-down-jacket-with-natural-fur

Всё вспомнила как фото увидела...:yes3: то же тогда смотрела на него... в корзинку да же положила) думала взять не взять... длиннее хотела да и цвет темнее...

Ех... ну решила вроде раз мне не горит подожду скидок авось повезет)

Спасибо большое!!! Если что ухвачу:ag: отпишусь)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ну хоть режьте - меня не волнует нефтедобыча в США нисколечки.
Не поверите, но меня, тоже, не волнует....нисколечки. :)

Я работаю с мелкими предпринимателями - люди пережили кризисы 1998 и 2008 годов, но сейчас закрывают свой бизнес и увольняют работников.
Я в числе этих переживших :boast:...особенно актуален 1998 год... :bu:Но несмотря на это, свой бизнес закрывать не собираюсь ни при каких условиях - дорожу , так называемоей, долей рынка. Буду работать себе в убыток, затягивать пояс...Бороться с ветрянными мельницами не собираюсь - все рассосется само-собой - это неизбежно. Мы такое, уже, проходили. :yes3:Да, будет трудно....но, лично, я не боюсь трудностей, хотя приятного в этом мало. Для меня главное - здоровье моих родных, а все остальное приложится.
ЗЫ. Я себе говорю - чем ты в прошлой жизни нагрешила, что родилась в этой стране? А мое альтер эго мне отвечает - Скажи спасибо, что не родилась в Гондурасе :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, а куда с детками лучше ехать? из твоих последних двух поездок?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ты уже стирала свой пух или в химчистке чистила?

фотографер добавил 17.11.2013 в 13:20

Стирать нельзя,только химчистка!!!
Выбирайте хорошую химчистку,не экономьте. Иначе получите,белые швы,те самые грязные места которые они обрабатывают реагентами. А идеальный вариант,отдать в химчистку в Европе(например на отдыхе бываете)
Стирать нужно изделия из весенней коллекции.

Ну и не забывайте, Кенсингтон - модель не для сильных морозов.
У меня были разные модели. На мой вкус лучше всего садиться Мистик,плюс теплая модель.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьяна, мы с тобой купили по отличной сумке Мальбери, их не так много контрофакта на улицах города, а то как посмотришь ну прямо все с Шанелью, луи-виттоном, Гуччи и в метро, и в маршрутках:ag:.
Растет благосостояние российских дам:ag:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, у кого есть карты Blu American Express, подскажите, Вы в какой валюте их открывали? Спасибо
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мои дорогие любители "закрытых распродаж";)


С Новым Годом Вас!
здоровья Вам и Вашим близким!
мира, добра и уютного дома, в который хочется возвращаться,
зимы Вам снежной, ветра Вам теплого и горок Вам, чтобы "уух...!"
планов Вам, поднебесных, да реальных!
сбычи мечт Вам, да не всех, а самых-самых;)
и любить Вам самих себя, и не обещать себе того, что не сможете выполнить;)

Я Вас крепко-крепко обнимаю!


С Новым Годом!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, мне после заказов как на Ральфе предлагали анкетку и потом давали кодик.
Получалось 2 кодика + доставка бесплатная:yes3:

фотографер, Вита, только КГ я же не "модничать" купила! Очень довольна все равно и если бы нужно было бы купить еще раз, то выбрала не задумываясь.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan, Наташа, я ссылку открыть не могу, антивирусник блокирует(( А что за магазин, может я через поисковик найду?

Наташа, с удовольствием почитаю твои отзывы:ax:
Я тоже плюсуюсь, Танюша:dersive:

Девочки, наша sweety72 реальный пчел. Написала ей в раздел рецепт, без фото, правда. У меня ушло 2 часа, правда, набегами:ai: А еще если учесть, что Лена фотает просто круто, я представляю масштаб работы! Вот ей Богу, готовка в разы быстрее...
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
девочки подскажите по костюмам versace :ah: Как сидят, нужно брать поменьше или побольше и где бы конкретики по размерам глянуть, а то виш лист на MH обновился, а я запутался в размерах...
Заранее спасибо большое :ax:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, а где берешь-то?

Вы же про бидз тут разговариваете:) и я про него :), там и беру :ag:
Да, я брала пока только пару колечек и серьги, вот сижу думаю нужно побаловать себя что ли, прикупить еще какую вещичку :yes3:
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
История из жизни:
Не так давно, были с мужем на пафосном мероприятии, я ему сразу предрекала, что почти вся женская часть публики оденет черное, в связи с этим сама тоже оделась в черное (не нужно было особо выделятся), я оказалась права. Муж мой очень удивлялся
На самом деле, в России женщины предпочитают темненькое, читала в каком-то исследовании, да и если вокруг оглядеться.
Может быть на юге больше цвета, а у нас в средней полосе....
Вот борюсь с собой :ag:(потому как полно черного в гардеробе).

Полтавна добавил 03.10.2013 в 22:01
Девы, родился вопрос, я ни разу не получала посылки DHL, чего-то краем уха слышала, что если превышает 200 евро надо отсылать им какие-то документы и платить растаможку 590 рублей?
Кто сталкивался? Помогите плиз понять чего да как. А то по платью у меня больше 200 евро.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.