Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, представьте с каким содроганием я жду ЕМС из Америки
Эльмира, думаю что здесь волноваться скорее нет причины. В ЕМС воруют из маленьких посылок с большим инвойсом :) В крупногабаритные посылки не лезут - мороки много и не факт что там что-то стоящее обнаружится.
Когда мою ЕМСку с ювелиркой украли, она очень долго статус не меняла, а здесь видно посылка нигде долго не задержалась, идет быстро, тем более она большая.
Придет в целости и сохранности :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А может, и ту девушку уволили? Кто знает...
Думай о хорошем!
Писала тебе ответ и об этом же задумалась..
Сказала Таня, которой bidz вообще перестал отвечать И где мое колечко?
Про бидз у меня есть не очень хорошие новости, вернее отзыв. Такой пересорт грубый мне прислали , и позиция недешевая :( Сразу вспомнила ту девушку с нехвалебным отзывом, и понимаю теперь, что реально можно напороться на косяк.
Пишу им петицию, очень жаль , что через посредника отправляла, но все-таки хочу добиться своего, т.к. могла с таким же успехом напрямую послать (между прочим почты нашей побоялась :super4: )
Я думаю, Тань, отправят тебе его в ближайшее время. Только проверь хорошо, фотки закажи, если мейлфорвард, и пусть осмотрят тщательно

Распишу потом все обязательно, как ответа от них добьюсь
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
dis58,
Инга!
вторая ссыль не открывается((
только у меня так, да?(
а модно понаглеть?;)
фотки в реале есть?
на сайте (первом) классные!
вот...я в реале отзывы люблю/фотки тоже;)

Svem добавил 26.01.2014 в 01:33
для всего что держится на шее-лицо, волосы.

ух...
Вита, в общем так))
в связи с НГ и праздниками кучными я обожралась, конечно, капитально((
одно время в азиатской болталке хвалили белорусские крема:
всем помогает, мне нет(
черт его знает, мне запросто и левак мог попасться, с другой стороны я могу ждать чего-то..ну не знаю, чего))
в общем домазала я тюбик после отзыва своего
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4351385&postcount=4
не-а, ни фига результатов нет....
вот вся ветка, с начала..
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=79033
а вот еще отзыв, про другое для тела...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4602060&postcount=959
(для лица-волос нет ничего на примете)


девочки, я тут про белорусскую косметику, если что, ничего?))))
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики,

началось голосование в конкурсе Лучший Хелпер!

просьба отдать свой голос за достойных, по Вашему мнению, кандидатов!

спасибо!​
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksenika_7, мне тоже кажется, что серебристый цвет у первого пуховика. второй не вижу. может вы нам картинку покажете?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Я вот только на дня взяла приятельнице LAUNDRY BY DESIGN, так вроде ничего у них пуховички, и цена копеечная :) Вот такой, как придет выложу хваст
400000547190-1_550x550.jpg

400000547190-2_550x550.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, Света, тут пододеяльники подходят по размеру к нашим детским одеялам из прималофта.
никак не могу написать хваст по белью поттери барн. муж по командировкам, а я у мамы в гостях. как вернусь, все выложу. пришли еще одеялко и бампер. очень красивые. вышивка на одеялах ручная, простыни из перкали.

foxy-tan добавил 25.09.2013 в 21:53
Sold Out,
Alayli, покажите, что взяли:) мне каблук у туфлей напомнил прадовский из коллекции пятилетней где-то давности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem, Sold Out и Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
муж никакой другой шампунь не хочет. только с китайскими травами. делал перерыв на бамбуковый, но не понравился.
Мне тоже бамбуковый не очень. Сейчас опять перешла на Альтерну, эффект снова ВАУ:ag: Хочется найти еще чего-нибудь чудодейственное:)

Sold Out добавил 28.09.2013 в 21:07
на следующей неделе посмотрю, что мне там венте наприсылал
Почему на следующей неделе?
Наташ, ну ты туфли-то померила? Подошли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Shoppium, отправили 4 октября. Значит, просто ждать остается? Нет смысла писать-звонить? Не дергать их?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, а как мне действовать...
Отправить ЕМСом на посредника??? а с ним списаться и объяснить ситуацию... ты думаешь это к чему-то приведет?

А по поводу кофточки, дык они мне ее размером М прислали и как выяснилось линия джинс мне М-ка очень велика.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
мне она тоже нравится и даже больше чем та, что тебе отменили на венте
Надеюсь, мы про одну и ту же говорим?:)
Мне ее цвет на НАП больше нравится. Там и черная есть кстати.
Смотреть далее Ты на Матчес валюту меняешь? В $ дешевле всего выходит.

Sold Out добавил 22.05.2014 в 20:25
Есть и другой вариант
О, я на сайт ШФ даже не захожу. Идеи идеями, но как на это посмотрит таможня в реале?
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Наташа, здравствуйте. Как у нее с декоративной косметикой обстоит в смысле качества? давно у нее на сайте ошиваюсь,обувь и одежда заслуживают внимания, но про косметику отзывов не нашла. В этой темке тоже спрашивала, но без ответа


приветик

одежда большемерная, обувь не на широкую ножку. Качество хорошее

Про косметику много не скажу, у нас она популярностью не пользуется, да и выбор не велик. Помадки вышли относительно недавно, тут через гугл переводчик можно про них почитать. Помады, кстати, с запахом ее же духов. Вот это точно не для меня, я лично к запахам настороженно отношусь. Кейсы под помадки у них замечательные

http://www.theraeviewer.com/2014/03/tory-burch-lip-colors-in-call-me-ramble.html

Ginger.USA добавил 04.10.2014 в 03:45
из последних косметических находок понравилась эта. Брендов много, уходовая косметика дело индивидуальное, а тут такое классное предложение. За 10 дол в месяц тебе приходит коробочка с разными пробниками(можно профиль под себя настроить чтобы приходили подходящие для типа кожи продукы) Попробовал, понравилось, можно и полноразмерный флакончик купить. Ну а если не подошло, так 10 дол вроде как тоже не деньги...

https://www.birchbox.com/invite/6bmlp

вот такие симпатичные коробочки



Для тех кто неустанно следит за Крыгиной, очень советую пробовать новинки макияжа в Sephorе

вот эти ящики с кучей разных продуктов просто находка для шпиона!
http://www.sephora.com/brand/brandStore.jsp?searchTerm=Sephora Favorites&brandId=5823&products=all

не знаете какую именно тушь купить - покупайте ящик пробников - вот тушь например, а такие же наборы есть с подводками, помадами, блесками. К тому же они обалденно упакованы, реально ценность этого комплекта намного выше чем его цена (ну а если учесть грядущий ФФ с 20% скидкой то вообще красота!)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, да, но они и не вычитали, зато можно выловить сладенькое. С ценами атас! Мне ничего!:( какая-то я противная стала
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Вот хочу попробовать в Уралсибе открыть тогда. Как считаете их карта American Express тоже будет прокатывать? Еще у них плюс (лично для меня), что карта дебетовая. Обиделась я на Русский Стандарт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.