Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сновамама, это в футах. в каждом футе 12 дюймов. в каждом дюйме 2,54 см.
получаем: 3*12*2,54=91,44 см и 5*12*2,54=152,4 см

Наталья, спасибо большое!!! Вы просто кладезь полезной информации. :ax:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, все нормально :). У меня родители тоже все на нервах :( четвертый день, если не дай бог не ответили на звонок все истерика. Устали объяснять, что тайфун нас не затронул ушел на север :), рейс оказывается из-за этого и откладывали. Мы застали только тропический ливень на второй день отдыха. А сейчас все красота, теплота, волна на море не большая, сегодня резвились как дети все втроем :). Красота:haha:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
sweety72 и lamila, с Днем рождения вас, девочки!
Здоровья, счастья и удачи во всем!

a4b764bcba7b727a5341755d6e03a5de4e9f22115677972.jpg


Куда же вы пропали?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Elmira_A, Насколько я знаю, марка очень достойная и дорогая, по крайней мере в наших магазинах. Особенно его любят девушки с пышными формами, говорят, что очень комфортное. У меня такого белья не было, поэтому только из отзывов знакомых могу сказать.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Sold Out Таня,только прочитала, что вы тут на болтали за выходные. Поздравляю с пуховичком! прям то,что доктор прописал! очень тебе идет! Теперь остается пожелать теплой зимы в новом пуховичке! :friends:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Танюш(Аврора) , а я в идельской темке уже давно не появлялась , здесь интересней.:ag:Эту темку надо было назвать "По секрету-всему свету"( ну очень уж информативная!!!) и девочки здесь добрые.:yes3:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, для него и для нее.
второй год подряд беру такое. фирму эту имею в виду. мерино 100 %, не колется, не давит, не растягивается до ужаса. тонкое, под одеждой не заметно. у нас у каждого есть низ и верх этого белья. нравится:)
носки мерино. нам брала SmartWool

foxy-tan добавил 30.09.2013 в 23:01
кто знал, что МХ указывает размеры и вес вещей?
писала хваст по этой качалке, а там в самом низу страницы под описанием есть доп инфа
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Так о чем и речь.. Странно получать такое с американского сайта, вроде как позиционируют, что оригиналами торгуют
Аня, у меня сложилось впечатление, что там есть еще мелкие продавцы, как на ибее.

Elmira_A добавил 29.10.2013 в 16:27
Но, одно точно, я бы обязательно Бидзу написала и претензии предъявила бы.

Elmira_A добавил 29.10.2013 в 16:29
Shoppium, Аня, код нужен на Бидз еще? Есть 20 со 199.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, на Амазоне всегда дороже.
Не соглашусь с тобой, Эльмира. Я часто перед тем как купить на закрытой, сверяю цены именно с Амазоном, и там бывают вещи дешевле (хороший совет от Наташи-foxy-tan).
Смутило, что на эти кольца цена там тоже в 2 раза больше, хотя все как бы убедились, что Модник часто берет цены "с потолка".
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Тань, ну здорово же :), что все хорошо закончилось :) Доедет куда оно денется :) Я вот свое пока продолжаю ждать заказ от 30.11., но учитывая твой последний отзыв, пока терпеливо жду :), вернусь из командировки потом "буду бить тревогу" если не отправят :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
а уж паковать будет точно до НГ в лучшем случае.
мне за 2 дня собрали.

Elmira_A добавил 18.12.2013 в 20:37
Эльмира, да вроде уж и смысла нету?
Лень? )))))
Посмотреть охота, хоть полюбоваться)))

Elmira_A добавил 18.12.2013 в 20:39
Должно получиться, но на этом компе нету офиса. И спать пора М.б. завтра.
Отдыхай! Завтра тогда уж)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Я всегда в химчистку здаю, когда написано что только химчистка т.к. было уже у меня несколько случаев с кашемиром и шелком, жалко вещи....

Вулфорд частенько на Венте бывает по отличным ценам, широкие кожаные пояса сама по 100 долларов видела. Только отслеживать надо к началу распродажи успевать, а то ходовые размеры сметают, остаются только большие, сама лично жалела, что упустила свой размер.

На Венте бывает,но там совсем не такие, там типа на резинках. Такой у меня уже есть. На оф. сайте покупала,колл прошлого года. Вот на резинке,он реально маломерит,пришлось резинку растягивать,но конечно форму супер держит.
ebfb7ecc49.jpg


Тот что по ссылке , просто шикарный. Кстати на Ральфе были сумки, очень к нему подходили.

Там же на все, этот код действовал и на вещи. Короче таких скидок не было никогда. Глюк у них получился.

Про стирку,понятно, что нельзя стирать,но там нужно было. Хотя есть вещи,даже которые нельзя стирать выдерживают это дело. Вот я видимо понадеялась на это.
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
  • Like
Реакции: dis58

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Еще одна противная история, я проспала начала сейла на Saks, очень хотелось мне одно платье купить и скидка была неплохая (но мой размер уже продался), я поставила свой размер в вишь лист, и что вы думаете, как только появились размеры они это платье из сейла убрали и теперь предлагают по обычной цене, ну вот как это? есть спрос на данную модель значит мы ее из сейла выдернем??? Фу, я так разозлилась, что теперь у них даже со скидкой не возьму, благо это платье есть в других магазинах буду там ждать скидку.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Получила посылку сегодня посылку.
Там детский D&G с Модника.

В восторге от куртки, которую сыну купила.
Потолще ветровки, двухсторонняя. На фото сайта была сфотографирована "страшная" сторона. Куртка красивого зеленого цвета, с отстрочкой на рукавах, глянцевая, принт на всю спину.
Кожаная куртка, которую взяла старшей, выцветшая, грязноватая (не помню, последняя была или нет). Точно такая же меньшего размера - без нареканий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.