Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Sold Out, огромное спасибо (на значок нажала), но хотелось еще так отблагодарить, никогда без внимания (ответа) не оставите, всегда подскажите (ответите)
и вообще всем девочкам - шоппоголикам этой темы спасибо, многому у вас учусь (ч.б. без вас делала)...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, тебе придут настоящие очки, со всеми сертификатами. вот увидишь.

я караулю гуччи на амазоне. какие бы фирмы не брала, лучше гуччи не нашла для себя.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
добавила паспортные данные и с сожалением обнаружила, что доллары перевели в рубли. евро пока не трогали

Вооот тебе и раз :( паспорт российский? У меня пока доллары, только что проверила. Пока не буду ничего добавлять... посмотрю до 18-го.
Кто загран добавил, скажите как у вас, поменялось что-то?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, я что то не пойму с модником действительно проблемы? Или это просто нервы у беременной девушки? У меня вроде и с аккуантом никаких проблем не было только к себе попадала , но теперь что то не знаю стоит там покупки делать или нет , правда я только на посредника отправляла, мне с моей переферией так удобнее всего
Таня, я вот только сижу и думаю, откуда столько [LINE]требовательных клиентов из россии[/LINE] недовольных вдруг появилось?? :ag: Вроде и доставку в Россию давно уже открыли.. Никто до заказов тему что ли не читал? Особой скоростью, так же как и отличной репутацией модник никогда не отличался. Ну понятно, что сбои пошли у них в связи с техническими проблемами при переводе на русскую версию. Но что ж так паниковать то?? :ag:
Я в принципе понимаю теперь некоторые магазы, которые открыв на время доставку к нам , через некоторое время сворачивают это гиблое дело))
Таня, я думаю, это временные проблемы у них. А вот по доставке к нам напрямую мне самой было интересно. По началу они оч долго слали, быстрее было через посредника. Тут вроде оповестили, что СПСР возить будет, но чую, все старыми схемами пойдет:bu:
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну да, вообще. Крестницу в садик не водят. 1 раз и на месяц болеть.:(


Полтавна, НАТАША
Мониторила наших спикулей и вот попались

Картинка (для просмотра нажать)

Цвет темно-чернильный
Состав натуральная кожа замша, натуральный шелк
Венгрия, 3.350
"Купивип"
Не знаю что такое и с чем едят, но цвет верхних похож на твой, если по памяти
Вот еще
Картинка (для просмотра нажать)

Купила ли ты себе перчаточки?

:ax:Спасибо большое, вторые мне прямо самое то, не купила еще.
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Причем иногда и интимную
Это я и имела ввиду , так же и до развода можно дойти:ag:
Я иногда хожу нервы пощекотать. Я вот все там присматриваюсь к натуральным шелкам , какая красота.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и sweety72

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
foxy-tan, спасибо! вот и до меня уж потом дошло((( а я-то дурында по началу уже обрадовалась :ah:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы на Ральфе в Блю сегодня платьица добавились в ходовых размерах и по вкусной цене.
http://www.ralphlauren.com/product/...cs10_bluelabel&view=99&pg=2&parentPage=family
есть в S и М я его мерила в магазине когда была на отдыхе(стоило аж под 300 евро), оно в жизни гораздо лучше смотрится, мужу моему очень понравилось простое, но эффектное (оно ко мне уже едет). с кодом на 20% (на всякий случай продублирую кодик MELT20) - вообще задаром.
про другие писать не буду т.к. своими глазами пока не видела и не мерила, но мое любимое красное тоже аж в 2,4 и 6.
А вот это не носибельная вещь вообще http://www.ralphlauren.com/product/...cs10_bluelabel&view=99&pg=1&parentPage=family
рукава настолько узкие (я на футболку мерила), что не знаю с чем ее и носить, и вообще странно сидит...а я купить собиралась, хорошо, что померила
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Мои 17 кг в пути. Еще на складе около 8 кг, их буду скоро отправлять и пока приостановлю покупки, до официальной информации о сроках принятия закона. А пока пойду в Асос ))) Там уж точно меньше 150 евро у меня получается.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ты после 27 заказывала?

Sold Out добавил 03.02.2014 в 20:46
Девочки, вся извелась уже, т.к. похоже осталась без сапог. Пока отслеживала, мои размеры везде увели, остались только на ebay. Как думаете, какой размер взять? Везде пишут про маломерность сапог такого типа, но вот насколько по сравнению с обычными UGG, не пойму. То ли 10 то ли 9 брать...Вся надежда только на вас:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Подскажите, пожалуйста, а у кого-нибудь приходили вещи не тех цветов с сиерры? Нужной вещи нужного цвета в наличии уже нет... или это обычная история?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.