Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Привет, девочки!
Я на пару дней "выпала в осадок"
Смотреть далее
Забыла, что собираю посылку. Сегодня зашла - мне посылку собрали.
Вес 45 lbs 2 oz, коробки и инвойсы не выкинуты, пластикового пакета нет((((
Есть смысл к посреднику обращаться?
У кого-нибудь есть опыт расконсолидации посылки?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Наташ, так пойдет? Могу убрать.

Sold Out добавил 30.09.2013 в 23:41
смотрите скорее живую фотографию в моем предыдущем посте
Ох тыж, батюшки! Прелесть какая!:)
Наташа, "прятать" можно в фотошопе.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
взяла уже 8 комбез, не дождалась. думаю, лучше ушить, чем попытаться похудеть под него. и легинсы s/m, надеюсь, влезу в них
Наташ, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
и в советское время высшее образование получали не столь одаренные ( у кого-то у папы пасека .., джентельменский набор и т.д ), учебники бы наши вернуть , да и детей заставь сейчас читать , отсюда и грамотность хромает.
А вообще в статье много домыслов , мало фактов , про школу знаю все , кое-что..приврато .
Про онкологию ...мне ли не знать , никто программ не отменял , иди обследуйся, даже в нашей больнице все новейшее оборудование , ренген за 15 млн. А лечение , смотря какая стадия ...Кстати на счет маммографии и узи молочной железы на 1стадии онкологию может и не показать.... только пункция.
Не могу понять тех людей кто живет в своей стране и обгаживает ее , так и хочется сказать ...валите , где лучше.
Понимаю , может и гордиться нам рано и особо не чем , но хуже паникеров никого нет.
Вижу по нашему форуму , что не так все плохо у людей , одно нытье....такие нытики всегда ноют.
Да и все эти статьи в основном заказные , им за это платят , это ее работа и хлеб с маслом.
Таких сейчас много....и не профи.
Ну и про кота , у нас одноклассники такого же рисовали , я поняла его рисунок правильно , а не привратно.....
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Как думаешь что я купила?
Эльмира, ты их купила уже?? Я пропустила это, думала , ты выбираешь только....
Извини, некрасиво как-то пошутила я насчет модника :ax:
Очень надеюсь, что ты получишь хорошую вещь :friends:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
особенно на детские пухи
Кстати, на детские вещи (как и на хоум) бывают отдельные коды. Мы детское покупали несколько раз на презенты. Пушки мне нравятся! У платьев фурнитура обалденная!:yes3:

детские пухи советую на мейсисе присматривать, они там еще в октябре в распродажу были дешевле, чем на офф сайте. Как и многие взрослые вещи,в прочем.
Да.
В прошлом году мы там покупали пару вещиц.
Некоторых мужских позиций на Ральфе вообще нет. Например, мужской линейки Лоурен (шерстяные брюки, костюмы, рубашки - кто в офисах служит).
Пуховик РЛХ на зимней распродаже, при покупке на Ральфе, нам обошелся бы дешевле что-то на 10-20 долларов. Зато получили мы с мейсиса его гораздо раньше и с удовольствием модничали!

Мы скучаем по регби.
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Avrora, Татьян, я тоже именно на это с конями смотрю и еще на одно в почти таком же цвете с коротким рукавом:ag:, все думаю....чего-то скидка "маловато будет", но я так поняла на этот бренд много и не скидывают, еще и на Джимбори затарилась, мы вещи некоторые по 1 разу одеваем, мешками потом отдаю, вот не надо нам, а хочется....
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, беру в немецких магазинах чаще всего. автокресло такое. магазин отличный, сервис прекрасный. наши бывшие соотечественники держат, я так поняла.
само кресло просто идеальное. велосипед и скутер брала в австрийском магазине, мебель во Франции. если надо тебе, скину ссылки.
какого числа д/р? внесем в первый пост))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Девы, продала сегодня свой Mackage. Через AVITO. Однозначно, поняла что не мой это бренд по лекалам. Девушка, которая покупала 164 см, и на ней совсем по другому село пальтишко, а на моих 170 уже не так сидит, хотя по габаритам мы примерно одинаковые, ну может в бедрах я поуже. Так что ростовка - это тоже очень важно!

Ой как Вы быстро его!) :ay:
Ну вот скажите как Вам качество? и мех как был?

Это конечно Вам решать, но я если мне "горит", как в прошлом году Canada Goose, так беру без скидок, потому что можно и размер свой упустить. А если не "горит", как халат Missoni сторожила на gilt- положила в вейтлист и ждала пока цену скинут и дождалась.:)
ну как нам шопоголикам не горит) приспичило вот...) Ну не срочно...ходить то есть в чем, но обновить бы уже нужно...

Шпульк@, мне как раз вторая застежка очень нравится, тепло с ней. и воротник именно на ней.
Я так понимаю Вы довольны своим пухом?) А мех там остегивается? И на морозы пойдет ? или совсем друг моделька у Вас?

у первого, пушки какие-то ожерельные, их отстегнуть можно?
вот это не знаю... только сейчас об этом задумалась... а то с нашими химчистками...знакомая рассказывала как ей ухайдокали пух с италии дорогой... то же задумаешься как его чистить если не отстегивается мех...

Получила сегодня Mackage Liz, что-то мех меня расстроил. Ожидала более богатого как на картинке, а он жиденький такой (( размер М подошел в принципе, но свободно сидит, можно наверно было и S рискнуть.
мда..жалко что мех не густой...А на каком сайте брали?
И не подскажите модельку...ввела в поиск на оф.сайте что то не выдал он мне на Liz ничего...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Марина, привет ))) Мне все-таки кажется, что если шлет физик физику, то отследить всех и массово получать налог с таких посылок будет невозможно. Главное формально не превышать предельный вес и разрешенную сумму в декларации, ну или "gift" как вариант. Так что тех кто пользуется услугами МФ или посредников это коснется в меньшей степени, больше пострадают прямые покупатели магазинов (юр. лиц).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
  • Like
Реакции: foxy-tan

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Я вот думаю, отправлять в понед. посылку или подождать все-таки 5 июня с лимитами. Читала , бывалые таможенные брокеры все-таки не прогнозируют пока жестких лимитов .. А у меня, как специально, на две больших посылки пришло к посреднику..В последнее время летают оч быстро, теоретически могут и проскочить, а если нет...?
У меня такая же дилемма...у посредника консолидированная посыль на 1000 евро уже собрана, не знаю, что делать? Сижу уже "вся на иголках". Девочки, есть какая-нить свежая инфа по лимитам аль нет?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.