Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Девочки, всем большое спасибо за полотенчики, заказала себе два и еще в виш кинула на гилте. Подскажите плз-когда будет в наличии, гилт просто письмо пришлет, или как на рулала-автоматически спишет денег и отправит?
Нет, Гилт пришлет уведомление о наличии. Выкупить самому надо, если успеете:)
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
сначала дали первый ряд (несколько месяцев ничего у них не брала). я этот факт проигнорировала. тогда они прислали 3 дня бесплатного шиппинга. я стоически держалась. но они настаивали и дали еще неделю бесплатной доставки. ну и остапа понесло... 200 долл как с куста

Мне постоянно первую очередь и бесплатную доставку дарят, тоже держалась , не смогла удержаться из-за одного платья, так из-за него теперь придется посылку собирать....:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, ох, мой сын больше часа не спит на улице. и то только по великим праздникам. а так 30-40 мин. и вообще отказывается брать в расчет, насколько классная и модная у него коляска:ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, всех с наступишим, персонально Вита с днем рождения (здоровья тебе и всей семье)!
Думала приеду, а тут наговорили:ai:, а все отдыхали:ag:...
Я, блин, на отдыхе поправилась как слон:ag:, теперь худеть надоть....надеюсь не одна я с такой проблемой:ag:
Девы, кто где отдыхал? Чего накупили? Интересно же:ah:...
Я лично прикупила таки красное платье в пол от Ральфа (по самой низкой цене), от посредника пришел ответ, что платье просто бомба, теперь вот буду ждать.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Стоило написать на наш волшебный форум :) как пришел развернутый ответ от ШФ:

Возврат посылок происходит без нашего участия, мы не отказываемся ни от одной посылки. Если отправление привозят на склад, то оно уже в любом случае будет принято. Отправления методом USPS приходят в почтовое отделение, тогда и появляется статус Delivered. Если посылка пришла пустая, или сильно поврежденная, так что могла быть утрачена часть вложения, то сотрудники почты отказываются от таких посылок, и они возвращаются отправителю. Если посылка приходит не сильно поврежденная, по она остается в почтовом отделении, пока сотрудник склада не приедет и лично не примет решение - забрать посылку на склад или отправить обратно. Сотрудник склада приезжает на почту за поврежденными посылками по четвергам. Также, если посылка приходит в отделение недостаточно отплаченная, то она также будет отправлена назад отправителю почтовыми работниками: например, посылка пришла с весом 3 фунта, а отправитель купил адресный лейбл на 2 фунта. Поскольку это отправление было возвращено в пятницу, то решение о возврате было принято сотрудниками почты.
На отправлении указана причина возврата - пусть продавец проверит стикеры. Если стикеров нет, значит причина в том, что посылка была недостаточно оплачена, либо пришла с пошлиной или необходимостью оплаты наложенным платежом (такие посылки мы не принимаем на склад).
Посылка отслеживается по тому же треку, пока не вернется обратно отправителю и статус о том, что отправитель получил посылку будет виден в треке.

С уважением


Ginger.USA, Наталья, похоже на то что МФ не виноват?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Natali8, Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

День рождения прошел,
С ним примите поздравленья!
Мы желаем, чтоб нашел
Вас заветный джин везенья.
Вам желаем лучших дней
Ощутить тепло и нежность.
Станет жизнь пускай светлей,
Пусть ликует безмятежность
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вокруг сплошные вредности, экология ни к черту:ag:....косметика без вредностей не спасет, только если на Алтай куда перебраться:ag: в деревню:ag:.
Главное эффективность.

Алтай тоже не панацея, там когда то в период СССР всякие нехорошие испытания происходили :rtfm:

Avrora2004 добавил 07.04.2014 в 15:47
Я вот как подсела на косметику без вредностей,так теперь пользоваться другой не получается. Прям как мантра.... Посмотрела по ссылочке там и парабены и .д. Не смущает состав?

Оксана, это что называется, кому как приспичит :ag: Я вот пока тоже всего опасаюсь, но ни от чего не зарекаюсь в будущем :yes3:

Avrora2004 добавил 07.04.2014 в 15:49
Девочки, всем добрый день! Помогите плиз советом-на каком сайте лучше всего мониторить полотенца пляжные хоум сурс пасадена? Такие они большие, с картинкой нью йоркер? Где они дешевле всего бывают? Кто-то писал на них хваст в закрытых распродажах-не могу найти((

На идили часто бывают :yes3: они?
http://www.ideeli.com/events/179930/offers/10820666/latest_view/3230450?from_brands=0&from_ppr=1
http://www.ideeli.com/events/179930/offers/10820670/latest_view/3274690?from_brands=0&from_ppr=1

еще есть другие, парные, если нужно выложу в теме ссылки:)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Посмотрите, какая прелесть! Вита, ты такое любишь!:)
Таблица соответствия мужской обуви - гид по стилю
1453209457407111381747616821063.jpg
 
Последнее редактирование:

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Я рискнула, отправила большую посыль, EMS для скорости...скорость меня впечатлила.

Я тоже отправила большую посылку ЕМС 3 июня, 5-го она прошла таможню :ai:.
Я в шоке, даже не думала, что такое бывает :haha:.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
И тарифы почтовые кстати он не накручивает, как я думала.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Shoppium

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Avrora, Татьяна, выздоравливай быстрее.

Девочки, я всегда удивлялась смелости заказов ювелирки и часов. У меня пунктик, эти вещи покупать только в магазинах, выгоднее всего за границей (такс-фри возвращают, померить можно, посмотреть как на руке смотрится). Для покупки "брульянтов" выгоднее всего в Антверпен скататься (дешевле не видела нигде).
Еще люблю Венский Доротеум, уже писала о нем.
Моя последняя "любимка" Anna-Maria Cammilli, флорентийка, у нее потрясающей красоты "произведения" по другому не назовешь, но дорого, хотя если покупать в Италии, то дешевле, чем в других местах.

Конечно, всем желаю, чтобы покупки только радовали. И все страшные и неприятные истории с Бидзом завершились благополучно.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Йес вот такой комплект
Мне тоже было интересно, что ты выберешь:) Выбрала лучшее!

Sold Out добавил 04.02.2014 в 18:14
А если серьезно, на мне конечно же не так эффектно будет сидеть
Девочки, не слушайте ее, именно также эффектно, а то платье в пол даже лучше чем на модели:yes3:

Sold Out добавил 04.02.2014 в 18:15
Вообще, у меня сумочный бум.
:ai: Эльмира, это все сейчас?! А я думала, что я маньяк:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A, dis58 и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Sold Out, Таня, пиджак -хлопок, зеленый бант-хлопок, на фото плотный, присмотрись, серо-голубой бантик-шелк (возле картинок написано, или ты имела ввиду что-то другое?).

фотографер добавил 13.11.2013 в 21:05
голубой лучше. и по цвету, и по составу. более универсальный
Наталья, а нормально будет хлопковый пиджак и шелковый бант?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, ну если тебе коричневая нравится, она есть и на НАПе US, подожди можно подождать более глобальных скидок (побольше чем 25%) и на посредника отправить:ad:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.