Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Эльмира, спасибо! Я вот тоже люблю большие сумки, только не на себе :) Я каждый раз открываю посылку с очередной большой сумкой и жду чуда, что вот эта вот наконец мне подойдет, но каждый раз получаю один и тот же результат - с моим небольшим ростом большая сумка на мне выглядит как будто я Филиппок, а я все покупаю и покупаю...
День сурка :ag:



:ag:
я повеселилась, только собралась написать как мне тоже не идут большие сумки (рост 158) а вес всю жизнь с трудом удерживала на 45 (старалась есть ПОБОЛЬШЕ) тк иначе моментально на 42 слетал

встала на весы - 52 кг:ai:, вот тебе и отдых по системе фсе включено. Я не жалуюсь конечно, на мне лишнего как бы и нет. Но удивилась очень

а сумки большие ооочень нравятся, но как то не складывается с ними

моя фурла-малышка - самое то
http://www.lyst.com/bags/furla-globetrotter-small-crossbody-bag-black/

Ginger.USA добавил 05.02.2014 в 20:39
Ginger.USA, я так понимаю вопрос покупки оправ для Вас актуален и Вы мониторите по этому поводу сайты?
Я в поисках модели ROBERTO CAVALLI Eyeglasses RC 0767 001, вживую она оставила гораздо лучшее впечатление, чем на фото амазона. Оправа была на Эми Поулер в одной из серий последнего сезона"Парков и зон отдыха".
Может, они Вам попадались на закрытых продажах и по какой цене?

не актуален

у меня штук 6 сейчас оправ, просто хотелось попробовать что то неординарное

вывод - классика мне гораздо ближе

ROBERTO CAVALLI Eyeglasses RC 0767 001 не попадались. Но самый приятный в поиске оправ сайт myhabit.com
 
Последнее редактирование:

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Девочки,я за помощью.Сохранила картинку,а где видела...что за туфли....не помню.Вроде,Прада,но не уверена.По картинке не ищется,может кто встречал?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Не купили таки?
Появится она (положи в виш и пусть в корзине)
Те то мужские взяли, Лен, вовремя, они щас дороже :boast:

А вот детскую парку прозевала, но тоже думаю, появится
Я ее каждый день мониторила на предмет дальнейшего снижения цены :ag:
И количества было достаточно во всех размерах
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Там такая цена, что без скидки я брать не буду, наступлю на горло своей песне.....
А вообще мне интересно, почему так бывает... не верю, что такие вещи все разбирают за первоначальную цену.

бывает еще как! О распродаже и речи нет, а размеры уже тю-тю

из недавних успешных поисков

искали платье 38-40 размер
http://store.valentino.com/VALENTINO/detail/tskay/B60ACEA7/cod10/34342613WK

туфельки 39 размера
http://www.farfetch.com/shopping/wo...ary-jane-pump-item-10524830.aspx?storeid=9053

туфельки 36 размера
http://www.saksfifthavenue.com/main...1920482569&cagpspn=pla&site_refer=GGLPRADS001
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Привет!
Возьму на время в добрые руки код -20% на Джимбори!
Верну в ближайшее время.
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
А где там шелка натуральные за такие деньги
А почему нет? Китайский шелк из тутового шелкопряда. Стоимость за 10 см , прикольно! В следующем году собираюсь купить , только еще надо что-то в довесок. Смотрю хвасты ничего не нравится.:(
Пол инета мужского пасется на форуме у нас! И обсуждают
Хорошо, хоть туда не хожу. Ну там белье , наверное , а на Тао круче, всякие штучки:ah::ag:
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Натаня, я брала как-то раз эту марку, мне кажется на твой рост сядет плохо, т.к. даже на мой 170 размер М (у пуховика) талия была не на месте. Еще добавлю, что например Кельвину Кляйну, на мой взгляд, эта марка проигрывает, а цена на распродаже у Кельвина чуть дороже.
 
  • Like
Реакции: June06 и Натаня

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, в маркусе цена 455 и производство Италия, а на моднике 350 и сделаны во Франции
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Мафа, может на карту вывести, привязав карточный счет к аккаунту?

у меня пока все по-прежнему, в долл и евро
 
  • Like
Реакции: Мафа

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, ну я с другой целью об этом написала: у магазина меняется ценовая политика доставки. подумала, что это будет интересно девочкам, которые в нем покупают.
раньше годовой фри шип можно было получить, купив две подарочные карточки магазинов, представленных рулала на выбор. от 90 до 100 долл нужно было за это заплатить.
сейчас вот предлагают 1,5 мес тестовой бесплатной доставки, а потом, с 24 декабря, можно будет за живые деньги, 50 долл, купить фри шип на весь следующий год. по желанию, можно и не покупать.
что выгоднее? карточки или 50 долл деньгами? с картами мне было сложно определиться. будут карты - будет необходимость их применить. причем на сумму, существенно превышающую номинал карты. а я итак не самая экономная на свете. наверное, мне лучше отдать 50 долл.

еще одно наблюдение. поскольку рулала иногда раздавал кредиты, я завела аккаунт на мужа, совершила покупку через него. и затихла. все покупала со своего личного. сначала давали деньги, теперь вот это предложение по доставке пришло именно на аккаунт, который активно не используется

foxy-tan добавил 19.10.2013 в 19:36
Shoppium, вот
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я сапожки взяла вот эти https://us.venteprivee.com/main/#/product/11239/1103986
Вот теперь сижу и думаю, может надо было с прямым каблуком брать?
Как думаете, девочки, не будет нога тяжелой в них смотреться?
Мне кажется, аккуратно ножка будет смотреться, не должны они утяжелять.
Я тоже хотела такие взять, но как видно по фото, они не на худую ногу, моя точно будет болтаться в голенище:ag:, а оно в таких сапогах должно облегать ногу.:ag: Мне как раз каблук понравился, устойчивый и нетривиальный, можно каждый день на таком без ущерба бегать.
 
  • Like
Реакции: Alayli

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.