Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, Таня, я в шоке читаю ваши комменты. у меня только одно объяснение: коллекции разных годов. моему 4-5 лет точно. рост тоже 164. ни искусственного живота, ни длинных манжет. ни разу в химчистку не относила. мех очень хороший, не облезлый.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, не преувеличивай:popcorm1: купили ральфа больше чем на 25 тыс, и пересорт только 4 шмоточки. Куртка не того размера, поло не то софсем и что то еще, не помню точно что уже... с пересортом хронический магазин 1 - пм, ну распродажи еще любят тапки разного цвета слать:ag:

не даешь мне страху понагонять на народ:ag: как раз отмели бы часть желающих от нового витка скидок на ральфе :ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Наталья, Натаня
с прошедшим Днем Рождения!:ax:

41345.gif

День Рождения прошел,
С ним примите поздравления!
Мы желаем, чтоб нашел
Вас заветный джин везения.
Вам желаем лучших дней
Ощутить тепло и нежность.
Станет жизнь пускай светлей,
Пусть ликует безмятежность.​


Svem добавил 05.04.2014 в 18:15
девочки,
наткнулась на пост,
кто занимался гимнастикой какой-либо для лица?
отзывы бы интересно еще узнать;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Натаня

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не практикуешь что ли такого, Вита?
я вообще таким не занимаюсь, все-все делает посредник, поэтому ничего и не знаю, хочу попробовать Италию, вот и ковыряюсь в посредниках и ни фига не понимаю.
девчонки, знаю что нельзя о посредах громко говорить, но киньте в личку для ознакомления, уже запуталась в них, совсем, нужен по Италии.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Shoppium

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
А я про очки :ag: , девочки , а очки от Том Форда кто-нить брал ? Как они , стоят своей цены ? Мне очень нравится одна модель , но пока не по зубам , Да и такое дело с очами , вдруг на морду-лица не сядут , за такую стоимость не продашь ведь потом...
Я себе купила для пробы пока Оскар де Ларента .


я брала как у Хромченко, пришлось вернуть, тк я в них - КАТАСТРОФА!!!
 
  • Like
Реакции: rainbow1385 и foxy-tan

Kraska_by

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
18
0
0
Минск
Tapioka, тут на 21 стр?
После цен на пажар жаба душит что дорого взяла ...
А я даже толком и не видела его, точнее вообще, взяла наугад тк искала именно парку пуховик без строчек... Должен в пн вт быть у подруги в сша, жду что напишет...
Интересно не холодный он? Тк пуха всего 60%?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Шпульк@, по разному сделана съемка. есть искажение на фото посредника, за счет съемки на широкий угол, поэтому пух кажется коротким, а ячейки для ,,пушинок,, узкими, а еще, вспышка убила объем и это дало другой эффект восприятия, пухи одинаковы.

фотографер добавил 09.01.2014 в 21:56
Живое фото-цвет на сайте был приятно бежевый а в реале хаки кажется и посредник описывает как цвет хаки...
а цвет приятный и, скорее всего, в реале не блестящий.
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ой, девочки, тоже соблазнилась, взяла сапожки Marchez Vous, хотя зареклась пока обувь не брать,:ag: набрала на недельной распродаже столько, что надолго хватит. Но уж больно модельки понравились и цена, более чем приятная. Хотела еще туфли взять, но бью уже себя по рукам и читаю мантру мненичегоненадомненичегоненадо :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, ну заглохла наша болталка совсем:ag:
Одна я тут сама с собой разговариваю:friends:
Еще раз брошусь в вас ссылкой на замечательнейший комбез от Катарины Маландрино на ру-ла-ла он торгуется по 169 (в прошлом году стоил также). Он реально очень хорошо подчеркивает фигуру и шикарно смотрится + состав шелк, к телу очень приятный (это на ру-ла-ла его сняли совсем никак, грудь всю запахнули, бантик сзади навязали...)


http://www.ruelala.com/event/product/97800/1411141012/1/DEFAULT
Остались 6 и 8 размеры.
Я себе все-таки и этот красный взяла, померила еще раз свой зеленый и поняла, что хочу и этот, носить можно даже на работу летом, он не пафосный, но эффектный.

Полтавна добавил 29.04.2014 в 22:12
Девы, кину еще одну ссыль с ebay, сарафан от DVF в 6-ке
http://www.ebay.com/itm/Diane-Von-F...6323?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item51bccb1343

Очень хорошая стартовая цена, можно поиграться (пока 30 всего), плюс и bay it now всего 142.50

У этого продавца часто платья оптовыми партиями идут, одно продали тут же такое же вывешивают, так что вещи скорее всего новые.
Сарафан красивый, и в пир и в мир летом, я и днем его вполне себе ношу я покупала на DVF где-то за 260 на скидках.
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Sold Out, :(нет, не кушает. Только через посредника. Крема последние покупала в реальных магазинах:ah:
Еще Наташа давала магазин - там очень хорошие скидки были.
Кстати, на продукцию Шанель очень много скидочных кодов для разных крупных магазинов - мейсис, блумингдейл и др. встречала
http://www.savings.com/b-Chanel-coupons.html
Интересно, работают?

А на сайте chanel они пишут, что принимают карты из многих стран, и в их числе Россия. Я давно уже собираюсь что-нибудь у них заказать, но пока не сложилось.
А какой картой Вы пытались оплатить?
 
  • Like
Реакции: sweety72

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
А на венте сегодня будет 1-й день супер распродажи :girl_crazy:

Ох не знаю, я одну посылку сформировала, еще одну планирую отправить ближе к концу февраля. Курьерскими службами я очень редко пользовалась, в основном МФ.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004, lamila и dis58

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
foxy-tan, c 18 ноября должны были изменить, а уже ввели ((( Кэш как раз вчера перевели и сразу конвертировали в рубли - как его теперь применить к оплате?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сакс прислал, что мой виш лист доступен, а я уже купила энти тухли, может кому пригодится...


http://www.saksfifthavenue.com/main...ahoo.com&email=npoltavtseva@yahoo.comдоступны в 7,5 8 и 8,5
маломерки я себе брала 8,5 при обычном 8, если нога пополнее можно и на размер больше взять.
на узкую ногу
смотрятся необыкновенно, с юморком, но секси, я брала за 350.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
девочки, а я зря наивно жду рождественских скидок хоть где-нибудь сегодня? :)

Да, я тоже посмотрела ничего нового не нашла, только в Саксе 70%, но уже почти нечем поживиться, лоферы Гуччи по 201 доллар есть в желтом и салатовом с большой размерной сеткой может кому надо. http://www.saksfifthavenue.com/main...ame=Gucci&N=306418049+1553+1678&bmUID=kcDj0js

Наверное теперь только после НГ можно ждать доп. скидок.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Shoppium, да уж... чтоб все было норм, столько пунктов соблюдать придется.. ужс..
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, бесплатного кода на джимбори,которые до 2го ноября действуют ни у кого нет?
Наташа Ginger.USA будет в сети, я отдам обратно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.