Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, ну что раньше времени паниковать? Закон должны принять, опубликовать, назначить сроки вступления в силу. Деваться некуда, будем читать и разбираться. Если я не ошибаюсь, то систему отслеживания обещали только к середине 2014 года наладить

лет несколько назад, наверное 80% заказов шло через посредников, 10% комиссионных никого не пугали, тк по любому было дешевле чем в России.

Думаю форвардеры тоже от лакомого кусочка не захотят отказываться и за вас придумают что и как нужно делать.

С Украиной проще - там пересылка намного дешевле
Смотреть далее

Ginger.USA добавил 24.12.2013 в 19:55
cегодня 30 % на все по коду 24season2013 на stylebop


вот спасибо!
сумку давно у них пасу, уже последняя осталась. У бурберри такой нет на сайте.
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Инга, забавный персонаж этот Григорьев, песни интересные, помнится видела его краем глаза на первом канале в каком-то песенном шоу (не помню точно, потому что именно краем глаза) еще подумала кто таков...И все как-то пропал он с ТВ, а жаль, у нас талантов в сфере музыки вообще сейчас не видно, а он очень интересный!
 
  • Like
Реакции: galyakom, Nolta и dis58

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Девы, будете смеяться, дефолт обещанный на вторник-среду вроде отложили....фиг их знает всех....но я думаю, что в ближайшее время сохраняется большая вероятность такого исхода...
Больше писать на эту тему не буду...себе дороже:ag:...

отлично, хоть это радует :)
хотя все равно ждем новостей...
Совет директоров Банка России на заседании 11 декабря представит обновленный прогноз по экономике России
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
foxy-tan, Наташа, поздравляю с Днем Рождения!!!

Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Пускай всегда растут цветы
И праздник будет там, где ты!
:Mauridia_25::holiday::flowers:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
R

rainbow1385

Guest
Всем доброго дня!
Пришел мне "барашек", довольна как слон! :haha: спасибо всем за наводку! Великоват на размер, но не критично. Рукава подошью и пуговицы подвину немного или ушью в боках. Вот фото

Смотреть далее
Еще пришла кожаная юбка с Ральфа, очень удачная, кожа такая мягкая, даже не ожидала. Жаль уже ссылку не дать, нет на сайте. Ну и остального по мелочи с Ральфа и Jcrew.

"Барашек" и вправду хорош, особенно на Вас. С покупками и радостью :) Где брали "барашка" ?
 
  • Like
Реакции: Evchutova

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, ступня у меня узкая. Поэтому мне 37,5 тоже налезают:ag:, даже ходить можно, но я люблю когда посвободнее обувка сидит.
Тань, на мой взгляд вот Занотти маломерит на пол-размера, а Казадей нет. Может это тебе поможет сориентироваться.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, как любит говорить моя приятельница
Смотреть далее. Так что я думаю проще нужно ко всему относится, интернет шоппинг это и так своеобразный выброс адреналина в кровь, зачем же еще и нервы свои гробить :).
Девочки, у меня ощущение что айпед живет своей жизнью мне абсолютно не подконтрольной :ag:. Пора возвращать его мужу, а себе приобретать свой чтобы с ним дружить :haha:
Avrora2004 добавил 16.11.2013 в 19:24
Natali8, Наталья, а почему им не сообщили? Может они даже не в курсе, что отправили вам совсем не то :(, вроде со всеми магазинами можно договорится :)
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьян, там иногда всплывают размеры, просто мониторить надо. Я вот поторопилась, несколько позиций могла и подешевле купить сейчас, но кто знал???
Зато я на Ральфе неожиданно прикупила 2 платья с невероятной скидкой они всплыли в один день и только в моем размере по одной штуке каждое, уже отшипили. Вот жадность блин...

стоило 1300 с чем-то мне досталось за 300
и вот это

за 200 досталось стоило под восемьсот
При этом я даже не караулила их ,просто полезла на сайт маме жилетку купить и себе заодно платья прикупила. Последнее кстати в Москве 58000 стоило (в глянце читала, может и наврали), во оно как, откуда такое ценообразование???
Так что я теперь летними платьями под завязку упаковалась, хорошо что строю новый дом и там гардеробная большая...
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
А кто-нибудь может подсказать по поводу обуви Kate Spade?
Или как всегда рулетка?
О качестве отзывы положительные, но они стали шить не только в Италии..по размерности отзывы уж совсем пляшут..А меня последнее время прям пробило на их модели:) Хожу уже пол года кругами:) Пристроить такую "специфичную" обувь будет сложновато потом...тем более у нас марка малоизвестна.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
да он и украинские не принимает, но вдруг кому подойдут, то и через посреда можно.

фотографер добавил 21.12.2013 в 19:52
девчонки, скажите что-нить отрицательное по этим сапогам.
[URL=http://a2.zassets.com/images/z/2/4/0/8/3/5/2408354-p-MULTIVIEW.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Размерность не подскажите?
Понравились сапожки,размера моего нет..
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, ну, 1 раз можно и изменить посреднику:dersive:
Мы ему не скажем:ag:
Думаешь, 3 месяца будет идти?
Спроси у девочек, сколько у них шли посылки.
По-моему, Таня-Аврора отправляла.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, платье восторг. моего размера не было, когда я его увидела. купила бы. такие люблю, а качество с прошлого марафона очень радует.
кардиган такой тоже хотела. но все на помп оставила)))

ты код применяла?

поздравляю с покупками! теперь ждем, что ж в итоге получим)))

Спасибо :) Я потом подумала, что нужно было еще с шифоновым верхом взять тоже черное, но что то подумала, будет перебор с черным, т.к. буквально позавчера купила на венте черное платье :ag:

Наташ, я про код и забыла естественно :ag:, да ладно что жадничать и так цена предел мечтаний :haha:

Смотрю народ кидал в корзину все подряд и всех размеров, я так не могу, я потом пристраивать не умею :(

Я помп только вчера в первый раз заказала, что то все смотрела-смотрела на него, решила все таки взять на пробу :), а сегодня сижу опять ковыряюсь, думаю еще что ли маленький до оформить?

Девочки, ребенок едет на сборы, получила сегодня список необходимых вещей. В том числе обязательно "специализированные беговые кроссовки (личное требование тренера из Италии)" Есть у кого-нибудь идеи какие это кроссовки? Спрашиваю у тренера своего, она говорит это новый тренер по фитнесу, сама в замешательстве :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Конечно на фотках.
Вот посмотри, на первую ссылку куртки, там явно просматривается, прямо из рукава торчит.
а вот по второй ссылке этот пластик не видать....поэтому возникает вопрос....который можно задать и продавцу.
А то они там понапишут новая-новая, а в итоге, купили, пару раз одели и продают как новую вещь.

Но я на ebay редко что беру, только если очень нравится вещь и ее больше нигде не купить.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Девочки, на какие марки бижутериии стоит обратить внимание на закрытых распродажах??
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Наташ , спасибо , уберу его.
Кельвин Кляйн боюсь , размерность - лотерея , как и все прочее :ag: А Кельвина какой размер брать?
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хм, не дешево - не то слово! Но уже 4 суток спать не могу. Ну не встречала еще настолько "моего" пуховика.
Тань, я в прошлом сезоне прозевала пуховик, все ждала скидку, второго такого не нашла, до сих пор брежу и цену двойную бы заплатила, но нет его, а хочу только такой, запал зрительный образ и все. Сейчас купила подобный, но он только подобный и этим все сказано.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, там не покупала, но эту фирму беру на сьерре. с кодами копейки выходят
посмотрю сейчас, куда карту вводят, сымитирую покупку
даже не знаю что такое сьерра...)))
Спасибо, Наташ!

Indigo добавил 30.09.2013 в 21:49
Девочки, спасибо:ax:
Смотрится точно по-королевски, но снять сложно. Никто не догадался, что это не серебро и какие только камни не назывались, а там наверно стекляшки обычные:ag:
В обчем, равнодушным не остался никто:)
Шикарно, Танюш, я фоты посмотрела!!!
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Получила сегодня Mackage Liz, что-то мех меня расстроил. Ожидала более богатого как на картинке, а он жиденький такой (( размер М подошел в принципе, но свободно сидит, можно наверно было и S рискнуть.

У меня мех был не жидкий, не песец конечно:ag:, но вполне себе оторочка пушистая и капюшон меховой достаточно качественный.

Ой как Вы быстро его!)
Ну вот скажите как Вам качество? и мех как был?

Качество уже писала, добротный пуховик, но не MaxMara, Burberry и т.п. По ощущениям очень теплый (жарко в нем, когда мерить приходилось), но при этом очень легкий. На мне все-таки не сел, как хотелось бы, при этом S-ка думаю была бы не комфортно по движению (руку поднять и т.п.). Если бы у меня ничего не было я бы его оставила, но у меня полно зимней одежды, поэтому буду покупать только то, что очень и очень понравится.

И не подскажите модельку...ввела в поиск на оф.сайте что то не выдал он мне на Liz ничего...

Есть такая, но уже распродана LIZ-T, вот ссылка
http://www.mackage.com/us/en/catalog/product/view/id/9102/s/liz-t-white-long-down-coat/category/80/

Надо сказать, на девушке, которая у меня купила мне очень понравилось, и ей тоже, мы сравнили как на мне сидит и как на ней, на ней конечно по другому смотрится.

А вот и замена LIZ, почти один в один, чуть крой другой
http://www.mackage.com/us/en/trish-f3-long-army-down-jacket-with-natural-fur
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпульк@ и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.