Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я_это_я У меня была подобная ситуация, пришел жилет дутый мужу тоже исполосованнй ножом:aq: Открывала клейм в шипито, деньги через месяц они мне за него вернули:yes: Правда, он был не дорогой, но это уже наверное дело принципа, потому как в тот момент у многих приходили порезанные вещи, как будто маньяк какой-то у них работал:ai:
 
  • Like
Реакции: Я_это_я и Albut

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
julia29,
мне думается что так поступает множество мини бутиков, потому что часто вещи в них продаются штучно в ограниченном количестве и старых коллекций:ag:
 
  • Like
Реакции: julia29

Диаша

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
62
43
0
Москва
Диаша, биллинг - это Ваш адрес, тот, что указали в банке при получении карты, шиппинг - адрес доставки в США
а вот тема про шипито, они шлют в Россию Ваши посылки :yes:

Спасибо, еще раз. А с шипито проблем не бывает? Всегда высылают?

Диаша добавил 27.02.2011 в 20:42
Это обычно адрес Вашего посредника.Я в ШопФансе,кто-то в Шипито.А кто-то пользуется услугами других посредников за %.Эти темки можно найти на главной стр.форума.Там большой раздел посредники,а так же и склады,про которые я написала.


А где лучше - в ШопФансе или Шипито?
 
Последнее редактирование:

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки, подскажите пожалуйста, а ювелирные украшения можно заказывать-их таможня в Украине пропустит или нет? Уж больно заманчивые есть изделия на Моднике:)
 

Шеда

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
9
0
0
Москва
Девочки, а на экспертизу вещи таскал кто-нибудь?... Хоть те же часы?... Что=то слабо верится, что эксклюзив продается, может, Китай качественный задорого втюхивают?
 

Диаша

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
62
43
0
Москва
НаТкаЯ,
Спасибо за инфу. Я вчера на Шипито зарегистрировалась. Хоть английский вспомню.:ah: А доверку отсылать, как советуют, для большего взаимопонимания?:ag: И я так поняла,что с нашими картами пипец? Мало где принимают? А через пэйпэл тоже вычисляют откуда платеж?
 

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал пальто Cinzia Rocca, на объем 90-66-89 какой размер лучше взять? уже столько раз ошибалась с размером верхней одежды, не знаю как и быть.

Cinzia Rocca довольно хороший бренд!

Вот их официальная размерная линейка http://shop.nordstrom.com/s/3123935?origin=sizechart&tn=Sizeandfit_popup
Но я бы на вашем месте взяла бы 6-ку
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
подскажите на каком магазине из закрытых распродаж можно найти белье марок aubade , шармель и подобных - буду очень благодарна за ссылку. И еще я новичок в этой теме - получается с закрытых распродаж можно купить только через посредника?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Prozor, именно строго техникой вроде бы ни один сайт не занимается но на многих из ниж бывают периодические распродажи, техники разных направлений
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
gekui, на вещах из Gilt ценники есть, причем с первоначальной, доскидочной ценой. На вещах Ideeli цены нет вообще.
Про ювелирку не знаю.
 
  • Like
Реакции: gekui

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Девочки, еще вопрос, все эти сайты без проблем шлют на шипито?

Я Вам в личку написала, а потом проверила и нашла вот что (на сайте Macys)
1.В Россию не шлют
2. NOTE: Products from Coach, CHANEL and certain other brands cannot be shipped to U.S. - Это значит такие марки как Coach, CHANEL и некоторые другие НЕ шлют даже по территории США.
 
  • Like
Реакции: Solotu

Trinity

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
37
8
0
Красноярск
Девченки, подскажите, а ножи кухонные и не кухонные (типа охотничьих) пересылать в посылках из США можно? Был у кого такой опыт?
На гилт опять зилинг был вот задумалась можно или нет?
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Здравствуйте! Подскадите пожалуйста по мужским размерам (себе я давно и покупаю онлайн, пришла пора мужа одеть :ad:) Мужу онлайн покупала только рубашки в английских специализированных магазинах, там вроде все понятно, а вот в америке еще не брала, кроме Tommy. Итак, российский 54-56 размер, имеется живот, на этикетках Gant-XXL, Tommy Hilfiger XXL (европейский, американский ингда большемерит), U.S.Polo Assn-XL. Интересуют свитера, кардиганы Cullen, Harrison, Brunello Cucinelli. Я бы по размерной сетке каждого бренда сориентировалась, но размерную сетку Cullen найти не могу. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Всем привет!!!
Вот и комне пришла первая посылочка с заказами из закр. распродаж!!!
Поделюсь впечатлением:
Заказала 2 платья от кавалли, на руляля: они мне оказ. чуточку малы, ношу 42, но в груди всётаки 44, заказала 38, на будущее буду 40 брать!!! Но платья превосходны!!! Красивые и покрой превосходный!!! Рада!!!
Затем на гилт джинсы JBrand от них я в полной эйфории!!! Всем советую!!! Я очень люблю джинсы True Religions , по размерам они совпадают!!! А седят просто превосходно!!!
Заказала свитер Cullen на руляля, он конечно очень стильный оказался, я его немного другим представляла, но тоже довольна ооочеень!!!:boast:
Остальное идёт во второй посылочке, как получу напишу обязательно!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Friday

maxbin

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Темрюк
Только первую корзину собрала своим мужчинам, списалась с поддержкой - оказывается, из России много заказов :)) Тем лучше - увереннее буду

Завтра еще по подругам пройдусь ;)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Если не хотите расстраиваться по поводу покупки в инете никогда не берите невнятные марки, берите то, что на слуху и подороже (до распродажи), всегда смотрите есть ли у бренда родной сайт, какие там цены, отзывы на нашем сайте читайте, правда здесь тоже кому-что, не всегда можно ориентироваться. А 79$ жалко, за эту сумму можно очень достойный бренд выловить типа Дайны фон Фурстенберг (в Москве ее магазин напротив ЦУМа), вообщем бренды изучайте , а потом уже покупайте, чтобы не расстраиваться.
Я тоже несколько раз попадала:aq:(купила жилетку меховую за 99 $, теперь выкину или в деревню отдам кому-нить, похувики в количестве 2-х штук Кеннет Коул - лезут так что как из курятника вышел,хотя на сайте эти вещи хвалили)...теперь действую исключительно по вышеописанномую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.