Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
У меня на Гилте бывало что приходили на почту предложения, после того как в очередь становилась))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
То есть скачать програмку и все? Только IP и можно своей визой расплатится или все равно америк. карта обязательна?
скачать и оплатить ее)) ну по крайней мере hide my ip платная + я еще оплатила премиус сервис в ней, чтобы выбирать нужный мне штат в Америке
а карты использую или Американ экспресс или Визу мне еще посредник покупает.
те магазины, что принимают наши карты плачу нашими. zulily, tootsy наши карты не принимает

Nolta добавил 20.03.2011 в 11:59
я думаю можно попробовать для начала воспользоваться и бесплатными сервисами, в инете куча сайтов через которые если заходить, то айпи они скрывают и дают др страны. Проски-сервер вбить в поисковике и посмотреть
 
Последнее редактирование:

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Девочки, а где можно посмотреть распродажи Диор, Шанель, LV, Боттега и т.п. я понимаю, что бывет проскакивают они в распродажах, но как-то не часто-густо
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Отличное предложение от swirl на все покупки с распродажи скидывают 30 процентов без всяких кодов! Пробовала сейчас сама - работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Fresh strawberry, посмотрите на первой странице, там много магазинов перечислено. К сожалению, более точно не могу Вам подсказать :(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
И не знаю куда писать, пожалуюсь здесь, отведу душу. Получила посыль, сижу вся в расстройствах. То что хотела не дали, а остальной прицеп приехал в количестве 3 платья. Такие "красивые", что я бы их не купила и на китайском рынке с дисконтом в 100%, а ведь на картинках были еще и ничего.
Вывод: чтобы покупать на распродаже вещи, нужно или отлично разбираться в брендах, или иметь холодный рассудок и массу выдержки для анализа ситуации, но в последнем случае уведут, вообщем замкнутый круг. Распродажа-лотерея, ну и куда теперь девать этот выигрыш?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите, а есть разница: оплата долларовой картой, той же виза в долларах и скажем, картой нац. валюты, кроме того что есть конвертация?
 
Последнее редактирование:

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Большое спасибо!!!
Я новичок, поэтому не все знаю, а что в поле зип код писать?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Большая просьба помочь советом, немного заблудилась в обилии магазинов... :ah:
Как думаете, на какие стоит обратить внимание в первую очередь (где без проблем принимают нашу VISA CLASSIC Сбербанка).
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки хотела зарегится тут belleclive.co но что то не пускают ((
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
oksika, И к чему это??? Вы вообще читали, выше, о чем речь????? Мене как-то совсем не интересно за сколько Вы его купили, имейте такт в общении!!!!!!!

а при чем тут такт в общении
что-то на сообщении Полтавны вы отреагировали совершенно иначе, а ведь суть их сообщений была одна - прежде чем что-то купить на закрытых распродажах, посмотрите сколько стоит эта вещь на других сайтах.
или вам обидно, что вы не просто получили вещь плохого качества, так еще и лоханулись по полной, купив вещь незнакомого бренда и не погуглив ее стоимость, т.к. в России она еще дешевле стоит? ну, т.е. когда вещь плохого качества стоит в наших магазинах дороже, чем куплена в америке - это не так обидно, а если она еще и дешевле...
понимаю ваше разочарование, но oksika тут ни при чем.
 
  • Like
Реакции: Muhomorka и oksika

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Avrora2004, покупала, но всё пока в Шипито - качество (вернее, состояние:) не знаю.

Оххх добавил 01.07.2011 в 08:33
Мисс Марпл, ну вот.. У меня ни разу ни ценника не было, ни фирменных бирок - только их фирменный лейб.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, ваши сообщения меня удивляют, я практически каждый день что-то покупаю на закрытых распродажах или для себя, или для своих клиентов. И за полгода всего одна вещь была с браком (точнее как бы брак, страз один отсутствовал на платье). Его посредник вернул обратно в магазин по моей просьбе и то потому что мы с ней определили, что платье мне по размеру не подойдет
Все остальные вещи, обувь, сумки, ювелирка, часы все приходило просто великолепного качество.
А если к вам попадают вещи с браком, то предъявите претензии вашему посреднику, куда он смотрит прежде чем отправлять вещи в Россию

Nolta добавил 21.01.2011 в 02:02

marlen22 тоже обожаю Бетси Джонсон. платья супер! да, и все у них супер!
 
Последнее редактирование модератором:

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Просматривала modnique и обратила внимание на название сандалей:


01327586_grey_1.jpg


Groove Ukrane Gladiator Sandals

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите, плиз, плиз, плиз, когда продают "женские радости", что-то вроде gold 18k или 22k - это то, что я думаю, наша 750-916 проба, действительно ли это так, кто-то заказывал себе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.