Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вчера сделала у них заказ, деньги заблокировали, сегодня заказ отменили. Биллинг прописывала русский, шиппинг Шипито. Видимо распродажа не для нас.

Я ни на одной распродаже не прописываю русский биллинг. Естественно, что отменили :(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Спасибо, что поддержали и утешили!!!
Наверное, такие покупки должны быть, хотя бы изредка, они на время притормаживают наш неутолимый аппетит к вещам и заставляют включать мозги, а не рефлексы.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
скажите, а детские есть магазины с закрытыми распродажами?

На Руляля каждый вторник бывает детская распродажа, на идили есть детский раздел, zulily.com, totsy.com :br: то что вспомнилось сразу из американских, наверняка есть еще если порыться :ag:
 
  • Like
Реакции: nosovamg

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
девочки, на идели меня прокатили с картой, аннулировали заказ, теперь ищу где-нибудь еще фирму miguelina. Интересуют закрытые распродажи, т.к. несэйловая цена вещи порядка 500 долларов, с коими я пока не готова расстаться)) можно ли где-то посмотреть прогнозируемые распродажи?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
похувики в количестве 2-х штук Кеннет Коул - лезут так что как из курятника вышел,хотя на сайте эти вещи хвалили)...теперь действую исключительно по вышеописанномую.
А ведь тоже очень достойная марка , я плащ покупала-безукоризненный, а вот про пуховики... кто б знал...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а вообще есть из закрытых такие,чтоб с доставкой на дом и без нервоза?
Вряд ли. Я, по крайней мере, таких не знаю. На некоторых мы и покупать-то нормально не можем - то карты наши не берут, то с посредниками работать не хотят, то еще что-то...
 
  • Like
Реакции: @Catherine

ionnata

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
2
0
0
Москва
Не прописывают, тк нет обычно возможности выбора, а у них есть все страны в выборе биллинга.
У вас был удачный опыт с ними с американским биллингом?
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Как то даже страшно теперь заказывать в рулала, ко мне 2 посылки от них едет :ai:. Может можно им письмо написать с претензией? Или с такими магазинами и с теми сроками получения посылок это не реально?
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Ну вот.. оказывается я не одна такая, кому "не везет" с качеством с закрытых распродаж. Я теперь вообще боюсь там покупать - и хочется, и колется
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
Nolta, я и не знала, что zulily тоже не принимает наши карты:(
А про покупку американских карт можно чуть подробнее?
Они на определенную сумму? Без возможности пополнения? и на чье имя они будут?
 
Последнее редактирование модератором:

Kasatka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
2
0
0
Москва
Юлия, я не пойму как зарегиться на Рулала, http://www.thetopsecret.com/ и totsy.com? Там сразу надо вводить свой мэйл и пароль... Объясните, пожалуйста, начинающему шопперу)
 
Последнее редактирование модератором:

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
не могу отправить вам личное сообщение.что значит написать ваш индекс? а потом куда заказанные вещи прийдут? или если нет доставки в россию,то только через посредника?а как вы заказываете,через посредника?или у вас знакомые в США?расскажите поподробнее,можете в личку......:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Про вейт лист: У меня очень редко срабатывает. Я даже на него не надеюсь.
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Айдили очень хороший сайт, но настолько распространенный, что купить там вещички по сладким ценам становится все труднее и труднее.
Между тем, сайты закрытых распродаж разнообразной тематики плодятся с неимоверной быстротой.
Расширяется ассортимент на myhabit, у меня оплату принял.
Еще не опробованный мною "сумочный" магазин bagobsession

Так же у меня принял нашу карту сайт молодежных брендов plndr

Побродите по инету, там есть отчеты и отзывы
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nolta и swlad

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
Девочки здравствуйте скажите пожалуйста кто покупал часы и ювелирку на Моднике(закрытая распродажа).
Купила там часы "Lancaster" себе в описании было написано камушки брилиантики они маленькие думаю скорее всего крошка Вопрос в том что паспорт на часы не заполнен, та часть где идёт описание камней на часах, сколько крат и т.д.
Еще заказывала серьги вроде как золотые, но всё равно сомнения по поводу натуральности камней.:(
 

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
Смотрите, например, эти http://www.bidz.com/product/LANCAST...-Watch-With-0-86ctw-Genuine-Diamonds/64890731 или эти http://www.bidz.com/product/LANCAST...With-0-50ctw-Precious-Stones-Genuine/64894113 , вот еще http://www.bidz.com/product/LANCAST...-Watch-With-0-86ctw-Genuine-Diamonds/64894164
У всех камни заявлены с самыми низкими характеристиками.

Вы не расстраивайтесь сильно, ведь кроме вас никто не знает, что ;) на глаз это не определишь.

У меня как на 3 ссылке, только с силиконовым браслетом.

Если я правильно поняла то если стоит I-K то брилианты колотые?

Натал_ка добавил 28.01.2011 в 11:37
Девочки подскажите какие часы лучше выбирать:ah:
 
Последнее редактирование:

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста, на Rue la la нет функции wait list, как на gilt, чтобы можно было встать в очередь на понравившийся, но уже проданный товар? И вообще на каких еще закрытых распродажах есть такая возможность?

И еще вопросик, cash back можно делать с закрытых распродаж?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.