Наша болталка - 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девушки! Был ли у кого опыт когда магаз возвращал деньги, на карту или кредитом, за неправильно высланную вещь? Надоели уже косяки закрытых распродаж! В прошлый раз ideeli выслали не ту модель, а сейчас ruelala - не тот размер :aq: Проблема в том, что я это уже тут обнаруживаю, когда получаю посылку, не будешь же им возврат из России делать.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
идели раньше всегда радовал, а в последнее время что-то не очень
а вот рулала в прошлом году аттракцион неслыханной щедрости устраивала
А какие еще магазины могут нас порадовать? В конце декабря - это после 25-го?Надо значит копить.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девушки никого не хочу обидеть, но мне думается, что такие покупки, как часы и ювелирка довольно стремно на распродажах покупать... Шмотки - совсем другое дело, у них себестоимость копеечная, да и новые коллекции поджимают, поэтому и скидывают их на распродажу, а часы совсем другое дело... И потом почитайте ветку, девочки же пишут, что бриллианты колотые. И еще один вопросик, я например впервые на распродажах увиделе марку Swiss Legend, до этого нигде и никогда не видела, ни в дьюти фри ни в европейских магазинах? Что за зверь такой и "откудова" взялся?
И еще никто никогда не задавался вопросом по поводу не реплики-ли это? Уж больно скидки на них большие... А паспорт на часы по любому должен быть заполнен, распродажа не расродажа все равно.
 

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Девочки привет!Проконсультируйте по поводу вот этого сайта http://www.bagborroworsteal.com. Насколько я поняла, там вещи на прокат с последующей покупкой?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ага, в калифорнии видимо тоже магазин)),
я вчера кошелек за 19 дол. брала (вместо 200) + доставка 5,9 и мне 1,67$ - налога насчитали, ерунда...
В принципе ерунда конечно:yes: но я пожадничала отправила в шопфанс, а не в шипито:ag:
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
luchana, прокатывает, но когда заказов много, некоторые магазины присылают письмо с просьбой подтвердить правильные данные владельца карты.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ред сейлы обычно в двадцатых числах, на выходных у ideeli. А на ruelala под утро, в понедельник, stealotlon так называемый - тоже выхлоп с большими скидками.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Подскажите, я на досуге придумала, если покупать одежду на таких закр. распродажах, а продавать в своем магазине одежды ( бутике), как думаете идея такая "не прокатит"???:ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, да я вообще тут вторую неделю зеваю. Вроде спохватилась, как много чего надо, тем более, что мои вещи из последней посылки ушли в пристрой, а тут все грустнее и скучнее. Прям руки чесались в предвкушении, а такое впечатление, что они все припрятали до лучших времен:( Абыдно!

попридержи финансы до конца декабря :)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Swlad, отвечу на ваш пост, только без обид, если сравнивать с хорошими пуховиками, Кенет Коул - это просто китай-китаем причем в самом дешевом его варианте, который я бы и бесплатно не взяла, если бы знала какой он по пошиву и качеству. Мое мнение состоит в том, что лучше купить одну вещь, но которую вы будете носить с удовольствием и не один год, чем 10 штук которые не смотрятся и не доставляют удовольствия.
Еще раз повторюсь, покупать стоит только известные, качественные бренды (при этом они могут быть известными только на рынке США, просто надо изучить этот вопрос), и на распродажах они чуть дороже чем тот-самый Кенет Коул, но при этом и качество выше раз в 10.
Никого не хочу обидеть, но это мой опыт и я считаю нужным им поделиться.
 

ionnata

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
2
0
0
Москва
Прислали рприглашение с www.billiondollarbabes.com
на сайт https://securesale.seenon.com пропускают по логину и паролю такому же, как на www.billiondollarbabes.com. Собираюсь опробовать :)
Вчера сделала у них заказ, деньги заблокировали, сегодня заказ отменили. Биллинг прописывала русский, шиппинг Шипито. Видимо распродажа не для нас.
 

vikvar

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
52
65
0
Сочи
Albut, помогите! с Ru La La сняли два раза одну и ту же сумму, при покупке и при отправке, такого не было раньше. Что делать? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Albut

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Натал_ка, какие у вас характеристики камней I1-I3?
Я с Бидза серьги с похожими характеристиками брала (I1),
Смотреть далее. Тоже носила к ювелиру сказал тоже самое:ai:. Что Камни все в трещинах, как будто их нагревали, вставляли не правильно. Судя по тому, что серьги и часы делали в разных местах, может это просто особенность плохих камней, а наши ювелиры такие камни редко у нас видят? Просто странно, почему одно и тоже говорят про разные изделия с похожими характеристиками камней.


Так I1 это самые плохие бриллианты, их и смысла нет нести к ювелиру, вкрапления видны невооруженным взглядом, короче одно название бриллиант.
Вот здесь прочитайте про бриллианты http://brills.ru/edu/clarity.php
И у нас в магазинах таких камней много, стоят такие украшения копейки.
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Avrora2004, вот и правильно сделали.:yes: Я если будет подобная ситуация тоже буду клеймитьЦа (((.
Просто разрезанное пальто мне пришло с аккаунта (шипитского) подруги, поэтому надо было задействовать и её, мне не хотелось её бесокоить.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Понятно... можно видимо не заморачиваться..
 
  • Like
Реакции: Uneol

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
А как это? Где его взять, адрес энтот?
Это обычно адрес Вашего посредника.Я в ШопФансе,кто-то в Шипито.А кто-то пользуется услугами других посредников за %.Эти темки можно найти на главной стр.форума.Там большой раздел посредники,а так же и склады,про которые я написала.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девченки, подскажите, а ножи кухонные и не кухонные (типа охотничьих) пересылать в посылках из США можно? Был у кого такой опыт?
На гилт опять зилинг был вот задумалась можно или нет?
кухонные без проблем,вот недавнее приобретение...
про остальные виды ножей и критерии их отношения к запрещённым к ввозу почитайте на специализированных форумах
 

Вложения

  • 41Sq85hyIDL__SL500_.jpg
    41Sq85hyIDL__SL500_.jpg
    17 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Trinity
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.