Наш арсенал косметики

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
В салонах красоты может разная косметика быть.
Может быть Пупа, а может быть Диор, для примера.
От того, что ее используют в салоне, косметика не становится профессиональной))

Плотный тон действительно закупоривает поры..так не берите плотный)берите флюид например (или это не так называется?))

+ очень важно подобрать под ваш тип кожи)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
взяла сегодня консиллер-хайлайтер YSL Touche Eclat со светоотражающими частицами. придает свежий вид. но мои синяки маскирует,но не до конца.(сейчас они у меня просто ужас(((( консистенция очень приятная,не скатывается.понравился.

а каким лаком для ногтей вы пользуетесь,есть у вас свой любимец???
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Пользуюсь две недели Biothterm Age Fitness Power 2, крем ночной для нормальной и комбинированной кожи...:yes:
Очень понравился, кожа свежая с утра как будто бы кубиками изо льда пользовалась...Естественно намазатся за два часа до сна.:yes:
Легкий, не липкий очень приятной консистенции...:yes:
Сами консультанты не называют эту косметку Люкс...
Опять впопыхах не уточнила сняли ли они свое ограничение на скидку..
Раньше года 2 назад было 25, а недавно стало то ли 10, то ли 15..
Безумцы у их косметики и так никогда народа нет а они так гайки закручивают.:(
Я брала из Биотерм желе для смывки косметики с глаз и тоник для сухой кожи Розовенький такой..
Никак..
желе вообще плохо у меня смывало тушь, а тоник- просто тоник Нивеа только цена другая..:(
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Тональный крем Max factor colour adapt (идеально подошел по текстуре)
Тушь Maybelline lash stiletto (ничего, но жду когда закончится, чтобы возвратиться к обожаемой dior DiorShow blackout - ничего лучше пока не нашла для себя)
Румяна-шарики Oriflame bronzing pearls
куча самых разных блесков для губ - не могу без них!))
Если к вечеру что-нибудь где-нибудь "залоснится", например Т-зона, припудриваю компактной clarins.
Есть много чего из Mary Kay - тени, карандаши для глаз, бровей... Но это все в основном "на выход", люблю естесственный мейкап
 
Последнее редактирование:

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Девочки, привет!
хочу посоветовать тушь, которая прям таки поразила своим эффектом!
досталась мне в наборе ланком с сайта http://beautyencounter.com/buy/lancome-travel-set-cote-d-azur-tote-1/5000111190/235850

Тушь lancome hypnose drama
она обалденная! реснички прямо как в рекламе
удлиняет замечательно и подкручивает, я даже не ожидала
всем рекомендую
почитала отзывы в сети - противоречивые. очень удивлена, чесслово
моя, купленная в америке, не осыпается, удлиняет на 5+, не отпечатывается
если много набирать туши и несколько раз по одному и тому же месту - может склеивать
но я с кисточкой быстро подружилась. у меня все ок

а производство чье стоит на упаковке?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я сначала смываю такой двухцветной жидкостью (с голубым, ее надо взболтать перед применением) Clarins. А потом гелем дли умывания Виши Vichy - зелененьким и кремиком мажу. очень хорошо все очищает. Тоником не пользуюсь, написано, что жирной коже нельзя так очищаться. Не помню - где то статью читала.
 
Последнее редактирование модератором:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola
У них тональник в спрее офигительный, правда очень быстро заканчивается:ak:
Хочу:), правда не знала что у Диора есть, думала Герленовский попробовать мне подруга нахваливает... А как его на лицо наносить не представляю, он волосы своим тоном не орошает вогруг лица?:) Как быстро заканчивается?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, если губки сушатся, попробуйте Шанелькины помадки!
Пасиб, уже есть AQUALUMIERE цвет 37 мне не подошла и текстурой и цветом, купила т.к. срочно что то надобыло, а моих старых небыло в наличии, сейчас лежит новая без надобности:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, а какой жидкой подводкой??

Сейчас живанши, раньше диорм пользовалась разницу особо не увидела, обе хорошие, единственно был диоровский жидкий карандаш, который подкручивать надо
самый правый на фото, вот это жесть!! не советую, в начале нормально а потом кисть сохнет, становется деревянной, и когда ее подкручиваешь жидкость где-то с боку отдельно вытекает...







Последее время что то прям на живанши запала, вот, все чем пользуюсь:




, румяна буржуа там затесались, их всегда покупаю.. люблю с детства:ag::boast:
и тушь be yu тоже случайным пролетом, мне не нравится, на мою обычную денег не хватило:bu: жду пока закончится, а так самая классная считаю ланком, гипноз и виртуоз:ay::ax:
 
  • Like
Реакции: Brandik и sweety72

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я немного изменила свой на лето. Сейчас пользуюсь следующим:
-Крем-консилер для глаз origins ginzing
-Праймер для глаз urban decay primer potion
-Тени mac (blanc type и bisque)
-Гелевая подводка для глаз bare escentuals buxom eyeliner (suede)
-Тушь l'oreal extra volume collagen (brown)
-Гель для бровей elf eyebrow treat & tame (light)
-Кремовые румяна illamasqua cream blusher (promise)
-Бронзер benefit hoola
-Помада, блеск по настроению

Fella добавил 28.05.2010 в 00:11
Brandik, я изредка пользуюсь.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Если что понравится из опробованного, поделись)) А я решила сфоткать свой арсенальчик на данный момент, если что-нибудь заинтересует, то спрашивайте, но хочу сразу сказать что очень понравилась по качеству косметика барберри и советую по возможности к ней приглядеться, теней перепробовала всех марок, но могу смело сказать что эти лучшие, ложатся, тушуются прекрасно и палитра для тех, кто любит натуральный макияж, шикарная.
 

Вложения

  • IMG_2804.jpg
    IMG_2804.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Ксюша.

Karinka_88

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
15
5
0
Москва
Я знаю одно: не стоит бежать за модой. Да, сегодня модно ярко красить губы и оставлять в тени глаза. Но мне это совершенно не идет! Поэтому я уже давно не стремлюсь быть в тренде и выбираю косметику, основываясь исключительно на своем опыте: объемная тушь EsteeLauder, тональный крем Dior, блеск для губ натурального оттенка Rimmel (самые удачные блески, кстати), шампунь для волос Dove (очень даже на уровне) и дезодорант Rexona (невероятно стойкий и мягкий). Вот и вся моя косметика. Мал золотник, да дорог=)))
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
мой арсенал совсем маленький:
1.тушь maybelline(желтая)ну просто супер,по сравнению с givenchy с круглой щеточкой полное г.. лежит без дела,
2.блеск для губ YSL я просто балдею от него,лучше не видела

3.тоналиком не пользуюсь,но теперь думаю надо,а так совсем не крашусь,люблю себя такой
4.лак для ногтей шанель,облазит быстро,а цена блин,девочки каким лаком вы пользуетесь
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
не знаю куда написать, а не написать прям не могу
делаю на ногти покрытие шеллаком, а тут пошла сегодня в магазин, как всегда мимоходом прикупить кучку приятноненужного но такого желанного, остановилась посмотреть лаки, и решила купить лаков, думаю весна так хочется разнообразия, а с шеллаком хожу с одним цветом две недели, и вот один из цветов, ярко красный, выбирала между шанель и салли хенсон лак 3D (простите что по русски, но душа кипит от гнева), думаю салли хенсон ведь хорошая фирма именно по ногтевому покрытию, но по цене ест-но в три раза почти дешевле, купила его. по дороге домой заехала сняла шеллак, дома стала красить, это УЖАС, мало того кисточка тонкая, так сохнет часа два, и весь мягкий, к вечеру уже все ногти в царапках, покрытие прям мягкое, от прикосновения например другим ногтем остаются следы
это просто :aq::aq:

простите что не в темку может
по косметике, пользуюсь тушью только Диор Шоу блэк аут, тени блески помадки всякие, не умею пользоваться тоналкой :(
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Кристин,мне тоже нравится OPI.он равномерно наносится(можно в один слой).
но мало ли есть еще что-то,что я не знаю))))

вчера купила alessandro. цвет безумно нравится,но вот все остальное ужас(((неудобно наносит,течет...еще не знаю,как на ногтях держаться будет...(((

Диан,а ты уже делала такое?)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Fella, спасибо за отзыв)))у нас в основном миниатюры кладут 5 штук) стоит в принципе не дорого 500руб с бесплатной доставкой))
мне очень много средств не подходит..наверно это даже спасение для меня))))