Наш арсенал косметики

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Шикарный футляр! Побили ли они YSL, скажу только пощупав!
Супер-ракетка!
Клатчик заинтересовал. Интересно, в Дугласе есть акция? там меня одна девушка любит: ухожу с половиной пакета подарков - еще и выбирать дает.


Герлену и можно расщедриться. На скидки жмутся.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, а как насчет кремов вокруг глаз?
у меня есть такая проблема - отеки под глазами, в частности после сна(( пробывала уже много всего - Клиник, Шисейдо, Лореаль и даже ролик Гареньер))))) эффекта мало...
 

Betsi

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
1
0
Москва
Deniela,
я думала, что использование столь деликатной мази на лице - это из серии анекдота:ai:
 

mianse

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
21
1
0
Москва
Кисти для макияжа

Девочки подскажите!!!!!!!!! В каком магазине лучше купить кисти для макияжа получше и подешевле:ai::ah:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Хочу:), правда не знала что у Диора есть, думала Герленовский попробовать мне подруга нахваливает... А как его на лицо наносить не представляю, он волосы своим тоном не орошает вогруг лица?:) Как быстро заканчивается?

Волосы накрывать надо, (я в полотенце заматывала), заканчивается быстро, стоит дорого, для ентого количества, зато размазывать по лицу ничего не надо, попшыкал, как краску на машину :) все улеглось, высохло и вуаля:thumbup:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Anutka28, примерно 55 долларов. Цена может быть немного разной (зависит от магазина).
P.S.: по поводу косметики диор могу сказать, что за последнее время не слышала ни одного положительного отзыва (не считая тушь для ресниц). Обидно:( Марка премиум класса, а качество - не очень ((
 
  • Like
Реакции: Anutka28

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Betsi,
Могу с точностью сказать,что это не так!!!помогает офигенно!!!а посоветовала мой косметолог))))
 

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Ал, и сколько он стоит? Тож хочу попробовать :yes: Я постоянно беру себе Диорскин Ультра-мат (сори что по-русски :)) - довольна :yes:
 

weera

Новичок
Шопоголик
Кажется как-раз studio fix и предлагали, ещё Blot Powder / Pressed, мне нужно чтоб хорошо матировала, с большинством пудр у меня Т-зона начинает блестеть уже через час, а тут уверяли что матируют очень надолго
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
Девочки, а кто нибудь пробовал у МАС пудры?
У меня mineralize skinfinish natural. Я бы сказала средненькая,понравилось то,что принимает цвет лица,как бы подстраивается,ну или мне так показалось :ah:

LOVE IS добавил 09.02.2011 в 20:35
Девочки,подскажите,пожалуйста,может кто встречал на америк.сайтах запаски на пудру Guerlain parure и Givenchy matissime?
 
Последнее редактирование:

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
От души рекомендую сделать Эллюминирование Голдвелл. Только недавно сделала - сказка, столько комплементов, волосы блестят как в рекламе "пантин про ви", не выподают вобще, послушные. Я просто пищу от восторга. Правда удовольствие для Питера не дешевое.на длинные волосы в р-не 7.000, и плюс бальзам и шампунь для ухода за ними 2.000, но оно того реально стоит.

Полностью с вами согласна-элюминирование это мечта красивых и блестящих волос в реальности.У меня хоть и некрашеные волосы,но эффект все-равно потрясающий.Уже год делаю бесцветный элюмен и наверно не откажусь и у нас в принципе подешевле делают.На волосы чуть ниже плеча 2000 тыс.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ANI

Да самостоятельно заказать не получиться через посредника. Очень очень хочу попробовать. Если интересно конечно потом расскажу о своих впечатлениях....

Окей, ждем отчетик в теме про Сефору ;)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, подскажите, пожалуйста, где найти средство для роста ресниц md lash factor или ему подобное (прошу прощения, если повторяюсь)
 

Виктория*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
2
0
Москва
Виктория*, название впечатляет-то ,что мне нужно-Ultra Rich.Спасибо:ax:

Frizz добавил 21.12.2010 в 21:28
Виктория*, вы что нибудь из этой марки еще пробовали?Начала искать крем в интернете и увидела очень много продукции этой фирмы-все так "натурально"звучит...

Frizz, косметика отличная! привлекает своей натуральностью:yes:
Шампуни шикарны и бальзамы к ним тоже. Волосы необыкновенно блестящие, пушистые, а аромааат!!! Крема для рук очень хороши, жирноваты но для зимы в самый раз. Короче нравиться все,что пробовала... кроме цены:ag:
Слышала еще масла для душа хороши:)
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Love Shopping, ну это как бы тональник в форме пудры......как-то так:) Т.е. он не жидкий, наносится этим вот роликом. Маскирует и выравнивает тон лица как тональник. Но не течет.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Нет еще :) Жду, когда туши MAC начнут портится, но они живучие :ag:
Базу под тени Люмене нигде не могла найти два года назад :( Может, хоть сейчас появилась, я, правда, не смотрела...:ad:

А корректоры Криолан потом можно и раздарить кому-нибудь или продать ненужные цвета :yes:
Я ее еще не смотрела, есть ли в наличии, если что подруге попробую заказать, она как раз в косметике работает, это она мне тушь эту присоветовала:yes:
Ань, чтоб подводкой МАС тяжело пользоваться, большой опыт нужен?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ал, и сколько он стоит? Тож хочу попробовать :yes: Я постоянно беру себе Диорскин Ультра-мат (сори что по-русски :)) - довольна :yes:

Не помню, я в "Иль де Боте" беру, и естественно одним тональником не обходится,:), примерно в 1.5 - 2 раза дороже обычного. Но это на вскидку.:ah:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
ANI

Простите а вы что мой СЕНСЕЙ, а я ваш нерадивый ученик????

Или быть может вы мне лично разжевали и положили в рот все что вы знаете про минеральную косметику и я просто таки обязана отчитаться?

Может быть вы просто тут главная по отчетам и я что пропустила?


Я могу просто поделиться своими впечатлениями с теми кому интересно не более того.....

Миллена, а с чего вы так взъелись то:). По моему никакого негативного посыла и указа вам, ANI не несла. Совершенно милая просьба с подмигивающим смайликом. :ai: