Наращивание ресничек

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
и мне интересно, правда завивать особо нечего.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Дорогая Koalla дай мне пожалуйста телефончик (наращивание ресничек), чтобы домой приехали , у тебя очень красиво получилось! Супер! Я вот только хотела уточнить, собираюсь летом на море сразу на 2-3 месяца, можно ли купаться в морской соленой воде, не отпадут ли? И я так понимаю, что без коррекции 2 месяца они не выдержат?

Миланочка, мне ресницы наращивала моя сестренка, она окончила шолу Экстримлешес, т.к. мы в Питере я не знаю Московских мастеров, но ты можешь выбрать мастера на сайте
http://www.xtremelashes.ru/?id_content=8&page=professional&lang=ru

там дается информация только о тех масерах кто имеет опыт и сертификацию (в этой фирме получить ее не просто), сестренка моя там тоже есть , но только в салоне в Питере:(

Именно с ресницами этой фирмы ты можешь делать все что угодно и на море и в сауне.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
эх вам хорошо,можете попробовать эти прелести,а нам в нашем городишке даже не испытать всего,что может предложить для женщин индустрия красоты.

не расстраивайтесь! может оно и лучше! здоровее будете ;)
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
Lola, если клеили на кожу-вот поэтому вам наверное и хотелось их содрать-мешали тянули чесали кожу )
во первых - кожа же жирнится, а все клеи боятся жира и масла-такие ресницы долго не продержатся, тем более пучки-до первого умывания-такие на визаж клеят обычно - на кожу
во вторых - поресно только на реснички клеят-строго сверху ваших
если все сделано правильно -и мастером и вами)-по уходу носке и снятию и тд и тп-то все ваши реснички останутся на месте)
хотя мне показалось реснички "прямеют"-причину сама не могу понять:(

то что на фото-возможно "пучки" по 2 реснички-но это считается тоже поресниным наращиванием-ЗД
пучки так бы не распались на много ресничек и в разные стороны
у меня с такими приходят девочки на коррекцию через пару недель после поресничного наращвания)))) очень похоже)


фух)вродиб все)
 
  • Like
Реакции: Lola

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Это смотря куда лететь... если во Владивосток из Москвы, кажется 9 часов, там не только краситься но и помыться не помешало бы:)

о!)) по мне так чем дольше лететь, тем меньше краситься. умылся салфеточкой перед посадкой и готово.:ad:

а насчет помыться: даже после всего лишь часа в самолете такое желание у меня присутствует:)
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Наращивала себе ресницы осенью.
Все были в восторге, кроме меня.
Перед тем как наращивать, я была твердо убеждена, что спать на спине - для меня не составит труда, я отлично адаптируюсь для любой позы для сна. Ан-нет. Ведь нельзя же лицом в подушку утыкаться, а как оказалось, именно так я и сплю, и дни ношения ресничек для меня превратились в спинную боль и боль шеи - всё затекало, приходилось кое-как засыпать на спине.
Так же, так как всё же боялась вообще как-то трогать ресницы, а уж тем более, тереть их при снятии макияжа, не подводила глаза всё то время, что носила, а я без этого не могу. Это очень важно для меня, поэтому это так же вылилось в минус.
А когда они начали опадать, то было ужасно некрасиво. Потому что некоторые опадали, а некоторые держались как вкопанные - никак нельзя было их снять, и мои глаза выглядели как лысеющее нечто. Когда я поняла, что так дальше продолжаться не может, собравшись с силами, стала аккуратно срывать ресницы (маслом не получалось). Ресницы были в плачевном состоянии, я даже боялась, что они не оклимаются, но, вроде всё окей.
Так что для меня опыт общения с нарощенными ресницами скорее отрицательный. Ну знаете. один раз нарастила, поняла, что это из себя представляет, и больше себе делать не буду.
Девочки, я понимаю, что врядли, но может кто-то может меня обучить наращиваю ресниц? Прошу вас, только не думайте, что я хочу бесплатно чему-то обучится и потом наживаться на этом - нет. Мне просто хочется уметь что-то делать, я даже писала уже об этом в одной из тем форума. Если бы мне кто-то помог, я была бы очень рада. Я бы заплатила, но так как я студентка бюджетного отделения первого курса, денег у меня нет вообще, может кто-то согласится просто по доброте душевной. Прошу привратно меня не понимать, потому что ничего лицемерного в моей просьбе нет :)) Я просто была бы очень рада или если бы поделились ссылками, где написано как это всё делае :) Уж очень интересно)

Кстати, открыла недавно для себя вид наращивания с пёрышками - красота несусветная. Если бы я была стиля поэкстравагантней, то даже наплевала бы на общение самой себе, и нарастила бы с пёрышками. Поделитесь впечатлениями, как вам?

superlovemake добавил 30.03.2010 в 04:33
девчонки,я стала очень часто наращивать ресницы!!делаю тройной объем,нашла чудо-мастера в Казани!
Но сейчас я у родителей и ресницы пришлось снимать самостоятельно((ужааас,скажу вам честно(((
Боли адские,хоть и сделала все так,как советовал мастер!
Лучше снимать ресницы в салоне,конечно..специальным раствором))

пппкс.
сама ощутила на себе всю "прелесть" снятия ресниц, причем, пробывала и маслами, да и срок уже истекал у ресничек, они должны были сами легко опадать. но нет. было жутко больно и слезливо, и ресницы после этого были в ужасном состоянии. вот, сейчас опять с ними всё хорошо, слава Богу.
а ваши как?
 
Последнее редактирование:

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Людочка мне кажется что все от мастера зависит,да и зачем вы сами то их выдирали?сходили бы к тому же мастеру или в любой салон,Вам бы их сняли с гораздо меньшими потерями.
Я очень реснички люблю:yes:,раньше делала с удовольствием,опять же ходила с ними ровно по месяцу,ничего у меня не вылетало и носилось идеально,опять же повторюсь,из за того,что с мастером наверно повезло!!! опять же + ресниц:краситься практически вообще не нужно!!!экономия на туши и на времени:popcorm1:
пы.сы.: кстати выдирала я их сама себе,к мастеру не ходила,какой то кайф от этого получала,когда выдирала:ag:ну вот такая я загадошная:girl_crazy:а потом мазала репейным маслом и выросли даже длинне чем были:ay:
 
  • Like
Реакции: Prins

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
ну вот отписываюсь как обещала....
Девочки! Салон КЛЕОПАТРА это НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ, которые "кидают" своих клиентов. Обо всем по порядку. я записалась на 20-е января, девушка мне перезвонила,сказала что все ОК, что вышлем на мейл адрес ,что меня ЖДУТ. адрес выслали.до пятницы звонков не было. в субботу я встала раным-рано (красота требует жертв)дозвониться не смогла, но раз не перезвонили не отменили значит все хорошо....из Одинцово!!! приехала в этот салон ,подхожу к подъезду, выходит девушка с ребенком, я у нее спрашиваю квартира такая то в этом подъезде?она говорит Да, это наша.я говорю-А я к вам на наращивание ресниц. Девушка растерялась и говорит-А хозяйка еще с утра уехала. Набирает ее по мобильному, и мне слышно, как хозяйка ей отвечает типа некогда ей, и она будет позже. я просто опешила от такой наглости.
Вот такое хамство по отношению к клиентам проявляют в салоне КЛЕОПАТРА!перед новым годом им клиеты видимо не нужны, или подвернулась побогаче, к которой нужно было на дом ехать...вообщем, я потеряла даром выходные. на этой неделе вечером пойду в нормальный салон ,пусть и дороже, но ресницы я сделаю, а вот этому салону я сейчас такую "рекламу" сделаю на всех сайтах, где я бываю...что мало им не покажется.
Да уж повезло так повезло поступок и в правду хамский я бы там наверное погром устроила:aq: :ai: Ну вот, посоветовала на свою голову:)
Улыбка, вы наверное имели в виду декабрь, а не 20 января:ah:
Надеюсь в другом месте вам больше повезет:aj:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а мна фото ваши глазки? а нижние реснички они не наклеивают?
написала им вчера-молчат. вам сразу ответили?
К сожалению реснички я уже сняла, нижних ни разу не видела, но думаю сделать можно все:). Если вы делаете первый раз то для начала попробуйте просто в верху, вдруг вам будет дискомфортно... если что потом наклеите нижние. Улыбка, попробуйте позвонить им по телефону я так и сделала.:yes:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
К стати у меня подруга пару недель назад наростила на смоленском бульваре за три с чем то, мне понравилось как увижусь с ней зафоткаю.:) Студия называется "Очи черные" не буду рекламировать, пока сама не попробую, думаю в январе сделаю себе край ресничек кокого нибудь цвета, может синие:)
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, поделитесь опытом как самостоятельно клеить пучки ресниц... :ah:
Пробовала вчера - никак не получилось :(
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ну я тож крашусь не как Жанна Агузарова..Но..
Меня встречают с плакатами и цветами..не охота народ расстраивать..Ну ладно (на счет плакатов) - не меня, а нас с дочерью:):):):):)
Это смотря куда лететь... если во Владивосток из Москвы, кажется 9 часов, там не только краситься но и помыться не помешало бы:)
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Koalla, отличный сайт, если делать то только у них. А по времени сколько занимает наращивание ресниц?
 

Kiera

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
131
66
0
Санкт-Петербург
Привет)
Девочки, очень нужен совет: Еду на море на 16 дней, хочу нарастить реснички, ни разу не делала их. Вообще стоит это делать именно на отдых?продержатся ли они так долго?и не превратится ли это все для меня просто проблемой?кто то ездил с ними на отдых?дайте ПЖЛ совет)))
Спасибо))

Я на море была месяц с ресничками:boast: Всё было ок, тока я и клиент и мастер)))
Главное идите к мастеру с опытом не менее года))) для подстраховки:popcorm1:
Я всем своим клиенткам на моря наращиваю, главное Вы там с ними поаккуратнее, ну и можно попросить у мастера спец. гель для снятия. Я девочкам даю:ax:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
По времени занимает 2-3 часа. 3 часа-максимум, при или очень густых ресницах, или "тяжелых случаях".
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, поделитесь опытом как самостоятельно клеить пучки ресниц... :ah:
Пробовала вчера - никак не получилось :(

Вобще то опыт не малый нужен, там техника одна чего стоит, самой красиво получится только полоска с ресничками.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, если клеили на кожу-вот поэтому вам наверное и хотелось их содрать-мешали тянули чесали кожу )
во первых - кожа же жирнится, а все клеи боятся жира и масла-такие ресницы долго не продержатся, тем более пучки-до первого умывания-такие на визаж клеят обычно - на кожу
Мда и правда чесалось, я думала с непривычки:), но держалось я скажу отменно неделю проходила и еле отодрала с маслом...
второй раз клеили к ресницам.. и первый и вотой раз пореснично..
я думала, это по желанию выбираешь на кужу или на реснички..))

Пучки на подругах произвели на меня неизгладимое жудкое впечатление:help:, особенно у ондой особы в два ряда)) жалко фото нет.. всю жизнь буду помнить:):)))
Спасибо за ответ)