Наращивание ресничек

Куколка)

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
7
0
Москва
Ресницы

Наращивание ресниц конечно красиво, но будьте готовы к тому, что потом лишитесь половины своих ресничек(((
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
от комментов я в шоке. Уже много раз наращивала. И мне нравится. Никакой боли, никаких лысеющих ресниц, никакого слипания. Видимо главное выбрать нормального специалиста, и своевременно ходить на корекцию, и конечно не пользоваться средствами, в составе которых масла. Сейчас у меня сделан "кошачий глаз" это типа наполовину глаза, реснички вперемешку (соболь, норка, добавлены кое-где реснички с эффектом накрашенных), одним словом всё натурально. Когда хочется, подвожу глазки, пользуюсь тенями, и даже крашу реснички. Смываю потом всё детским шампунем(без слез), только не тру глаза, а как бы похлопываю реснички пальчиками. И важное условия, давать ресничкам через 5 мес отдыхать где-то 1,5 мес.
Потом может как-нить фотки выложу.

+1.
Главный уход за ними - в высушивании, не полотенцем промокать, а салфеточкой капельки собирать. Если мастер хороший, то на 2 недели должен быть отличный результат, далее уже свои подрастают, какие-то выпадают, и лучше делать коррекцию, кто-то и раз в полтора месяца подправляет :)

Ирсен, написала Вам ЛС.
 

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Уже год наращиваю, но не советую!
Начала наращивать в салонах, потом сама научилась. Пользуюсь норкой и смолой.
Сначала было жутко неудобно, чесались глаза, и самое ужасное начался конъюнктивит, мои глазки оказались оч. нежными... Слава богу быстро вылечилась, но это я еще легко отделалась подружка у меня месяц почти лечилась, смола в глаз попала. Но и у меня этим не обошлось, решила как-то за неимение большей суммы денег нарастить пучками, а они все искусственные, итог - АЛЛЕРГИЯ, причем сильная!!! Все веки покрылись красными пятнами, кожа шелушилась и болела:ak:, ресницы эти я конечно же сразу сняла, но все равно, этот ужас длился почти две недели!.. Всех хочу предупредить, длинные ресницы конечно красиво, но это не безопасно! Кстати, свои ресницы потеряла уже процентов на 70... Поэтому сейчас уже делаю накладные на веки, наращивать просто не на что уже:ak: пытаюсь свои восстановить, за месяц почти ничего не изменилось, свои восстанавливаются оч. долго!!!
Девочки, хорошенько подумайте прежде чем прибегать к этой процедуре, и посоветуйтесь с врачом или грамотным специалистом:yes:
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
Нашла фото пучкового наращивания, конечно мастер могла бы и поаккуратнее сделать:) да и фотошопа на модель нехватает, ну и ладно:)
это не пучки

От обычного, пучкового и порисничного наращивание не портятся, т.к. реснички клеятся прямо на кожу рядом со своими, специальным клеем.:)

и тут вы тоже неправы, к сожалению:)
ничего личного
не вводите других в заблуждение
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Ванилинка, Так не долджно быть, может склеится одна-максимум две и их надо раствором разделять, а не обрезать ни в коем случае! Это неопытность и халатность по отношению к клиенту...
Снимать надо в салоне, размачивать специальным раствором,это не должно быть больно и без всяких дерганий и выдираний собст.ресниц
Для ресничек лучше всего персикововое или абрикосовое масло,для восстановления.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
добралась до инета- отписываюсь. НАРАСТИЛА . поресничное. девушка прям домой ко мне приехала , 3 часа надо мной корпела, попросила всего 1,5 тыс. ВСЕ замечательно ,мне так понравилось. нарастила 29декабря , сегодня все еще держится. с фотиком напряг, но выглядит так же как на ваших фотках. кому интересно могу дать координаты девушки.:)

Улыбка, поздравляю Вас!!!:aj: Рада что все так удачно закончилось, а может и началось:ad:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
могу подсказать мастера в личку, делает на дому, в районе ш.энтузиастов-новогиреево) б. купавенский переулок. делает хорошо) я перед отпуском всегда делаю)
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
Lola, пучки в 2 ряда - это дело вкуса))
даже с калогеновыми губами бывает миленько смотрятся, а не вызывающе)

не за что)
 

Rina=*

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
0
0
Москва,ЦАО
наращивала недавно в студии "Очи черные" на Новослободской(г.Москва).Стоит не очень дорого,сделали ничего так,нормальненько.Но кое что просто убило...На сайте все так элитненько,фирменно,вроде в салоне стильный дизайн,комфорт...ит.п.Но..на ресепшене(ну в общем секретарша) сидит в какой то немыслимой старушечей юбке и старых шлепках(аля тапках), кресло в которым ты сидишь и тебе наращивают какое-то ободранное.
Но в принципе если это не особо бросается в глаза и не волнует,думаю сходить в этот салон можно.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Я ездила на море с ними уже дважды. довольна как слон, краситься не надо было на пляж и в то же время не стыдно)))

главное чтобы мастер был хороший, чтобы нарастил качественно. и тогда ничего не отвалится.
правда нырять лучше не стоит, я не ныряю, какй эфект будет не знаю, но когда меня обрызгивали сильно и на реснички попадала вода в большом кол-ве, веки были тяжелыми))))
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Вот решила показать что получилось:)
Реснички а-ля натюрель, (это поресничное наращивание естественный изгиб).
Раньше я делала только театральный изгиб, если чесно он мне нравится больше, а натюрель попробывала первый раз, уж сильно естественно получилось:) Хотелось как раз больше неестественности.

Глаз "до" не хочет грузится в радикале - стесняется наверное :)) Добила я его
Вот что было ДО



А это глаз "после"

Очень красиво :), такие черные длинные :) А сколько по времени держатся? :ah:
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
я завивала :ah:, впринципе очень понравился эффект ,у меня тоже хорошие такие ресницы, но смотрят вниз ( мамкины гены :)). Красиво смотрелось, правда сначала трудно было приноровиться их красить тушью ,но потом все ок. Из недостатков: не понравилось то, что когда я умывалась в нос отчетливо бил химический запах:(, может я такая чуйствительная или все-таки средство пахучее, и еще момент такой, что через месяц свои реснички новые начали отрастать и уже все не выглядело так аккуратно. И еще после завивки мне подружки говорили, что ресницы кажутся короче. Вот к сожалению фоток не нашла, чтоб показать до и после. Сейчас уже давно все отросло, но собираюсь еще завивать))
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а сколько стоит такие сделать?


Полный объем – 2500 руб. (японская технология, поресничная):) Контакты салона указаны выше.

Есть еще мастер Светлана, у нее моя подруга делала себе реснички, вполне прилично вышло. Стоят всего 1000р. Но Света делает только пучками, на мой взгляд они смотрятся погуше, чем пореснично, работает уже давно у нее есть свой сайт к сожалению я его не нашла. Вот контакты:
stilnaya-sveta@mail.ru 8 905 544 0301
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Нашла фото пучкового наращивания, конечно мастер могла бы и поаккуратнее сделать:) да и фотошопа на модель нехватает, ну и ладно:)

 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Привет)
Девочки, очень нужен совет: Еду на море на 16 дней, хочу нарастить реснички, ни разу не делала их. Вообще стоит это делать именно на отдых?продержатся ли они так долго?и не превратится ли это все для меня просто проблемой?кто то ездил с ними на отдых?дайте ПЖЛ совет)))
Спасибо))
 

Kiera

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
131
66
0
Санкт-Петербург
Уже год наращиваю, но не советую!
Начала наращивать в салонах, потом сама научилась. Пользуюсь норкой и смолой.
Сначала было жутко неудобно, чесались глаза, и самое ужасное начался конъюнктивит, мои глазки оказались оч. нежными... Слава богу быстро вылечилась, но это я еще легко отделалась подружка у меня месяц почти лечилась, смола в глаз попала. Но и у меня этим не обошлось, решила как-то за неимение большей суммы денег нарастить пучками, а они все искусственные, итог - АЛЛЕРГИЯ, причем сильная!!! Все веки покрылись красными пятнами, кожа шелушилась и болела:ak:, ресницы эти я конечно же сразу сняла, но все равно, этот ужас длился почти две недели!.. Всех хочу предупредить, длинные ресницы конечно красиво, но это не безопасно! Кстати, свои ресницы потеряла уже процентов на 70... Поэтому сейчас уже делаю накладные на веки, наращивать просто не на что уже:ak: пытаюсь свои восстановить, за месяц почти ничего не изменилось, свои восстанавливаются оч. долго!!!
Девочки, хорошенько подумайте прежде чем прибегать к этой процедуре, и посоветуйтесь с врачом или грамотным специалистом:yes:



Нда ужж...наращиваю уже более 2-х лет ресницы с перерывами естественно)), ничего подобного никогда не было.У Вас скорее всего индивидульная непереносимость смолы была . Пучки это конечно круто, но чес гря, все ресницы сделаны из искусственных материалов.
Я говорю Вам как мастер и закупщик материалов ))))). Норка,соболь,шёлк - это только название (схожость), никого отношения к зверушкам не имеет)))).Я Вас уверяю на 100%!!!!!! :boast:
И наращивать самой себе это тоже уникальность))).

Девочки ,не бойтесь наращивать реснички, подходите только с умом и без фанатизма, ну и конечно же идите к хорошему и проверенному мастеру:ax:
Ничего стррррашного, а тем более опасного в этом нет:party:

ПыСы...жалко когда негатив идёт в массы:(.....уже не раз с таким сталкивалась, и про ногти, и про волосы.....Я думаю,что пока сам не испробуешь на себе, лучше другим не доверять:br: