Наращивание ресничек

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Vicky
Если делать раз в 3-4 недли небольшую коррекцию, то постоянно.
Коррекция состоит из доклеивания того что отвалилось по мере отрастания своих ресничек это по 5-10 штучек на каждый глаз, учитывая что изначальное количество приклеенного 80 шт. на каждый глаз., то это совсем чуть чуть:)
А еще в этой фирме есть набор, (тушь, смывка косметики, и клеевая жидкость для самостоятельной быстрой коррекции, если срочно надо, ну и для профилактики тоже), так что носить не сносить
:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
У меня вообще навязчивая идея с подкраской - постоянно что-то обновляю..Вопрос - куда успевает деться предыдущий вариант?
Ой, и не говори... :)я все время в сумке всю косметику тоскаю, один раз у меня в кафе сумку украли так меня чуть приступ не хватил, не из за денег и паспорта, а жалко сумку и косметику... ну и дискотные карты тоже:) вот она женская логика:)

Вот тут эта милая девочка полностью без грима..http://www.youtube.com/watch?v=OB8nfJCOIeE&NR=1
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Я тоже хочу!Может посоветуете мастера в Москве,хочу хорошо и недорого!:ah:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
я две недели назад нарастила, оч понравилось, сегодня ходила коррекцию делать. но когда мастер стала разделять верхние и нижние склеившиеся реснички она мне обкромсала почти под корень около половины нижних ресничек на одном глазу! она моя знакомая, и мне было неудобно возмущаться, она мне сказала типа ничего страшного, нарисуй стрелки. ну какие нафиг стрелки, если у меня три пучка одиноких торчит снизу.... У кого-нибудь такое было? что делать-то теперь....
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Это сестре наростили,?или это она так умеет делать??
в любом случае красотищщщааа:yes:
 
  • Like
Реакции: koalla

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
это не пучки



и тут вы тоже неправы, к сожалению:)
ничего личного
не вводите других в заблуждение

И у меня ничего личного:) а в чем неправа, поясните? Я делала наращивание (вернее мне), реснички мне клеили прямо на кожу, и мои все на месте остались, я нараошеные причем сама сдирала как то ночью:) т.к. мне глаза красить не удобно было..
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки!! Смотрим и медитируем. Захватывает сам процесс. Повторить не пытайтесь:)))))) Восток - дело тонкое!
http://www.youtube.com/watch?v=_nJXK5EJEQA

Даааа..... прям не оторваться))) Как это у неё получается? А я даже подводкой не могу ровную линию нарисовать :)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вот решила показать что получилось:)
Реснички а-ля натюрель, (это поресничное наращивание естественный изгиб).
Раньше я делала только театральный изгиб, если чесно он мне нравится больше, а натюрель попробывала первый раз, уж сильно естественно получилось:) Хотелось как раз больше неестественности.

Глаз "до" не хочет грузится в радикале - стесняется наверное :)) Добила я его
Вот что было ДО



А это глаз "после"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жу-жу

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
И вообще, там столько интересного по части макияжа и бровок..А девочка какая красивая))))))))))))))))
Не сразу поняла, что она не сама краситься:):):):):)
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
это не пучки



и тут вы тоже неправы, к сожалению:)
ничего личного
не вводите других в заблуждение

Ну я не спец по ресничкам.. пока) мне показалось, что это пучки т.к. я видела их не раз)) Если вы специалист то извините, вам виднее. Мне интересно узнать что это по вашему мнению, скажите, если вас не затруднит:)

 
Последнее редактирование:

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Девочки, кто наращивал, а свои ресницы не портятся, когда снимаешь нарощенные?
 

Layra

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
18
0
0
Москва
я тоже наращивала, только потом, когда они начали отпадать то и свои ресницы начали пропадать. ЭТО был просто ужас:ak:
я почему думала реснички насаживают между своими ресницами??
А вы говорите : что на сами реснички клеить надо?
ресничек должно быть ровно столько, сколько своих, практически на каждой своей, кроме может внутреннего уголка.т.к там очень тонкие и маленькие, будет не красиво.если на них
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
к Новому году хочу наклеить реснички. Поделитесь опытом кто наклеивал, где, какие есть нюансы, цена. также интересуюсь уходом за ресницами.