Наращивание ресничек

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, кто наращивал, а свои ресницы не портятся, когда снимаешь нарощенные?
От обычного, пучкового и порисничного наращивание не портятся, т.к. реснички клеятся прямо на кожу рядом со своими, специальным клеем.:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вот решила показать что получилось:)
Реснички а-ля натюрель, (это поресничное наращивание естественный изгиб).
Раньше я делала только театральный изгиб, если чесно он мне нравится больше, а натюрель попробывала первый раз, уж сильно естественно получилось:) Хотелось как раз больше неестественности.

Глаз "до" не хочет грузится в радикале - стесняется наверное :))

А это глаз "после"
Ну да, получились просто, как тушью покрашены, зато жизнь облегчает по утрам:ad:
В полне сипотично и естественно.:)
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
эх вам хорошо,можете попробовать эти прелести,а нам в нашем городишке даже не испытать всего,что может предложить для женщин индустрия красоты.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
я делала наращивание от середины глаза пучками, смотрелось очень здорово, но проходила всего так дня 4, поскольку они просто начали меня раздражать :yes:невозможно хотелось оторвать как что-то лишнее))))) главное из-за того, что очень не удобно было спать, все время думала что помну, да и если спала как обычно, т.е. лицом в подушку и т.д. :) то на утро глаза были красные и ощущение будто спала не смывая макияж...
может поресничное наращивание переноситься лучше) сама кстати хочу попробывать)
стоили мои те ресницы 1000р., делала в салоне, а снимала кстати сама, в одну ночь проснулась и поняла что больше не могу)))) намазала их стиралкой для водостойкого макияжа Лореаль, а с утра сами отвалились))))

хахаха, причем некоторые пучки отпали прямо во сне и с утра я проснулась от криков моего МЧ, что у меня уже ресницы клочками выпадают :ah:
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
реснички

а мна фото ваши глазки? а нижние реснички они не наклеивают?
написала им вчера-молчат. вам сразу ответили?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
ладушки, не могу определиться что делать- по японской или 3D?
Я думаю для начала лучше по японской технологии, примеритесь, приценитесь, если нужно сделаете коррекцию то на то и выйдет. А на первый раз 3д я бы делать не стала, вдруг Вам некомфортно будет, и через неделю захотите снять:ak:?
Так что давайте дерзайте, удачи вам:as:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
И вообще, там столько интересного по части макияжа и бровок..А девочка какая красивая))))))))))))))))
Не сразу поняла, что она не сама краситься:):):):):)

Да нет, вроде сама, по крайней мере когда рука поднимается ее плечи двигаются:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:):):)Уговорили! Сама красит..Мне её руки показались большими:):):)И в какой то момент казалось, что она просто лицо подставляет, а руки не ее..Признаю, была неправа..
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, кто наращивал, а свои ресницы не портятся, когда снимаешь нарощенные?

Хочу поделиться отрицательным опытом:
Я наращивала один раз, думаю единственный... Пореснично. Было очень красиво:ay:
Свои реснички коротенькие, редкие и бесцветные (блондинка я), поэтому я была в полном восторге! Но недолго - когда они начали естественным образом отмирать, стало заметно их отсутствие. Первая выпала при первом же умывании, своя, с корнем. Это было так обидно, ведь у меня итак их негусто! :( Я не то что спать лицом на подушке, я умываться не могла нормально! От того что глаза нельзя тереть, у меня стали уставать луковицы ресничек, зуд на веках появлялся, хотелось их просто оторвать все:aq:
Через 3 недели у меня осталось на глазах по 5 ресничек. Я до последнего крепилась, не хотела их снимать, но потом поняла, что это в конце концов некрасиво и неопрятно выглядит((((
А когда сняла, меня ждало очередное разочарование - свои реснички стали ну совсем крошечные! И это не "от непривычки", я это поняла, когда тушью не смогла нормально накраситься, какие-то культяпки торчат:( Видимо от того, что вместе с нарощенными ресницами выпали свои нормальные, и остались одни подрастающие.
Так что не на все глазки подойдёт.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Дорогая Koalla дай мне пожалуйста телефончик (наращивание ресничек), чтобы домой приехали , у тебя очень красиво получилось! Супер! Я вот только хотела уточнить, собираюсь летом на море сразу на 2-3 месяца, можно ли купаться в морской соленой воде, не отпадут ли? И я так понимаю, что без коррекции 2 месяца они не выдержат?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
У кого-нибудь такое было? что делать-то теперь....
Да, у меня было лет 6-7 назад, наращивали реницы и что бы мне открыть глаза, пришлось что то там разрезать, в результате я обнаружила, что нижние мои реснички покромсали, а что делать?... отращивать. Недели через полторы все нормально станет.
Это вина мастера, просто она не опытная или не аккуратная, делайте выводы ищите другого..
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

AnnaAngie

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
198
881
0
Киев
2 раза наращивала реснички)) По утрам вообще шикарно)Красится особо не надо, т.к. реснички сами по себе смотряться суперский, без теней,карандаша=))Плюс 20 минут для сна=))
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Я закончила курсы наращивания по японской технологии. не работаю, только подругам делаю) как хобби. Отбоя нет от желающих,но нет возможности работать, т.к. дома маленький малыш.
Так что могу вам на любые вопросы ответить.т.к сама теперь мастер.
хочу заказать настоящий американский клей и весной начну работать только на нем. Т.к. китайские в Москве все щипят и практически все подделка к тому же)
Жуть)) подделка на Китай)
ресничек должно быть ровно столько, сколько своих, практически на каждой своей, кроме может внутреннего уголка.т.к там очень тонкие и маленькие, будет не красиво.если на них сажать еще наращенные .они будут прогибаться,от веса.
а своих примерно от 70-140 в моей практике на одном глазу) реснички должны быть одна к одной и как веер, без загибов, идеально ровные, как свои.т.е ровно приклеенные и носятся такие у моих подруг три недели. потом надо коррекцию, но я не советую как мастер увлекаться) лучше снять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins и Жу-жу

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
а уменя был ужасный опыт наращивания...
нарастила реснички типа" пореснично" но по моему это было больше похоже на пучки.... все ресницы были одной длины.. получились как у куклы, я сама потом их подстригала в уголках ближе к носу чтоб более или менее аккуратно смотрелись...
первый день мне очень мешались они, к тому же на одном глазу опустились реснички(((
я думала если через 2 дня нормально не будет сниму, наращивала к подруге на свадьбу.. проходила я с ними месяц.. пора бы уже снимать.. девочка мне сказала что нужно маслом их... долго я мучала их маслом неделю наверно точно.. и то что получалось убрать только вместе со своими.. и свои не по одной а по 3-5 штук были.. слез было не мерено.. потом мне они ужасно надоели и борьба с ними проходила не очень то.. постригла сначала я их до уровня своих.. остатков своих...(((
еще дня 3 мучений чтоб снять.. и пришлось мне остатки смолы и колючих ресниц состригать вместе со своими почти до коней((((( это было ужасно....
я 3 месяца с какими то обрубками ходила.. и теперь ни ни....(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
к Новому году хочу наклеить реснички. Поделитесь опытом кто наклеивал, где, какие есть нюансы, цена. также интересуюсь уходом за ресницами.

Делюсь опытом!
Наращивать надо принципиально реснички фирмы "Экстрим лашес".
У меня сестра наращивала разное г-но, а потом сама пошла учится выбрала самые дорогие курсы, зато от клиентов отбоя нет.
Она мне наращивала(руку набивала):) и так получилось что недели за 2 до моих родов.
Ресницы выдержали все!!!!!!!!!!!! И 1.5 месяца я ходила звездой с новорожденным ребенком!!! Все рты открывали. :thumbup:
Для будущей информации.
Ресниц на одном глазу должно быть нарощено 80 штук. Меньше значит халявят!
Клей не дожен щипать глаза даже самых аллергичных людей.

И вобще то что как правило предлагают в салонах это китай, отсюда и плохо держится и раздражение глаз.

Стоимость в Питере 4.000
http://www.xtremelashes.com/

А так их не очень много, но в инете очень много хороших отзывов, наверное и адрес можно там найти или попробуй заменить сom на ru.
Вот и все что я знаю:br:

По поводу ухода
В экстриме есть спец наборы по уходу тогда можно ходить вечно, только доращивать, то что отваливается в процессе отмирания своей ресницы.
И кстати я сплю только на животе и лицом в подушку! С утра ресницы на месте!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жу-жу

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Химическая завивка рениц - был опыт?

Девочки, кто-нибудь пробовал? как впечатления?
не хочу наращивать, свои хорошие, но гады прямые, в землю смотрят....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, я не делаю мейк перед посадкой, мне все равно=)
ну может припудрюсь слегка...))))))))

Ну я тож крашусь не как Жанна Агузарова..Но..
Меня встречают с плакатами и цветами..не охота народ расстраивать..Ну ладно (на счет плакатов) - не меня, а нас с дочерью:):):):):)
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
А я наращивала ресницы норкой много раз. В 2008 году я даже проходила с ними без перерыва около 5 месяцев. Yee тут можно сказать.... Все конечно зависит от человека, который наращивает и от качества ресничек. Я попробовала их все. Паервый раз мне их наращивал человек с небольшим опытом (это еще в 2007 году), я тогда собиралась в италию и подумала, что прикольно будет не краситься. Так вот нарастили отстойно, я их сама сняла на 3 или 4 день.

А в прошлом году мне очень хорошо девочка наращивала. Я делеле 4-5 раз подряд наращивание. Было классно, только не надо делать коррекцию, надо все снимать и наращивать по новой, а то то, что приклеено 3-4 недели назад все равно полюбому отвалиттся.

А когда я сняла их, мои собстуенные ресницы распрямились. Их было сложно даже просто щипцами закрутить.(((( А еще почему-то действительно потом их сложно тушью накрасить
 
Последнее редактирование: