Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, ссылка не работает уже. напишите в магазин. в худшем случае вежливо откажут.

Vinyar, тут только сам МХ скажет, почему задержка. может они от поставщика чемоданы ждут. лучше написать им с вопросом, все ли в порядке с заказом.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я путаю или кто-то хвалил эту фирму? просто оч знакомые футболки какие-т
Просто они очень часто мелькают везде. Не знаю, может светлые норм, но про цветные посчитала нужным предупредить.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и filimonn

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, пристрой в базарчике у нас. сейчас под кат уберу, вы скопируйте и перенесите в соответствующий раздел, пожалуйста. чуть позже удалю из сообщения.

Спасибо, обязательно перенесу...

Echo добавил 03.12.2014 в 03:19
похоже логики в выборе курьера никакой. по крайней мере пока не прослеживается

Понятно, т.е чем взбредет, тем и отправят:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
А обувь прада в размер идет? А то вчера наверное кто-то отказался от босоног за 110$ в моем размере и они всплыли... брать можно?
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Всем спасибо, купила с 50 долларовым шипом, написала в чат - сразу же ответили, что за доставку посчитано правильно, но хотим сделать вам приятное, вернем 25 на карту. Вернули.

Лена, Вы не могли-бы , скинуть мне образец письма... У меня с английским , не очень... А гугл-перевод, они не понимают.... (я-бы, тоже, не поняла::bu:)
 

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
Привет! А был у кого-то опыт отправки не подошедшей вещи обратно в магазин? сколько будет стоить отправка из Москвы?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, у меня сработал, правда другой, тоже 20%, а вот оформляю второй заказ - уже не действует, а действует 15% (там вроде в примечании указано, что 20% код действует на заказдо 250$)
У меня нет никаких примечаний.

Sold Out добавил 27.11.2012 в 19:00
Танюш, зря написала. теперь ты не сможешь воспользоваться. Коды одноразовые.
Мне на 15% прислали на один аккаунт, а на другом ничего
Не, за 3 дня точно не успею воспользоваться, да и вообще злая на них. Ничем не радуют:bu:
А тебе еще хочу кое-что отдать:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bukva, Елена, не волнуйтесь. все говорят об одном и том же: на пополнение карты и оплату заказа вам дается 3 дня. как только деньги снимут, сразу отправят. пока не оплатите заказ, никто ничего и никуда не отправит.

я бы на вашем месте поступила так: пополнила карту, написала им письмо с просьбой снять оплату и ждала отправку заказа, а потом и сам заказ)
 
  • Like
Реакции: bukva

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@Echo, да уж, ваш посредник дал маху... никто не любит мэйлфорвардеров. у многих в правилах написано, что им не шлют, черные списки составляют.
желаю вам все-таки решить вопрос в свою пользу.

Очень надеюсь на это, у меня подозрение, что они не догоняют, что посыл не получена на территории США...думают, что я ее не получил от посредника, хотя вроде нормально все пишется, американским английским...пока переписываемся с Амазон, они упорствуют, но я тоже, посмотрим, что будет:)

Echo добавил 14.05.2016 в 21:03
Echo, ну судьба тебе иметь эти кроссовки, два раза мимо...

...Бог троицу любит:) поглядим, что дальше будет, надеюсь все таки вразумить их...
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
osokaolga, внимательнее посмотрите опции: выбираете other options в меню сверху, затем жмете My issue is not listed. высвечивается сообщение, что они не понимают, чего вам надо. закрываете его и жмете на email us в правом нижнем углу.
заполняете форму, пишите любой вопрос по любому заказу
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Вот такая находка-http://www.amazon.com/gp/product/B009SPXXC0/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B009SPXXC0&linkCode=as2&tag=gospa0
51QQKZ4SILL._SY679_.jpg

Roberto Cavalli
Roberto Cavalli - Top Blouse Shirt White Cotton
вместо $820.00 Price: $79.99
- вот такая скидка!Приложены фото еще с этикетками и голограммой.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Cannot find item

We're sorry. The address you entered is not a functioning page on our site.
Return to Women
вот что говорит.:aj:

Т.е. получается, что мы не можем зайти на старые распродажи, если там не покупали:(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Странное дело, положил костюм за $129 с прямой доставкой и вылез налоговой депозит на $45...убрал проверил на других вещах и более дорогих, никаких налоговых депозитов... сижу и думаю, чтобы это значило, у кого было такое?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Видимо один попался при покупке, вонючий, хотя звучит очень странно для Pajar, это не Китай дешевый с алиэкспресс.. Но как бы там не было, мех у них не пахнет, у меня их было 4 штуки, с мехом в капюшоне, два продала никаких запахов не было)))