mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Такая же ситуация....сначала они писали что посыль отправлена 31/03, а как оказалось только 8/04....не хорошо...:(
Будем надеяться, что через недельки 2 они придут....и что там все в наличии.....

Девочки а мне кажется они просто по новой собрали и отправили заказы или те у них так на складе и валялись..нашлись, выслали

по наличию можно узнать сейчас прямо,задав им этот вопрос.

в аккаунте указывается дата отправки с их склада.

Ташенция добавил 11.04.2010 в 20:30
Девочки, помогите пожалуйста разобраться.
29го марта оформила заказ, на сайте ууазали дату отправления 31го числа. В четверг, 8го числа отпраила запрос на трекин номер, на что мне ответили, что его еще не присвоили по вине их банка из-за праздников, в пятницу написала им снова, на что ответили мне, что все еще его нет и что напишут в понедельник.
Вот скажите, это что означает, что мой заказ даже еще не отправлен или может быть что он уже в пути, но пока не дали ему номер? Чувствую, что рожу раньше, чем придет одежда для выписки:bu:

Девочкам только сегодня стали давать трекинг номера так что пишите снова,сказать когда прийдет заказ сложно..но рассчитывайте недели 2- 3,если на таможен опять не случится затора

Ташенция добавил 11.04.2010 в 20:31
15 кажется. попробую взять 3-4 ...

да и вправду худышка! :ai:
 
Последнее редактирование:

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
Ташенция, спасибо! я уже поняла...
с этими праздниками только сегодня в банк добралась и вот тебе на...
придется брать за полную цену(((

а как часто маза устраивает такие или другие распродажи?

зы. только недавно на новости от них подписалась

только дошло, что заказ-то у меня большой!
Subtotal of Items: £201.45
Promotion Applied: -£27.10
Order total inc. of VAT: £179.30

проблем с таможней не будет?
или как они узнают стоимость посылки. если я буду отправлять АП?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
скажите, это нормлаьно, что с четверга все еще Dispetching soon стоит?

Полина-Мандалина добавил 17.08.2010 в 10:02
дамы, еще вопрос офф.... кто знает, для курьерской службы UPS и прочие какой тепреь лимит?

у вас прошло 3 раб дня,если сегодня статус не изменится напишите им

Ташенция добавил 17.08.2010 в 10:22
Ташенция, ок, только про лимит уже почти неделю как в факе исправлено)

а ссори не углядела :)
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
нормально для мазы разбивать заказ на несколько посылок,т к везут с разных складов
ненормально для АП= если заказ один на сайте мазы..высылаете АП ордер конф письмо от мазы,подтверждая что заказ один.тогда консолидация вроде должна быть бесплатной(тут писали об этом)

QUOTE]

Да, писали, но на мои вопросы к АП отвечают, что подтверждать один заказ нужно в случае, если виртуальный адрес куплен на 1 посылку. А консолидация у них платная все равно. Мне конечно 1,5 фунта не жалко, хорошо еще не 5 посылок было )), но Мазе "спасибо" за такую разбивку
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Я просто боялась, мало ли есть какой то лимит таможенный (как у нас в России 1000 евро).
Хотя посылка у меня там всего то в 100 фунтов.
Ооо честно говоря - про лимиты между Англией и США - я вообще не в курсе)
Олесь, если хочешь - я буду заказывать мазу на днях - можешь заказать на мой адрес АП - не проблема)
а тут по Москве заберешь
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, что-то вообще нет действующих кодов:( может кто-нибудь подскажет кодик:)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Алё, и девочки....

продолжение истории...

они мне,конечно, ответили, что никаких денег не получали....

на что я сделала скриншот выписки с экрана и послала им ...

И ЧТО Я ОБНАРУЖИВАЮ в процессе написания письма для них..?

Оказывается...дорогой и любимый Альфа банк :bu: при снятии с меня денег указал в выписке номер карты, которого у меня не существует ...

Оно и понятно теперь:
1. Мазекея снимает с меня деньги
2. Альфа списывает с меня сумму
3. В Мазу приходят деньги, но с не моим номером карты...и они не знают, что это я ....
4. Маза считает, что я не оплатила...

Я им пояснила ситуацию в письме, боюсь, что придётся ехать в банк и поубивать там всех разгильдяев :aq:

ничего себе,идиотизм полнейший!

но заказ то ваш отправлен указано?

у меня visa classic сбербанка все ок

Ташенция добавил 15.03.2010 в 20:05
Девочки, а у вас было нечто похожее? И что вы делали в такой ситуации?
В общем в конце февраля начиталась я форумов и решила что закажу как я.... форум прочла невнимательно.. и первая посылка была аж на 280 фунтов (по тому курсу на 17 тыщ).. почитала я потом форум внимательнее и чегой-то разволновалась, что столкнусь с таможней. и давай катаь письмо в mothercare - давайте отменим заказ и разделим его на два. В общем в результате переписки они его отменили и даже в течение кого-то времени почти все деньги вернулись на счет...
Я сделала два других заказа до 200 фунтов. И они уже в пути. А тут сегодня пришли из ems и принесли мне половину первого заказа.... типа повезло и я "нагрела" mothercare? или таки написать им и спросить что делать? (дабы потом сюрпризом с меня не сняли цену этой посылки.. Тем более почти все вещи продублированы во двух других заказах...)

напишите им,что получили посылку..может это и есть первая часть,нет?
деньги по идее без вашего участия они снять не могут, в любом случае это их косяк.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Ташенция, а вы как расплачиваетесь,я просто ни разу не доходила до самого конца процесса оплаты товара на мазекеа)))там в конце на последнем этапе каким образом расплачиваешься,просто номер карты своей чтоли в отведенном месте вводишь и они сами снимают с нее денежки или как:ah:замучала я вас сегодня:aj:

Резедушка добавил 10.01.2010 в 20:30
Vitaliy, поздравляю Вас с долгожданной покупочкой своей:ad:а я вот только впервый раз хочу заказать с сайта,а разве коляски там можно заказывать,я думала только мелкие вещи можно:):ah:

Спасибо за поздравление, я уверен, что Вы не пожалеете. Это действительно того стоит. Ожидания могут быть мучительны. Но череда праздников окончилась, будем надеется на лучшее. 03.01 заказал вторую посылку. Что касается колясок, так Маза их не отправляет, это у меня в ближайшей перспективе, я весь в поиске. Удачи.
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
получила ответ что мой заказ изучили :) все пункты находятся в запасе и будут посланы сегодня :)
ждемс :)
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Благодарности моей нет придела)),спасибо огромное,получилось,я неделю билась...лишними были бутылочки Авентовские))
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, а при получение нужно паспорт показывать, то есть за меня никто не может получить, только при доверенности?

у меня получает муж с моим паспортом всегда, всё нормально))))

Panter@ добавил 24.04.2010 в 13:20
Ура! У меня появился импорт на емс!!! :clapping: и индекс мой :) только вот вес посыли 4,5 кг вместо 6 :(

Ни фига се!!!!!!!! ПОЗДРА!!!!! а моей пока нет((( у нас ж даты одинаковые! ЖДУУУУУ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bagira_80

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки, плиз, помогите.. может кто сталкивался. Уже 3 раза пытаюсь заказ оформить и все никак..

Первый раз оформила заказ, по не знанию данные вбила все свои, а карточку у подруги взяла Сберовскую визу. Прислали письмо на мейл с просьбой подтвердить какие то счета по этой карте и выслать им на факс.. Насколько я поняла, это из-за того что не совпадают данные заказчика (тобишь мои) и владельца карты..?

второй заказ стали делать на мужа, все данные забивали его, но на предпоследнем шаге оплаты, сразу карта его маестро сберовская не прошла..

потом этот же заказ (еще не отправленный) изменила на свекровь, тобишь фам, имя, данные карты, адрес поставки - все ее, только мейл остался мужнин.. Заказ приняли, а потом опять письмо на почу, такое же как в первый раз..

Сегодня написала им, чтоб аннулировали 2 заказа, поскольку возникли проблемы с оплатой и что я буду делать новый заказ. Сразу ответили, что заказы отменены.

Сделала 3-ю попытку, новая регистрация на мазе, новый мейл свекрови, все ее данные-адрес, телефон, карта сберовская виза электрон. На мейл пришло что заказ принят, но теперь я в свой аккаунт почему то не могу войти. Пишет, что неверный адрес или пароль..

Что опять не так?
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Девочки выручайте!!! Я в растерянности. Делала довольно большой заказ. Из него не оказалось одной вещи. В альфапарселе оплатила виртуальный адрес - за одну посылку. Пишу в Мазу чтобы отменили эту вещь - отписались что это уже не возможно. Что делать? Если посылать отдельной посылкой и еще дополнительно оплачивать еще один виртуальный адрес - посылка выйдет золотая.
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Мне вот верхняя одежда там совсем не нравится. У нас был п/к. Промокает, вся грязь мипнет и только стирать после этого((( По мне лучше Керри или Ленни, ну или Рейма.
Тоже люблю больше эти финские варианты но иногда в них подмерзаем потому что мальчишка у меня не очень активный на улице любит покапаться в снегу посидеть, то есть особо не бегает и естественно мерзнет с учетом всяких поддев, в том году не обошлись таким комплектом пришлось покупать пуховик. Вот думаю может такая куртяшка хотя бы на позднюю осень сойдет из мазы, на зиму пуховичок опять покупать, а на ранюю осень у нас уже есть комплектик мембранный. Но не понятно что там за наполнитель.:ah:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
а куда отправили? там написано в комментариях к заказу указать содерижимое и стоимость для декларации,я так и сделала (детская одежда,сумма...) во теперь не знаю,может отправить куда то надо выписку по заказу?
Вы все правильно сделали... я просто немного не так выразилась... я письмо с перечнем одежды скопировала и вставила в комментариях к заказу:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.