mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Девочки сделала заказик мазы - сама оформила, проплатила со свей карты, только указала шипинг адрес подружки с англии, а уж она мне передаст (так выгодней намного) теперь когда я открыла свой экаунт ордер саммери там написано Items not yet dispatched:Delivery Estimate: 6 Jan 2010 - 9 Jan 2010 это что значит:help:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
vishny, девочки шлют через альфапарсел, я про них ничего не знаю, если честно:ah: А магазин находится в Великобритании:ag:
Очень удобно и не дорого, поскольку в mothercare принимают к оплате наши карты, Вы все оплачиваете самостоятельно, но доставку оформляете на адрес альфапарселя, за это платите 8 фунтов, ну и доставка esm цены есть на сайте альфапарселя. Отправляют очень оперативно.

O.Tatjana добавил 11.02.2011 в 11:54
Посоветуйте пожалуйста! Кто заказывал вот такой комбез http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76112031&mcb=core на какую он погоду? на каком подкладе? большимерит сильно?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а кстати, сколько обычная почта идет?

Алина-Малина добавил 11.12.2009 в 17:05
Natalika_, а где адрес их найти?:ai:

емсом должны отправить конечно, а обычная идет как оказалось по моей практике чуть больше 2 недель,но ее я думаю на таможне недолго проверяли,прошлая моя большая посылка неделю там болталась
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
:huh:ДА....
Что то все таки изменилось после НГ.
Пришла моя посылка,курьер говорит вот с Вас пошлина (платить ему на руки по документу).Посылка была на 218 фунт.
До этого были и от 1.01. на 226 фунт. от 03.01 на 222фунт., и ни чего не какой пошлины.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Nolta,учитывая, что у них всё итак большемерит, да и принято у них, по-моему до 2х лет в памперсах ходить:ag:

Naftulua добавил 05.08.2010 в 05:12
ой...
Remi, это вам
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, додскажите пожалуйста, я сделала заказ в понедельник, пишут что трудности с картой возникли, я оплачивала ВТБ виза, ей как оказалось нельзя, как мне отменить заказ теперь??????

я так понимаю, раз возникли трудности с картой, у них оплата не проходит? а раз товар не оплачен, то и заказ ваш будет аннулирован. или проблемы иного характера?
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
посылка вышла с таможни,теперь сортировка и доставка
а почему по другому номеру стоит в этот же день не покинуло а прибыло в место вручения?
отправляла в первый раз и боюсь что привезут и увезут обратно. у меня звонка нет только домофон.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Про вес- 10 кг.:
на емс сайте высвечивается вес посылки, если он не совпадает с указанным в мазе, можно написать письмо в мазу (вложить страничку с сайта) и попросить вернуть разницу.
I paid for past&packaging 34.55 p as weight 4,51 kg, but in EMS Moscow import(see att. file) was given total weight 3,41 kg.)))
Could you pay back for this difference?
У меня такое прокотило .
Ответили: I have now refunded you the difference in weight for your delivery. This will show on your account within 48 hours
За кило вернули
ну .. вернуть можно и без приложения страницы с емс и уже после вручения :yes:
но, тоже полезная информация :)

Руккола добавил 17.06.2010 в 20:08
мне тоже прислали плащ вместо 2-3г. на 5-6 (((((( Есть шанс, что вернут деньги, как думаете?
а Вы точно помните что заказывали 2-3 ?? я однажды на автомате перепутала размеры. дошло уже после отправки. ..
У Вас скрин корзины сохранился? (Почему именно скрин, потому что в подтверждении заказа который на почту приходит там же размеры не указаны ...)
напишите конечно, если это их ошибка, думаю признаются и предложат что делать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Лея
Я из мазы брала в этот раз тинилав, фишер и еще какие-то.:yes: Игрухи первый раз заказываю оттуда.
Кстати, заказала во вторник поздно ночью, отгрузили в пятницу, но трекинг не дали, сказали до понедельника ждать :(
А не в курсе, как маза в декабре работает перед праздниками? Долго посыли идут перед новогодними праздниками и в январе?:af:
 

LISIK5

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста начинающему шопоголику. как я поняла, все предпочитают пользоваться услугой "виртуальный адрес". А почему не "Заказ на покупку товара". как выгоднее? Начинающему тяжело, что то я все смотрю и ничего не понимаю.
И требует ли АП в процессе какие то дополнительные документы(ксерокопию паспорта например)?
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
МамаЛо добавил 10.02.2010 в 19:31


Ну деньги с нее на телефон кидаю, в инет-магазинах работает, в простых тоже. Эта карта не единственная, банк Финсервис выпускает аналог, но у нас в ЕКБ такого банка нет. По поводу интереса - вопрос лучше задать банку, я всеж таки предполагаю, что если бы интереса не было, банк не стал бы себе в убыток делать подобный банковский продукт, а для нас еще хорошо также дополнительный доход 10% годовых начисляется на все суммы, попадающие на карту.

А выглядит она как классическая карта или как электронная? Буковки на ней выбиты или нет? В магазинах она во всех проходит как классика?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
У меня появился статус что отправлено.
Но только я одного понять не могу: Под каждой вещью стоит We aim to deliver this item within 11 working days, а под одной нет..
Что это значит? я уж надеюсь что мне отправили все вещи под которыми есть надпись...их 30 штук...

Да ничего толком эта запись и не значит :) Что положили, а что нет узнаете достоверно только при получении посылки :)
 

dilemma13

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
7
1
0
Клин
Девочки, подскажите, пожалуйста. Собираюсь сделать первый инет-заказ на сайте мазы. Про АП вроде разобралась, планирую для первого раза купить адрес за 8 фунтов. Как мне узнать стоимость почтовых расходов, хоть примерно, ДО того, как сделаю заказ? простите, если вопрос глупый. Я пока совсем новичок+беремменная)))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки. пожалуйста помогите. Сделала заказ, т.к. на мое имя уже идет 5 посылок со всех концов света, решила заказ мазы оформить на мужа, оплачивала своей картой. вроде бы все правильно заполнила, а пришло подтверждение и вижу в Delivery Address - имя мужа.. Это получается, что банк не оплатит? Там же должно было мое имя быть??? Может письмо написать или лучше подождать???

ну если вы оформляете на мужа,то какой деливери адрес должен быть?
если вы говорите о биллинге - это не приципиально в мазе
 
  • Like
Реакции: Aneli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.