mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
мне только что дали какой-то трекинг. Пока бьется только "прием от 14/04"!!!!
А что же мне тогда писали про отправку 8/04? Или мой заказ тоже по новой собрали?


Ташенция, а как вы поняли, что вам левый Трекинг прислали?

в общем на мой вчерашний запрос что с ними случилось, сказали твещи посланы 07/04 и дали трекинг и тоже инфа от 14.04. заявка онлайн,остается только ждать,что могу сказать

в тот раз поняла тк дата импорта соотв дате моего заказа и индекс при импорте был не мой
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Cегодня в Мазекеа акция -20% от стоимости. К игрушкам. Применяется при завершении оформления покупки.
уже проверила :), в самом деле дают на все игрушки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zotova

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
зачем переживать - ждите спокойно! как придет - на мейл Вам отпишутся.
Вам по-моему в Вашем положении лучше не нервничать :yes:Всё ок будет. :ay:

Переживаю, потому что не знаю как за доставку расплачиваться... Я ж новичок в этом деле:ah:

А за теплые сова и советы спасибо:ax:
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Ничег не могу понять. То ли я не так что то делаю, то ли в другом проблема:
После заполнения корзины/чекаута/выбора адреса пишет - We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.
Если кладу одну вещь в корзину заказ проходит и доставка тоже.... Почему так? :bu:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки, спасибо за ответы по колготкам. :yes:
Мда....все без пяточки значит...не айс...
 

Valynya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
5
0
0
Балашиха МО
Приветствую всех.
Спасибо большое за комментарии, которые написаны на форуме.
Прочитала внимательно практически все, решила, что зарегистрируюсь только после получения первой посылки.
Ура!! 25 мая получила долгожданную посылочку от мазы,благодаря всему, что было написано на форуме. Заказала 30 апреля, 5 мая маза отправила.
:):):)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
читаю опрос, все равно логики мазы не вижу, почему я до сих пор без купона :)
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, случайно зашла на сайт, а там скидка на костюмчик который я хотела(((( но ради одного костюма заказывать не выгодно :( может кто-нибудь закажет для меня? Я из Москвы!

monavita добавил 28.09.2010 в 15:47
А почему скидки так ран начались? Или это всегда так?
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Lelika, это я понимаю, но почему, с меня списали за две вещи 24ф., а вернули только за одну вещь? я специально сидела и галки ставила напротив вещей которые они мне отправили, вот таких где возврат должен быть за две вещи они вернули как за одну, а про вторую забыли.

Item: Fisher Price Denim Dungaree Set
Quantity: 2
ASIN: B003ZT71XW
Reason for refund: Account adjustment

The following is the breakdown of your refund for this item:

Item Refund: £10.80
Shipping Refund: £0.15
Shipping Promotion Deduction*: -£0.15
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Little Lady, у меня счас посылка тоже на таможне в питере от 28 марта, но вроде операторы сказали, что сегодня прошла, но еще не отмечена! я что-то тоже начала очковать! а как они могут увидеть что находится в посылке? ведь в декларации ничего толком и не указано?! желаю Вам, чтобы все разрешилось удачно!
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
Срочно!!!

хочу сделать заказ на сайте, карта виза класик юниаструмбанка. они сказали что если на сайте запрашивают код SVV то операция пройдет, а если нет то операция не пройдет. подскажите запрашивается ли этот код, и какую скидку предоставляет сайт за заказ?? спасибо
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Всем добрый день! Случайно никто не живет в районе спортивной или фрунзенской в Москве. Очень срочно надо заказать в подарок платьице. Возьмите меня кто-нибудь к себе в заказ. Мне нужно примерно на 30-35 фунтов. Просто сама для себя буду делать только в августе, пока дойдет уже будет поздновато и придется покупать что тут.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Nina Simone пришло мне письмо с мазы : Ends Midnight Tomorrow: 10% off nearly everything when you spend £50 or more! Я так поняла что промо код RS9 закончился.. а какой же новый? Где узнать?

ну, на моей памяти такие "дешевые" коды не часто бывают... обычно минимальная сумма должна быть не менее 120 фунтов... так что теперь ждать следующей рассылки :yes:
 

Bagira_80

Новичок
Звонила в емс сейчас, сказали, что на посылку оформлен доставочный лист на сегодня :clapping: только мне в поликлинику с дитем идти к 16:30 и дома мама останется... как быть? может маме паспорт свой оставить? а то в емс сказали, что нужна нотариально заверенная доверенность :bu: доставку сказали ждать до 6 вечера... в отдел доставки не прозвониться, начала звонить прямо с утра :( у меня еще домофон не работающий, может кто из проходящих откроет, конечно...
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
А подскажите еще не пишется на сайте вес товара, хотя бы приблизительно!???

Добавляете товар в корзину и когда переходите к доставке, то после выбора адреса доставки вам под каждым товаром появится его расчётный вес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.