mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
сделала заказ позавчера, с доставкой на след. день...вчера так и не доставили, а у меня как на зло сегодня заканчиваеться виртуал.адрес((


кст. предлагаю вынести в первый пост куда писать, на какое мыло, мазе

подкиньте е-маил,хочу их поторопить
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Я сегодня сделала очередной заказ - все случилось так быстро, что промо-код не успела даже попробовать вбить, как уже заказ оформился:bu: Раньше как-то не так было... Хотя у меня заказ на 96 фунтов, может, эти коды не подходят, и они поэтому не предложили ввести код?
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
вообще сайт глючный стал. кто-то уже писал, что выкидывает на пустую страницу, через эксплоер такого нет, а вот через оперу тормозит..
и тоже не с первого раза заказ оформляется, мне пришлось данные карточки перевбивать.. и билинг адрес

Корлана добавил 13.07.2010 в 10:13

да.. но вбивать было некуда код..
 
Последнее редактирование:

Ленусик71

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
3
0
москва
Бред какой-то, я всё время оплачиваю через Юнистрим, потом кассир отдаёт распечатку и в неё прописан курс, мне объясняли , что это происходит автоматически.Последний раз 1фунт-50.9996руб.А так, можно посмотреть на сайте Юнистрим.
 
  • Like
Реакции: Little Lady

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
buy 1 get 1 half price. мне дают вторую вещь за полцены такого-же размера или можно любой другой выбрать?
 

Azucena

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, если я протупила и не ввела код на скидку, им можно написать - что вот мол код?
или лучше закрыть заказ и собрать снова?
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Прислали мне письмо... но какое-то странное, онлайн переводчик переводит его очень криво :( У кого хорошо с англ? может поможете?

We have checked your order but unfortunately we have not got any tracking information at present.

If you could Email us in the next few days and this should have been updated so we can advise you of the tracking details.

I hope that this is of some help to you.

Martacat добавил 02.12.2009 в 16:01
И еще...
Как узнать, что посылка пришла? Звонят с почты?
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
У меня сестра рядом с их магазом в москве живет, говорит выбор завались!!! спросила про цены, сравнила плюс доставка, не выгодно:(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня вчерашняя посылка дошла за 24 дня, но я еще 22.03 заказала, 24.03 отправили, 26.03 экспорт, а 27.03 - импорт в Москоу-сити, что такое бывает????:ai: я весьма удивлена:ai:

:

на парселе или емс импорт?
раньше так и было,2 дня до Москвы,2 дня таможни ) дней 5-7 на все уходило)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ну блин, Маза опять как в прошлый раз, липовых трекингов наотправляли, а сами только 8 июня посылку отправили на самом деле (а не 3 июн как написано) и сразу седня ответили, дали уже реальный трекинг, фууууууууу я выдохнула и пошла спать, так чт девочки все путем, не переживайте!

МамаЛо добавил 10.06.2010 в 23:03
Девочки, кто-нибудь отказывался от получения посылки?
Они мне написали, что так как они не смогли отменить заказ по моей просьбе, то при отказе от получения посылки они вернут деньги, включая стоимость доставки.
Что мне теперь делать, как посылка импортнётся в EMS звонить и говорить, что я отказываюсь от получения и чтоб обратно отправляли?

Конечно, но они тебе будут пытаться ее вручить 30 дней вроде и всяко изворачиваться, чтоб не отправлять обратно, это ж скока бумаги исписать вручную им надо будет:ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Выставили таки мне вчера счет. Полдвенадцатого ночи)))
Сразу же оплатила. Ну разумеется, отправят в понедельник! Гррр!!!

Вышло у меня за 2.64 кг - 29.95+8 фунтов адрес+3 фунта процент с перевода веб мани.
С учетом скидки 10% что по коду - это 28.95 (конечная сумма за все провсе). Ну по сравнению с мазой ненамного дороже то.
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки, появился новый код VCW скидка 20% действует до 12 августа......только что сделала заказ, все прошло....доставка получилась бесплатная:ad:

Небольшое дополнение.:)
20% от заказов свыше £ 100.
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Подскажите, а сколько посылка в среднем по времени висит в статусе Обработка? (Обработка 02.03.2010 22:09 Москва EMS Покинуло место международного обмена)
Как думаете до 8ого марта успею получить?:)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Не получилось - оба раза отменили заказ, указав причину - не принимаем карты не UK
:ai:
тогда я чето не понимаю. вот ответ их.

We can confirm that it is possible to place orders for our items from outside the United Kingdom. Unfortunately you can not register from abroad however you can still purchase online by going straight to the check out option.

As long as the card used for payment is from a major supplier (Like Visa or MasterCard for example) and the billing information is entered correctly there should be no problem in accepting payment.

If ordering from other locations a U.K delivery address will need to be entered at the next stage. Please ensure when completing your billing details that the box stating ?deliver all products to this address? that you remove the tick. A page will then appear for you to enter your delivery details.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.