mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
А про этот код на предыдущей странице писали, но на сайтах где коды всех магазинов - такого кода я не нашла, щас AF9 я его проводила 10% на более 120 фунтов.

да видела на предыдущей странице, мне такой же прислали, он только на февраль.
Этот код бессрочный. Он был и в октябре 2009г и действует сейчас.
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
можно, но смотря на какой он стадии. Мне анулировали но я в тот же день что заказала им написала.
спасибо, я тоже написала в тот же день, так что посмотрим, ответили, но сказали что у них выходной, так что завтра ответят аннулируют или нет...
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Ждала последнюю посылку из Мазы, следила за сайтом ЕМС. По моим расчетам сегодня последний срок :). Так вот, сначала позвонил курьер, через полтора часа привез посылку, а на сайте, она в моем городе так и не объявилась :(, хотя обычно, сначала сортировка у нас, а уже потом привозят. Да, почта России это лотерея.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Добрый вечер!
Помогите определиться с банковской картой для оплаты в Mothercare.
Дважды попытка оплатить покупку в Mothercare обламывалась из-за кредитных карт :\
1. VISA Electron (Банк Москвы);
2. VISA Gold (ВТБ24).
Как я понял вышеуказанные банки для процессинга требуют свин код который указан на обратной стороне карты…

Какой картой можно оплатить в Mothercare?
В впопыхах я заказал в Сбербанке VISA Classic – что-то гложут меня сомнения – может я 750 рублей выкинул??? :\\\

http://shophelp.ru/forum/images/smilies_old/ak.gif

у меня как раз виза в сбере,проходит везде,хотя код в мазе этот и не запрашивают..
электрон вообще не подходят для интернет шоппинга
 
  • Like
Реакции: alisichkin

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Я просто хочу быть еще подготовленной если вдруг что-то все-таки не так :) И сразу понять, как дейтствовать. По-этому и спрашиваю. Надеюсь тоже, что все в порядке и вещи не пострадали :)
Вообще маза все в пакеты упаковывает. Но все равно ... тьфу-тьфу-тьфу :)

Если есть повреждения вещей, то составляется акт обследования. Посылку Вам должны отдать. Акт отправляется в транспортную компанию с уведомлением Мазы. После выяснения причин нарушения посылки и выявления виновных, Вам возмещают стоимость веса посылки, а не стоимость самих вещей. А если Ваша посылка застрахована, тогда Вам должны выплатить стоимость страховки, которая вероятно равна стоимости Вашей посылки. Но все это очень сложно и необходимо все детали уточнять у Мазы и транспортной компании.
 
  • Like
Реакции: JJJana

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки подскажите
делала заказ в мазе (давно). Посылка пришла частями, потом когда АП выслала посылку обнаружила что не хватает шорт
написала АП, они пока молчат, куда в мазе надо писать
а то хочу заказ сделать,думаю вдруг их вина(мазы) не положили и в этот положат

dikaya_86 добавил 30.09.2011 в 16:50
кто подскажет скид. коды?

dikaya_86 добавил 30.09.2011 в 16:56
есть ли актуальные коды?

я ищу коды тут: http://www.promotionalcodes.org.uk/mothercare/

пока ничего на нет на тряпки детские (((

я как баян, но не вижу никаких кодов...где их смотреть,захожу там картинки щелкаю н-р некст,. и вообще не о чем
http://www.promotionalcodes.org.uk/next-promotional-code/
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите, в Московскую область кто-нибудь заказывал?
Если вдруг меня дома не окажется, они на местное отделение почты отвезут посылку или обратно в московский офис? (хотя я мысленно уже запаслась продуктами на неделю и приготовилась ждать их не выходя из дома как только посылка в Москве приземлится :popcorm1: )
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Моя посыль от 10 декабря самая несчастная. Мало того что все эти посылки отправленные 10-го улетели куда-то не туда. Моя посыль тут в Москве тоже умудрилась не туда уехать. Ее не на тот сортировочный узел отправили, потом когда это выяснили закинули ее в кладовку. Вот обещали к 19 доставить. Ужас-ужасный - сколько можно ждать.... больше месяца идет посылка!

Сочувствую, даже очень. Я свою от 10.12 получил 10.01, думал моя последняя из пропавших, а здесь еще все продолжается. Беспредел:aq:
Вот действительно - попали!:bu:
Моя вторая посылка за 4 дня пришла в Москву, и теперь уже 6 дней дожидается таможни. ЕМС лапки сложило, на звонки ответ один, когда попадет на таможню нам не известно, и далее, а на таможню мы "ни-ни". Никакого порядка у нас нет, и не будет никогда. Вот действительно, куда ни кинь - везде клин. Россия...:clapping:
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
KTM, я вот посмотрела есть еще Американ Экпресс у них, может такой метод вам подойдет? или посмотрите посредника в англии тут на форуме.
 

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Уф, у меня скоро депрессия начнется

Сообщение от kudryvcev-m
Девочки, а вообще кто нить платил с чужих карт? проблемы были? можт совет дадите, почему у меня все так плохо.
как я понимаю, у вас проблема с платежным адресом?
укажите верный адрес,на кого оформлена карта....или вы уже пробовали? сорри,не могу ниточку уловить

да, я сама не пойму в чем дело,

пришел ответ на мой вопрос (им туда писала) вроде что-то с оплатой, они там сами что ли не знают, уже и карточки разные пробовала и все-равно ничего

последняя кредитка моего папы, так он прописан там же где и я и адрес доставки, в любом случае все совпадает
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ура, я завтра поеду на консультацию в таможню - начинаю расследование по поводу включения в инвойс суммы доставки, и следовательно задержкой на таможне и оплате таможенной пошлины. Приготовила все документы, посмотрим что скажут, для примера взяла предыдущий инвойс, вопщем - отпишусь что скажут!
МамаЛо, Вам респект, ждем новостей :clapping: А что за документы подготовили?
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
а я 29-го заказала,у меня правда 16 пунктов всего,и тоже тишина стояла...
2-го написала им,мне ответили,что уже отправили,но на альфе по сей час нет еще(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.