mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
У меня тоже самое. А когда теперь ждать импорта? Примерно дней через 10.Да? :ak:

На парселе, думаю, через день-двая появится. А на EMC, наверное, через неделю. Все зависит от завалов на таможне. Они импорт исскуственно притормаживают до контрольных сроков. Т.е. парсел пишет, когда он посылку в Москву доставил, а наши импорт пишут, когда уже контрольный срок подходит. Это чтобы время в очереди на прохождение таможни не такое большое было. Но вроде бы сейчас таможня немного ускорилась....
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Chihan, да, все что влезет в коробку у Parcefol вроде есть какое то ограничение по максимальным габаритам коробки.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, подскажите, а у мазы как с размерами обуви? плноразмерная? таблицу соотвествия смотрела, интересуют личные ощущения):169:
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
An4ik, система такая:
- Вы регистрируетесь в АП на какое-то имя.
- далее оплачиваете заказ в Мазекею картой того же человека
- оплачиваете услуги АП опять же картой / РР / Юнистримом опять того же человека

т.е. получается привязка только к одной фамилии и имени ..
По-другому АП работать не хочет.
 
  • Like
Реакции: An4ik

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
Танюшшша, простите, а почему вы именно это кресло хотите? я смотрела краш тесты и такого название не припомню. По мне, самое главное чтобы кресло было безопасным. были у меня другие сайты, поудаляла уже из вкладок, по-этому помочь не могу.
Потому что коляску тоже хочу Stokke заказать...........

Танюшшша добавил 04.02.2011 в 23:52
Мне посоветовали, что коляску дешевле с Америки, а вот автокресло там найти не могу.......:ak::ak::ak:

Танюшшша добавил 04.02.2011 в 23:55
Вот такое.......
http://www.mothercare.com/Stokke-iZ...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=527878031&mcb=core
Поискать в Германии? Или с мазы заказать......... Не знаю, что делать......... :bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки! помогите пожалуйста!!!вроде бы все прочитала про АП, но в голове каша. Какая последовательность заказа через АП? Я там зарегестрировалась и что дальше?

буквально несколько страниц назад, кто-то кого-то цитировал и там был описан порядок заказа.

Anutysh добавил 30.09.2010 в 12:57
вот нашла, цитирую:
Milky, надеюсь Татьянкина не будет против, копирую её сообщение, оно мне очень помогло, за что ей СПАСИБИЩЕ!!!
там всё очень просто
- заходите http://alfaparcel.com/uk-address
- нажимаете внизу "Сделать заказ"
- ставите галочку на виде тарифа
- регистрируетесь и там всё просто.
- потом Вам выставляют счёт,когда Вы укажите каким образом платить будете , его пришлют на е-маил.
- я платила через PayPal , привязав свою карту.
( самое сложное было с этой системой, т.к. для её окончательной активации нужен код, который я могла узнать только позвонив в банк )
как её задействовать написано тут http://shophelp.ru/instructions/regi...on_paypal.html
- потом зашла в свою почту, там в самом счёте от Альфы кликнула на активный значок "оплатить" и легко автоматически оплатила через PayPal.
мои 15 фунтов в итоге через PayPal= 748 руб.
- в Вашем личном ящике на Альфе появляется виртуальный адрес , который и нужно вводить как адрес доставки.
От себя добавлю, что адрес написан на картинке с почтовым ящиком, я сначала думала, что это реклама и не могла его найти
olat , АП вам пришлют на почту письмо с просьбой прислать документы, там будет перечень что можно прислать, вы сами можете выбрать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An4ik и Юлик

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ой, и правда, Катя, буква пропущена :ad:

А у меня посылка покинула место международного обмена :bq: ура-ура :clapping:
Написала им письмо про вес, они очень удивились и сказали, что отправлено все, попросили ссыль, где я такой вес увидела :ag: дала ссыль на емс :popcorm1:

поздравляю! а импорт когда был?
подождите как придет посылка,там будет коммерч инвойс с их отправленным весом,на основании этого инвойса и будете писать письмо)
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, подскажите, пожалуйста, я в Альфе оплатила адрес за 8 фунтов, который под одну посылку, а мне нужен за 15 фунтов, т.к. будут ещё заказы. Как можно самостоятельно silver превратить в gold? Или это невозможно и Альфа должна отменить silver и дать мне возможность оплатить gold?
написала им, а они во всю молчат уже целый день :(((( а у меня скорее всего завтра 2 посылки придут. Что делать? Они их примут? Или примут только одну?

совсем оффтоп про АП
[OFF]мне тоже по подобным рабочим вопросам еще с пятницы не могут ответить, а сегодня перевела денежку, отправила сообщение о переводе, в течение получаса ответ, что ок, получим, спасибо, а через 3 часа уже сняли:ag::bm:[/OFF]
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение

охх,напишите потом что да как ладно...удачи!!!
:Mauridia_25:Обработка 25.03.2010 19:59 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
:) вот как. сначала чуть до инфаркта меня не довели, а потом взяли и выпустили. чудеса. я ЕМСу все телефоны оборвала, пытаясь добиться от них причины задержки. Может я им просто надоела и они решили от меня отвязаться?:ag: остается надеятся на скорую доставку, и на то что мне не выставят счет по ценникам на вещах :ag:( могут, интересно, или нет?) а то меня что-то смущает фраза оператора "передана на детальную сортировку в зоне таможенного контроля". что вот они там с детализировали:bn:
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Идет моя посылочка!:)
Сортировка 4 сентября
Покинуло место МО 3 сентября
Импорт 2 сентября
Экспорт 27 августа
Прибытие в ММПО 26 августа
Приём 26 августа
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Девочки, может кто-нибудь прояснит ситуацию по возврату VAT? За 2 заказа общей суммой около 350 фунтов вернули 13.2 фунта, причем за более ранний заказ посчитали по 0.62 фунта за позицию, а более поздний по 0.33. Это всем такой мизер возвращают и как они считают так хитро (ведь этот налог 17 или 19%)?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Руккола, спасибо, успокоили. А то я им уже письмо с просьбой об отмене заказа написала от страха))
 

M@rya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
11
0
0
Москва
M@rya,так а прислать им выписку с вашей карты не помогает? Или банку сказать, чтобы по факсу ответили магазину? Вообще у меня пару раз в других магазинах проходила это процедура нормально.
Отправляли факс, дважды. Ответа не было:( Написала письмо, сказали, ваш заказ отменен. Сейчас написала им, что хочу сделать новый заказ, и попросила разблокировать мой аккаунт. Молчат:( В сбере дают очень интересную выписку, там номер счета, без номера карты, адреса моего нет, только ФИО. Я думаю для МК это "филькина грамота".
M@rya, а, может, проще отменить заказ и с нового аккаунта сделать всё правильно, с нормальным биллингом и т.д.?
Пробовала:( У мужа там аккаунт. Сделали заказ, написали шиппинг АП, биллинг российский. Пришло подтверждение о снятии 1 фунта, а через несколько минут на почту свалилось письмо о просьбе отправить факс:ak: Уже неделю не могу заказать, что за напасть??

Вот уже думаю, может адрес АП там засветился и они так и будут мне отказывать??

А вообще как должна выглядеть выписка?
 
Последнее редактирование:

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
devchenka, я напишу, конечно, чтоб выслали. Но костюмчик закончился уже. Что-то я сомневаюсь, что специально для меня ещё найдут...
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, изначально вес посчитали 9 кг, щас смотрю написано 7,81.. платили за 9. Как считаете, может не стоит заморачиваться изза 2,38 фунтов?:) или лучше написать.. подскажите кто как делал!

-RitA- добавил 08.08.2010 в 23:23
Katpus_yar, у меня вот так..... Про Москву сегодня вечером появилось только.. заказывала вещи 4.08 около 17 часов вечера... 5,08 было написано , что вещи собраны...
Приём 06.08.2010 12:27 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 06.08.2010 22:51 Великобритания GBCVTA
Экспорт 07.08.2010 02:42 Великобритания GBCVTA
Импорт 08.08.2010 18:43 104010 Москва EMS
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.