mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Эх, вот ответила я на такой вопрос - и получила предупреждение!:(Больше не буду.....:ae:
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
девочки, подскажите! оплатила вирт.адрес на альфе, сообщила им об этом, написала код и т.д. Сначала в личном кабинете была надпись - получение перевода, а теперь ни надписи, ни каких либо признаков, что перевод прошёл! что там должно появится? как узнать, что адрес уже действует???
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
спасибо! вчера привезли! правда почему-то одну, зато утеряную! =)

кстати у меня отправка от 1 декабря на импорте появилась 7.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Спасибо огромное за советы:ax: АП обещали одну посылку отправить мне, а вторую обратно в магазин:clapping:

А Вы не знаете сколько по времени идет посылка от мазы до АП?

после того как маза отправила у меня прошло всего пол дня и АП их получил. но может быть и дольше.
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Блин, а у меня в статусе заказа , на сайте ваще нет информации высланы вещи или нет.А в инвойсе информация что выслали 9 апреля , придёт в 2020г.:ai: Письмо на почту выслали, что посылку отослали обычной почтой .
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
-RitA-, нет, платила, как за 1 посылку 16 кг весом

Доставка (Объёмный вес 10,000 кг ; Фактический вес 9,920 кг ) + (Объёмный вес 6,000 кг ; Фактический вес 5.640 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £52.19 GBP
Тара и упаковочные материалы £1.50 GBP
Комиссия платёжной системы 4.4% +0.20 £2.56 GBP
К оплате: £56.25 GBP

№ трека отличался примерно на 20 единиц, тот. который побольше, уже пришел, а номер поменьше идет с опозданием на 2 дня по всем этапам

"Почта России - это лотерея" :)
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Ужасно работает EMS. Доставка через Мытищи, никто ни в зуб ногой где посылка, статус "сортировка" 2 суток, по тел не дозвониться, переадресовывают с одного номера на другой-в итоге дозвонилась, сказали не ждать ничего сегодня, что посылка не передана в доставку...В итоге через 10 минут оделась, взяла коляску с ребенком и собралась выходить и в это время в домофон позвонил курьер EMS!!! Я ему говорю дядя, а мне сказали вас ждать завтра. В ответ услышала, что он с 8 утра с моей посылкой ужекатается. Ну не бардак??? Ужасно работает почта.
А так пересылка через АП заняла 3 недели, из них маза пересылала 5 дней в АП, АП 5 дней готовила к отправке и неделю шло в РФ. Неплохо в общем
Заказ был на 124 фунта, доставка вышла 46фунтов
Джинсы пришли одни ну очччччень утепленные..))) вместо брюк от зимнего комбинезона можно носить будет!..))))
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Наконец-то дали трекинг, я правильно понимаю, что 15го они только отправили, а 16го покинула посылка Великобританию?
Date Time Location Tracking Event
16-04-2010 02:32 International Hub Left origin country
15-04-2010 23:10 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
15-04-2010 20:47 Nottingham Central Depot On route to hub
15-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

А адрес получателя где должен стоять?

Заказ был сделан 1го апреля, собран 7го...
 

Twins3

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
7
0
0
Воронеж
Лучше попросите отменить заказ. И сделайте его по новой- и карту другую укажите.:yes:

Спасибо!
А если я заказ буду делать дня через три-четыре? Они сами предыдущий не отменят? Я не в курсе, как написать, чтобы заказ отменить. На тот мейл, по которому они мне прислали подтверждение заказа? И как это все по-англицки сказать? Своими словами? Которых и немного у меня, увы...;-) Или форма какая-то есть?
 

Sun_Spb

Новичок
Шопоголик
Всем привет!

первая моя посылочка пришла хорошо, а вот со второй наметились проблемы
заказ 15-го апреля, на почту попало 19-го, к курьерам в Питер 7 мая, потом множество невручений по техническим причинам (я дома сижу), и чудо сегодня курьер приехал, но посылку не отдал:(

т.к. хотел за таможню 18 тыс. руб.
Мой заказ был на 156,22 фунта с доставкой, а в инвойсе задекларировано 1566,22 фунта... написала им письмецо, пока ответа нет

Может кто сталкивался с такой ситуацией? Подскажите порядок действий, плззз!
СПАСИБО!

пока результата нет:( Консультат Мазы извинился за допущенную курьером ошибку и обещал заставить их исправить, после чего связаться со мной. Естественно емс ни с кем не связывается. 25-го позвонила им, оказывается курьер опять выехал ко мне, но про исправления у них отметок нет. Я сидела целый день дома (ребенок заболел), но курьера не было, видимо решил не ехать зря, на сайте появилась информация о невручении по причине отсутствия адресата...
написала в Мазу еще одно письмо о том, что исправлений нет, а времени до отправки посылки обратно в Великобританию мало. В обещанные сутки они не ответили... ждемс
Я даже на таможню съездить не могу в связи с болезнью дочки, чтобы узнать как это разрулить без мазы (вскрыть посылку, посчитать по ценникам), а телефонов питерской таможни емс не дает...
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
сегодня день посылок прям! поздравляю всех!!:ax:

а я разобралась с посылкой с одеждой. сказали, что завтра будет у меня!!ее еще на прошлой неделе мне пытались вручить, а меня дома не было.
 
  • Like
Реакции: Little Lady и Anutysh

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Может кому интересно, в НГ пускала слюни на игрушку, в Мазе она со скидкой стоила всего 20ф. у нас больше 4тр.. но АП доставку запредельную посчитал... сейчас в нашем ELC скидки и я заказала такую за 2тр, так что я в выиграше... от наших распродаж тоже плюсы есть :)
Картинка (для просмотра нажать)

я такую заказала, отгружали через Альфу.
доставка с учетом что в посылке были еще детские вещи вышла 22,5 фунта.
+ стоимость игрушки 20 фунтов
 

MilanaVita

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
0
0
Москва
видимо на телефон запрос от банка, идёшь в банкомат,получаешь пароль,отвечаешь банку с телефона???и он оплачивает покупку???:bu:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Ташенция, Вот и я им писала, они ответили что шлют, кроме некоторых стран.
Только не понятно с доставкой. Я в корзину накидала вещей, нажимаю оплатить, далее ввожу адрес и сразу появляется страница ввода "данных карты" ... а как узнать сколько я заплачу за доставку не понятно( ?!
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
  • Like
Реакции: Дюймовочк@

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Доброе утро,

Хотела бы поделиться опытом заказов через Альфапарсель.

Я купила GOLD 10 августа, пользовалась в течение месяца, и два моих заказа из разных магазинов не успели приехать в период действия GOLD, я Альфе предоставила PrintScrin - подтверждение, что заказы были сделаны в течение месяца, и спокойненько добавили мои заказы без доплаты.

Так что, если купили GOLD, можно покупать в магазине хоть в последний день действия, и не беспокоиться о доставке.

А если покупаете Silver, а Маза разбивает на несколько коробок, то тоже не беспокойтесь, а делайте PrintScrin-подтверждения заказа, и ничего не доплачивайте!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.