mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Резедушка,
если карта рублевая то курс зависит от курса банка,в моем сейчас 51,5 на праздники ..жду понедельника ,надеюсь курс упадет и отправляю заказ.
Если Вам очень надо,могу взять к себе в заказ,мы заказываем вместе с подругой,свободного места немного еще есть,доставка тогда будет на троих делиться. Я рассчитаю вам пропорционально заказанным вами вещам. ну и плюс емс до вас 1,5-2 кг 560 .
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Уважаемые, как вы только не боитесь отправлять сканобразы паспортов в АП?
Может я зря дрожу, как серая мышь...
Кто-нить в курсе Britshop требует какие-нить документы для подтверждения карты?
Думала воспользоваться их услугами, но вот вижу, у них явно дороже получается чем у АП...
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Evita, У меня тоже такое было, повторяла попытки и в итоге получилось:ay: Это у них распродажа началась:clapping::clapping::clapping: и как я поняла, во время оформления уже некоторых вещей не хватает вот он и глючит:(

Я вчера весь вечер мучилась и думала с утра все получится, но опять пустая страничка:ak:
 

Yulo4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
45
1
0
Москва
если чуть-чуть опуститесь вниз на страничке,там инфа по доставке...не доставляют к нам
We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

* Australasia and Far East
* Europe Zone 1
* Europe Zone 2
* Europe Zone 3
* Ireland (Eire)
* Japan
* North America
* Rest of the World

спасибо, придется тут в два раза дороже брать:ak:
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
МамаЛо, представляете, нет! Я на пасел вчера написала письмо, что с 12 числа нет изменений и может возникли какие-то проблеммы?

Мне сегодня ответили:
I appreciate your concern with regards to your parcel. Please accept my apologies for any inconvenience caused.
I have checked the tracking number you have provided and your parcel is not yet due for delivery. It is currently progressing through the Network.
I can confirm that the delivery speed is between 4 - 10 working days from the date your parcel was posted, this is excluding weekends and bank holidays, depending on exact destination. As your correspondence does not indicate a full destination address I am unable to advise the exact date for delivery of this item.
If there is no one available to accept the parcel on this date, a "Sorry we missed you" card will be left giving further instructions on delivery options.
My apologies for any inconvenience this may have caused you on this occasion.


Я вот что-то не совсем поняла что они мне написали...
As your correspondence does not indicate a full destination address I am unable to advise the exact date for delivery of this item. - это значит, что адрес доставки как-то не так указан?
Хотя, вроде все верно указала:
_ Street _, kv _
Zarya, Moscow region, Balashikha 143922
Russian Federation

Задумалась:bu:

Достаточно корректно ответили. Советуют и дальше ждать посылку, 4-10 рабочих дней. Адрес есть, и он их в целом устраивает, но они все время хотят чего-то большего, каких-то деталей.., их порой басурманов не поймешь, что им надо. Так что не переживайте все будет нормально. Ждите посылку!
PS. Мы здесь недавно, на НГ, свои посылки 3 недели от паселя ждали.
:boast:
 
  • Like
Реакции: Ninell

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Ташенция, да на Питерской таможне. Меня тоже давное еще задерживали на таможне, но там через UPS заказ был, тоже до увеличения, там сумму доставки пытались включить в общую сумму, все нормально закончилось.

Ответили мне операторы EMS, что могут еще и выпустить посылку с детальной сортировки без замечаний, а могут прислать извещение с указанием причины задержки. Ну что по усмме там точно все чисто, по весу тоже, так что если только не подозрение на коммерческую партию, там несколько вещей одинаковых. Но блин смешно же 15 кг коммерческая партия..
Ладно буду ждать, в почтовом ящике пусто..:(
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Руккола, поздрямки :ax:
хвастайтесь )))


Что теперь ждать? какую надпись
мы с вами вместе идем ....мне тоже в подмосковье ))
надеюсь осталось совсем чуть чуть
блин даже не знаю....



карты с CDC кодом, с первого раза все получилось. Это как?? а у меня не проходит
 

Bagira_80

Новичок
casper, думаю, надо выслать им то, что они просят. Наверняка какие-нибудь сканы с распечаток о последних действиях по карте, их в банке берут

Корлана, а не пробовали функцию напоминания пароля?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
я нашла только сроки ИЗ....
а вот тут не могу шрифт подобрать чтобы документ открылся
http://emspost.ru/information/rates/term/internal

Сроки прохождения внутренней ускоренной почты EMS из г. Москвы в г. Москву: Срок прохождения.., количество дней - Минимальный один день, предельный один день. Но, здесь информация дана после сортировки, т.е. указан срок отправки к адресату.

И опять по информации emspost.ru для международных отправлений. Это как если бы мы им (вот бредовое предложение получается) отправляли:
Cроки прохождения экспресс-отправлений из Москвы по международной сети EMS:
Великобритания - Лондон: D (2-4), +J (1-7).
Примечания:
D — Максимальный срок доставки отправления EMS, адресованного в столицу/место международного почтового обмена, в днях (доставка на D день).
+J — Максимальный срок прохождения отправления EMS от столицы/места международного почтового обмена до адресата на территории страны, в днях.
* — Страны, доставка отправлений EMS в которых производится не по всей территории.
При расчете срока доставки отправлений EMS, содержащих товарное вложение, следует к расчетному сроку прибавить 24 часа на оформление таможенных формальностей.
В расчетный срок прохождения не входит день подачи отправления EMS, а также дни национальных праздников
Доставка международных отправлений EMS в стране назначения осуществляется в соответствии с установленным режимом работы Службы EMS страны назначения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJJana

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
МаляFFочка,

в выходные маза не шлет

по поводу платья напишите им прямо сегодня-как же так,на сайте оно есть? может глюк на сайте..и спросите когда оно ожидается в наличии тогда
если бы они собирались его выслать с другого склада в ближайшее время так бы и написали
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Девушки, подскажите а сколько доставка по стоимости выходит у Альфы?
Копирую с сайта АП:
Стоимость доставки посылок через Alfaparcel в Россию и Украину, сервис Parcelforce Global Priority:

0.5кг. £20.15
1кг. £21.32
1.5кг. £22.63
2кг. £23.15
2.5кг. £25.50
3кг. £26.99
3.5кг. £29.83
4кг. £32.67
4.5кг. £34.52
5кг. £36.53
5.5кг. £37.25
6кг. £37.97
6.5кг. £38.69
7кг. £39.41
7.5кг. £40.13
8кг. £40.85
8.5кг. £41.57
9кг. £42.29
9.5кг. £43.01
10кг. £43.73
10.5кг. £44.33
11кг. £44.93
11.5кг. £45.53
Плюс к этому вы платите, естественно, за аренду виртуального адреса, за инвойс, за тару и если надо за проверку содержимого и консалидацию ))))

Ксения Рыж, эти цены были в Мазе раньше, пока они международную доставку не отменили:)
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
ура! и мою посылку сегодня выслали, оплатила ее в воскресенье.:clapping:
только написано, что вернут 7 фунтов, я так понимаю что-то не положили.

девочки! а никто не держит связь с посредником Катей? жду ее ответа с воскресенья, боюсь, что распродажа закончится. никто не пробовал мебель детскую заказывать из mothercare?
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Пришла моя посылочка :) Дошла за 3 недели, как и все остальнные, только один раз были проблемы с доставкой перед новогодними праздниками :) а так вообще мы одеваемся в мазекее с рождения и пока альтернативы к сожалению не нашли, хотя периодически покупаю что-то более оригинальное :) хотела еще спросить про скидочный код и если например оплатить сумму больше 10 тыс., но организовать доставку в разные адреса то как поступят на таможне?
http://www.radikal.ru/users/k-linda-mail-ru/detki
 

Olya-lya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
7
0
Москва
ВОООООООТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ЧТО ГОВОРИЛА!!!!!????! ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ И У МЕНЯ!!!!!!! ОЛЕНЬКА, МОЙ СОВЕТ-ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТА ВИЗА! Я сама не понимаю, что за проблемы у них с этим биллингом??!! В Банке говорят все правильно. Может у мазы правила изменились? и теперь новичкам нужно отправлять это подтверждение???? Ну типа чтоб с варованных карт не оплачивали....ну сами подумайте

Алё добавил 30.03.2010 в 11:49


У меня и со Сбербанком такая же канетель была! Фунт снимают, а потом требуют биллинг


Алё, спасибо за совет!!!
Мне сегодня ответили на мой вопрос - почему я не вижу заказа и почему не сняли ни копейки с карты - мне ответили, что мой аккаунт (который я, кстати, уже на мужа оформила) еще не верифицирован... Типа, они направили мой запрос в соответствующий отдел, чтоб те со мной связались как можно скорее.. Но пока от тех ни слуху, ни духу.... Странно, если они не верифицировали аккаунт, зачем прислали тогда подтверждение заказа на мейл??? :meeting: Странные такие..
Я на Мазу уже 2 дня убила - теперь, пока не добьюсь результата, не успокоюсь.. Хотя уже подумываю о заказе через посредника...

Але, а с виртуальной визой все прошло на ура? Они (mothercare) не раскусили тебя по адресу доставки, что ты уже создавала до этого аккаунты, которые они блокировали?

А эту визу как оплачивать - обычной картой любой? И есть ли там данные (на латиннице) для этого злосчастного Billing address'a?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.