mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, сто пятый раз спрошу, а то волнуюсь
У меня заказ большой, таможня пропускает 1000Евро это должна быть сумма заказа БЕЗ доставки? и я же на АП могу попросить написать в накладной "Детская одежда" а сумму уменьшить?
И еще недавно тут уже отвечали, правильно я поняла что могу на этот же адрес на другого человека заказать, чтобы на таможне проблем не было?
Заранее спасибо:ah:
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Natalika_ дай знать плиз когда посыль сортировку пройдет и когда домой принесут, хотелось бы понять как много времени сейчас уходит на обработку в москве по всем пунктам :br:

Отчитываюсь:clapping:
Приём 07.12.2009 13:37 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 07.12.2009 22:04 Великобритания GBCVTA
Экспорт 08.12.2009 03:09 Великобритания GBCVTA
Импорт 18.12.2009 03:47 104010 Москва EMS 4.23 115407 Москва
Передано таможне 21.12.2009 07:21 104010 Москва EMS 4.23
Обработка 21.12.2009 14:35 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 23.12.2009 14:20 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0

И сегодня в 10.00 принесли мою посылочку, правда внутри некоторые коробки очень мятые:aq:
 
  • Like
Реакции: КUKLA

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
МамаЛо, привет землякам :)
можно вопрос? за какое время обычно посылка приходит? и куда ее приносят - домой или на почту?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
А у меня еще 26 таможню прошла, но сортировки нет до сих пор, причем в ЕМС откровенно говорят что у них запары и посылка скорее всего придет уже после НГ :ai:

Моя прошла 25 дек таможню и вчера вышла из сортировки, сказали, что сегодня уже доставка! :)
 
  • Like
Реакции: КUKLA

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
если емс принесет Вам посылку домой, паспорт получателя они не спрашивают, другое дело если посылку передадут на Вашу почту(не совсем в курсе как в МО емс возит), то там конечно получать нужно адресату с паспортом.

я как раз живу в МО, нам емс не доставляет на дом, сказали отправят почтой.
а так, к слову о сроках, заказ, сделанный мною 28 июля, наконец-то в Москве. :clapping:


девочки!
а кто-нибудь брал подобные комбинезоные своим малышам? http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
удобны ли они для новорожденных? смущает то, что ножки раздельно идут
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Paid/charged 110.25
This despatch 101.82 вот в этом разница
Item(s) Subtotal: £85.50
Goods&VAT 72.07 и в этом

а также каждая вещь стоит на полфунте в среднем меньше у меня на листочке,могу сделать скан

У вас было 5 фунтов скидка по акции, вот эти 5 фунтов они раскидали по всем вещам (по стоимости или по количеству, не знаю), поэтому каждая вещь стоит немного меньше, чем на сайте.
Стоимость посылки у вас указана без штанов, которые в посылку не положили, стоимость посылки получилась 101.82. А заказ у вас на 110.
 
  • Like
Реакции: MilanaVita

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девушки!!!!:ak::ak::ak: Ну что же мне так не везет!!!!! Помогите, пожалуйста! Ну нету сил :ak: Расплатилась за заказик картой "Банк в кармане". Пришло сообщение на почту что не проходит она :meeting::swoon: Ну всё ни как у людей :ak: Я прям в отчаянии! Что такое....
Вот: Dear Customer,

Unfortunately, we are currently unable to process your order; the card issuer has not responded to our attempts to verify the billing name, address, and telephone number associated with the card used to place your order.
To avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the card. To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Alternatively, you could request the card issuer to contact us so we may verify your billing information. The card issuer can contact us via fax at the same number. The fax should contain the name and fax number of a specific representative with whom we can correspond if necessary.

Do note that the statement must be sent via fax as we are unable to interpret attachments via email.

Алё добавил 10.03.2010 в 21:40
может я адрес какой-то не тот ввожу....Ну как же я отвечу этим идиотам по факсу?:bu::bu::bu: :ak::ak::ak:

Проблема у вас возникла с тем, что маза не может заниматься далее вашим зказом из-за того, что они у них не получается связаться с вашим банком (т.е банк им не отвечает) подтвердить инфо об имени, телефоне и адресе человека, на чье имя была выдана карта. И, если вы не желаете, чтобы ваш заказ был отменен, либо сами вышлите им по факсу недавний сводный счет из банка, где есть все эти данные, либо попросите банк это сделать, или представителя найдите))) только факс они хотят, так как такой документ они не примут по имейлу (он же официальный), но в факсе нужно уточнить ваш имейл (если вы будете отправителем факса) для быстрой связи и обсуждения ситуации, а также можете указать номер заказа, подтверждение о принятии которого пришло вам на почту после его размещения на сайте.

Вы этой картой платили уже где-то? Позвоните в банк по этому вопросу - почему проблемы с оплатой могли возникнуть? Вы адреса куда отправлять посылку и тот, который указали при оформлнии карты, одинаковые писали?

Вообще, всегда и везде, где национальный язык английский, только на нем и нужно писать и общаться, так что о русском и речи быть не может (к вашему второму вопросу)

Если вы желаете отменить заказ, то напишите.

Please cancel my order (№...). I will try to make a new one soon.

stew-ra добавил 12.03.2010 в 12:51
Всем привет! Подскажите, может у кого было такое: я 25 февр сделала заказ, с 28 февр прошу у них трек код и тишина.....уже 13 писем написала. До этого уже посылок 10-12 у них заказывала, они так оперативно работали...и сами посылки максимум 20 дней и у меня дома. сейчас же посылки по месяцу идут:ireful3:

Привет! У меня с 26 заказ, 1 отправлен - и трек дали в тот же день ,но у меня тяжелая и это 100 проц идет Parcel Force World Wide, о чем они и написали. Если легкая, могут отправить обычной (до 30 дней) и без трекинг номера. Посылки и правда посл время ( с декабря точно) идут оооочень долго(((

Но мне всегда после автоматического ответа приходит ответ консультанта местного, а вам вообще ничего?

stew-ra добавил 12.03.2010 в 13:08
Я пробовала заново зарегится- видимо у них база! Не получается! Ой, как здорово , что у кого-то получается все ттт! Очень рада за тебя! :yes: А думать- я уже всю голову измучала думками, ложусь спать думаю, сплю-думаю, просыпаюсь- опять думаю! Боюсь, что пока я думаьб вот так буду- все вещи разберут :bu: Щас вот еще подумаю-:popcorm1: Потом отпишусь :fe3ef949c3de:

Алё добавил 11.03.2010 в 10:34
Леночка, вы меня прям вдохновили не сдаваться!!! Спасибо! :ax:

Алё добавил 11.03.2010 в 10:47
так может биллинг надо на русском вводить......??? Может они запрос в банк делают, а там на русском как-то выдает! Вот они и не принимают:swoon: А я ввожу на англ...

А где вы там биллинг вводите? мне интересно стало и попробовал новую регистрацию даже))) кроме интернешнл адреса (для жителей иностранцев) у меня больше ничего не попросили - просто ФИО, адрес, индкс, телефон, потом карту с номером и дату ее окончания действия и все.
уточните плиз
 
Последнее редактирование:

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Девочки, а сколько по времени EMS от АП до дома (Москва) идет?
у меня так :
1 посыль от АП ушла 14 окт вечером,
20 окт - прилетела к нам,
22- ушла с таможни в сортировоч центр ЕМС,
а там еще дня 2-3 наверно(я из МО,поэтому у меня др сроки ЕМС)
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Спасибо, девочки, за комплименты моей доче:ax: Я уже жду-недождусь лета чтобы наряжать дочурку на прогулку. Хотела ещё заказать коврик для ванной, но их не отправляют, а в Московской Мазе я такие коврики не видела:(

какой именно?
с сиденьем или без?
если без - то отправляют, с сиденьем - нет
кстати, оба варианта я видела в продаже, сама купила без сиденья который, за 1100 (что то такое примерное)
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
Сделала новый, деньги заблокировали но подтверждение на почту не пришло что это может быть?


подскажите, мне вернули мой заказ , забраковали карту, как я могу изменить данные по карте в этом заказе? или надо новый собирать заказ?:ai:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Дробить один заказ на разные адреса я не пробовала, да и наверное так не получится.
да, нет, там как раз есть кнопочка, что-то типа мультиадрес. Ну то есть как раз на разные адреса. Если я ниче не путаю.
 
  • Like
Реакции: Anutysh

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Ташенция, мы решили с сестрой объединится и заказать на днях,но нам не хочется откладывать и ждать пока карточка будет готова в банке,а мы решили воспользоваться маминой картой на которую ей ЗП начисляют(банк авангард-он потдерживает такого рода оплаты в сети интернет).так вот как Вы думаете,не сильно ли рисковано ей на мазекеа расплачиваться,просто боимся что лишка вдруг снимут:)
 

Ленусик71

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
3
0
москва
У меня не получилось оплатить картой мужа, а если хочется отправлять посылки на разные фамилии, надо купить в альфапарселе не виртуальный адрес, а тариф "Diamond".А ещё можно попросить сделать вложение инвойса на бланке Alfaparcel с разумной ценой, у меня два раза проходило)))

Ленусик71 добавил 14.04.2011 в 22:04
Я буду отправлять очередной заказ после выходных, можете присоединится, правда я живу в СЗАО:yes:
 
Последнее редактирование:

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девочки, а Вы ориентируетесь на импорт EMS или Parcel.У меня на EMS еще не появился, только на Parcel 17.03. Судя по всему мне еще ждать и ждать
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
ой как же все медленно то....13 посылка была в москве, и только сегодня передали таможне....жесть какая то (((
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
еще можно вопрос:
девочки,как я понимаю,Total в инвойсе для таможни будет та же цифра,что и справа на странице,когда оформляешь заказ? (у меня,допустим: 200- скидки+доставка=210) Так?

Да в счете для таможни, одна строка
Детские вещи и общая сумма с доставкой 210 фунтов.

у меня последняя посылка (12 получила) именно так оформлена была.
 
  • Like
Реакции: Гера

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
А у меня посылка покинула место международного обмена ура-ура
Написала им письмо про вес, они очень удивились и сказали, что отправлено все, попросили ссыль, где я такой вес увидела дала ссыль на емс

ооооо, как быстро, неужели разгребли завалы?! пока вулкан - почте России ж было чем заняться )))))))))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, Вот и я им писала, они ответили что шлют, кроме некоторых стран.
Только не понятно с доставкой. Я в корзину накидала вещей, нажимаю оплатить, далее ввожу адрес и сразу появляется страница ввода "данных карты" ... а как узнать сколько я заплачу за доставку не понятно( ?!

да после ввода данных карты ,увидите свой заказ,доставку ,скидка если есть. для оформления заказа нужно нажать buy внизу

Ташенция добавил 05.05.2011 в 17:09
Lelika,
да согласна и перечень ограниченный к продаже,но все равно хорошо, если будет возможность выбирать

Ташенция добавил 05.05.2011 в 17:10
LittleRoo,
потому что не шлют к нам,в низу после таблички написано об этом

Ташенция добавил 05.05.2011 в 17:12
Девочки а есть у кого нить заказа от 26 апреля? на сайте было указано,что 5 числа будет доставка,но сегодня 5 а его все еще не отправили даже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.