mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
koza dereza, эээх....они мальчиковые :(
мне девчачьи нужно.


Дюймовочк@, там номер - он же ссылка на сайт доставки по Англии.

Как только там появится сообщение о вручении товара ( от 1 до 5 дней ), то АП Вам отпишется примерно через 3-10 часов.
 
  • Like
Реакции: Дюймовочк@

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Карточка с адресом всегда есть - даже если виртуальный адрес не заказывали.
За виртуальный адрес сразу списывают денежку. Я заказывала со списанием из депозита. Сразу депозит уменьшился на 8 фунтов (у меня silver).
 
  • Like
Реакции: Milky

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Привет Марин
планирую у них,мне доставка не горит,вот как код на 20 получить интересно )) а то мне даже 10 не хотел считать сам :ai:

Я на 732 фунтов 21 числа заказ сделала - сами 10% посчитали, щас вот пока набираю заказ - посмотрим...мне его 28 и 30 числа в двух посылках выслали...:Mauridia_25:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, а Вы ориентируетесь на импорт EMS или Parcel.У меня на EMS еще не появился, только на Parcel 17.03. Судя по всему мне еще ждать и ждать

а у меня в EMS еще импорт не появился

у меня у одной из посылок было ДВА импорта на парселе. Один исключительно на парселе 02.03.10, второй и на парселе и на емс одинаковый 08.03.10, после которого через 10 дней двинулась с таможни. Так что может и у Вас та же песня. Тут кто-то говорил, что емс может и не регистрирует в срок, а импорт в итоге "появляется" только когда сроки поджимают ...
 
  • Like
Реакции: dya

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Ташенция, А в инвойсе, который таможня смотрит, не пишут кол-во, размер?
Там же акция, в основном, на нех распространяется, а хочется то что подешевле :yes: и чтоб доставку не зря платить уж по полной забить.
Жадность это дело такое :ah: Вот хочется как-то грань разумную определить...
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Я уже ваще ржу, над этим отслеживанием, сначала на парселе было что импорт, на емс-ке ничего, а щас вообще разные данные

и

самый то прикол что даже даты НЕ совпадают

МамаЛо, а у меня вобще ничего с 23 числа не двигается - ни на пасел, ни на емс...Ждем-с:aq:
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девочки привет!

я все жду заказ, вроде посылка уже в москве, с 18 числа.... но пока тишина....
как вы думаете, долго ждать придется?

natali vv добавил 23.03.2010 в 23:22
я еще вопрос такого плана, никто не заказывал как нть через посредников вещи с этого сайта https://www.cunda.de

может кто заказывал? поделитесь мнением.....как сами вещи и через кого можно заказть?
 
Последнее редактирование:

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
у меня уже деть повыростал со всего, а посылка никак не сдвинется с места. Я всегда заказывала на адресс своих родителей, так долго впервые заказ идет, родители уехали в отпуск. Адресс доставки нельзя уже изменить, верно? Придется ехать жить туда временно, пока не получу вещи. Они ж еще привозят без предварительного звонка, один раз звонили не на номер который я указала при регистрации (пробили по базе телефон родителей)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
как это? у меня снимают через пару минут после оформления заказа:gamer1:

и у меня,но эту сумму банк вначале авторизует (блокирует) при этом остаток денежных средств уменьшается на эту сумму,через несколько дней ,как мне кажется в зависимости от банка,списывает со счета окончательно..
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Назойливая, у меня тоже не под всеми вещами такая надпись была, но высылали все
трекинг по запросу, через пару дней после отправки вещей можно просить уже :)

поняла, спасибо большое за оперативный ответ

получается что этот пункт "Если после размещения заказа каких-то позиций не оказалось на складе, оформляется Refund , о чем вы получаете уведомление по почте" обычно выполняется?
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Подскажите пожалуйста, сколько стоит растаможить в Украине вещички с Мазакеа если купить больше чем на 200 фунтов?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
tora, спасибо большое! просьба ещё перевести преложение: В Российских магазинах mothercare цены на продукцию в 2-3 раза выше, чем на вашем сайте и мы не хотим покупать одежду для детей в этих магазинах. Если вы не будете отрправлять нам одежду мы будем вынуждены покупать товары для детей в других зарубежных интернет-магазинах. Чего нам не хочется, потому что мы любим продукцию mothercare.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
  • Like
Реакции: МаруNя и Люрекс

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Что то я уже начинаю переживать( Экспорт 26,04 и до сих пор никаких изменений. Может уже пора куда-нибудь писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.