mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Так, Юджу я написала, будем ждать что он скажет) Ссылку наверх подняла, тока пришлось половину текста скрыть, иначе оч. большая страница получается, надо посмотреть как это обыграть покрасивее, у меня просто дите щас проснется, залезу уже только вечером на форум, када его спать уложу)))

хорошо получилось только в нормальный вид привести осталось ) ну и придется что-то доредактировать...
а это Юдж поднял ссылку или ты я не поняла..?

Ташенция добавил 17.03.2010 в 14:46
Вот чтоб не ездить вам на вашу Варшавку и хочу выяснить, как проще решить проблему с ошибочно начисленной госпошлиной за доставку, дайте времечка маленько.

ой Марин как бы они потом не стали как раньше вызывать на Варшавку при любом превышении лимита!
тк мне кажется взятио оплаты на дому это не совсем законно
можно просит мазу не включать доставку в инвойс для таможни к примеру или выделять отдельной строкой. хочу попробовать. иначе никак. таможня то не причем,доки ж маза неправильно оформляет :bu:
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, нельзя ли как-то "сообщить" мазе мой CVV? Оказалось, что мой банк категорически отклоняет запросы без кода, даже по моему заявлению. А так хотелось к рождению малыша вещичек прикупить:ak:

Я на эту тему уже беседовала с их менеджерами, тк мне было бы удобнее оплатить картой ВТБ. но нет, в Мазе ответили, что они CVV не принимают. В ВТБ тоже сказали, что ничего сделать не смогут. так что заводите другую карту. или делайте к этой карте спец карту для оплаты в интернете. по-моему это занимает всего пару дней.
 
  • Like
Реакции: Shivaree

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
ElenaFS, Мой совет - заказывайте кассу. стоимость в магазине ELC 3228 а с сайта без доставки тыща с копейками.. даже если и будет весить пару кг, все равно будет дешевле чем в обычном магазине.
Если к посреднику прийдут пара коробок из одного заказа, при заказе на отправку посылки, можно попросить объединить посылки , находящиеся на складе на ваше имя в одну, т.к. они из одного заказа мазеркеа.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Дюймовочк@, у АП есть услуга проверки вещей - она платная.
Если вытащат потом ( по дороге ), то уже сложно что-то доказать.

Тогда как-то странно получается - это может и АП вытащить и таможенники? Если я дополнительно сверку не закажу (по количеству)? Получается, что они количество вообще нигде не указывают, только если "нулевой" мазовский инвойс вложат, только в этом случае можно понять, сколько вещей из Мазы отгружено. А если Маза что-то на досыл отправила? Об этом уже АП сообщает?
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Спасите!
Как быть, если при оформлении заказа спрашивает при вводе информации о карте:

Start Date

и

Issue Number:

Это что означает, что надо вводить? Первое - это дата открытия карты? А если я не помню?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
porque, Я рискнула, с учетом того, что у меня щас лежит на складе уже 22 кг вещей. и еще одна посыль идет. переживаю если будет перехап таможенный)))))
Боюсь что не удобный будет, посмотрим))) через АП слать буду, но сообщить сколько будет стоить доставка не смогу. т.к. поедет не отдельно)) Очень хочеься посмотреть что ж за "штуковина такая"


Ленусик71,
увы, ничем помочь не могу((
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Подскажите, плиз, как сделать заказ? Зарегистрировалась, выбрала товар, начинается вопрос про адрес и предлагает доставку только по Англии.. :((( Что делать то? Как заказать на Россию с их сайта? Спасибо.
Сейчас многие здесь
заказывают,через виртуальный адрес. Магазин Mothercare с недавних пор закрыл международную доставку.:(
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, подскажите, кто - нибудь заказывал развивающие коврики в мазе? Ели да, то сколько стоила доставка. Что-то типа вот этого http://www.mothercare.com/dp/B005FKU104?ref=sr_11_1

я бы не стала брать такой коврик , тк. он на слишком маленький срок пригодиться .... намного лучше что-то типа таких брать
http://www.mothercare.com/Fisher-Pr...031&pf_rd_p=231490867&pf_rd_s=related-tab-3-5

у моей младшей дочки такой был.
Упаковка очень большая, потому не знаю .. выгодно ли будет ... тк доставка может получится = цене самого коврика.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
-RitA-, Таможня вообще непредсказуемая. Но думаю все ок будет. Базы то нет видимо по отслеживанию веса-лимита и стоимости.

makrik, Как человек столкнувший с таможней подскажу как было у меня. Мне месяц считали календарный. Я приносила в таможню выписку из банка и они смотрели кол-во заказов за месяц.
 
  • Like
Реакции: makrik

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Моя эпопея с потерявшимися вещами наконец то закончена. Этому разгильдяю Гэвину трудно было проверить, все ли вещи ушли или нет.В очередной раз отправила им письмо о том, что аж целых 10 вещей не доложили, что на посылке было написано part 1 of 2, что 2 так и не пришла. Они честно ответили, что забыли Part 2 вообще мне выслать. И вернули деньги. Я им еще одно письмо - дескать все хорошо, но за 10 вещей верните мне плиз разницу за вес. Пока тишина.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ПОДСКАЖИТЕ, а что вбивать туда надо? требуют 13 символов с латинскими буквами, у меня ничего подобного нет.

тот трекинг номер что вам дали в мазе :yes: не тот что присвоен вашемуу заказу на сайте,а который они высылают по мейлу под запрос
еще можете на http://www.parcelforce.com (это служба через которую маза отправили посылку) отслеживать,но там информация вприципе дублируется..
 
  • Like
Реакции: Юлик

mamton

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
21
1
0
Москва
2 Remi А чем обратно отправляли, если не секрет? И сколько это стоило (денег и усилий)? Да и еще такой вопрос - почему не решили пристроить вещи здесь, дабы избежать потерь на курсах, посылках и т.п..?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
мыф, Я тоже так всегда рассуждаю)) Если не понять размеры - лучше не брать)))

-RitA- добавил 28.02.2011 в 18:45
Дамы представляете! заказ сделала 17февраля часов в 11ночи, 22 фувраля у АП, отправили 24.02, 25.02 на Экспорте, а сегодня (28,02) уже на импорте! и это были 3 дня выходных! сума сойти. никогда такого не было... приятно удивляет) буду надеяться что так же быстро пройдет и другие инстанции))
 
Последнее редактирование:

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
:bc:Помогите мне еще.
СМОТРИТЕ ЧТО ПИШУТ.
I am sorry for the delay with your order, and for any inconvenience or disappointment caused.

I have tracked your order with our couriers and they have confirmed that your order has been lost in transit, if you could please confirm whether you would like me to re-order the goods for you or if you would like me to cancel the order and refund you in full.

Please note that, regrettably, the Woven Dress and Bolero Set, the Navy Apple Print Dress, and the Fisher Price Rainforest tights - size 6-12 months are now of stock, please accept my apologies for any disappointment this has caused you.

We are expecting replacement stock very shortly, however I am unable to give a date as this time as to when this will be. These will be dispatched as soon as they come into stock. Alternatively, you can cancel these from your order should you wish to try purchase this elsewhere.

Please accept my apologies once again for any upset and inconvenience you have been caused.

Я так поняла посылки нет.Долго они возвращают деньги?Я думаю лучше сделать другой заказ?
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Линда, доставка на разные адреса подразумевает 2 посылки, а стало быть и двойная плата за доставку. код пробуйте AF9, действует свыше 120 фунтов.

у меня просто для каждого ребенка по посылке будет :)

Линда добавил 03.05.2010 в 13:42
Линда, доставка на разные адреса подразумевает 2 посылки, а стало быть и двойная плата за доставку. код пробуйте AF9, действует свыше 120 фунтов.

На эту скидку с заказа 200 фунтов он дал всего 4 фунта скидки :( нашла еще вдруг кому-нибудь пригодится :)
http://www.mp3easy.co.uk/Mothercare_promotion_code.htm
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Mar84kiza, посмотрите выше мое сообщение...я немного его подредактировала...может более понятно будет откуда я взяла эти цифры
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
Katpus_yar если не путаю, код на скидку вводится в самом конце, перед подтверждением оплаты. с левой стороны будет окошечко.
 
  • Like
Реакции: Katpus_yar

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Алина-Малина добавил 11.12.2009 в 16:55
Xevus, Кстати, а у Вас нет письмеца на запрос этого трекинга , я в анг ваще профан, может попробывать написать??![/QUOTE]

Dear Mothercare!

My Order Number#
I'm interested in the Tracking Number of my parcel.

Best regards
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.