mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
А кто-нибудь пробовал через киви заказать?
кто-то здесь на форуме пробовал. поищите.
#1563
#1635
Можно еще один глупый вопрос: а если карта будет на другого человека оформлена, то при получении курьером паспорт не спрашивают? Я до этого заказы только обычной почтой получала.
если Вы в Москве, емс принесет домой, паспорт не спрашивают.
 
  • Like
Реакции: Shivaree

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
подскажите что делать-сделала заказ в вс, деньги не списали, в заказе написано -
Order Status: Your payment revision required
я им уже писала, они ответили, мол ждите 4 дня, мол они заказ собирают.
что делать, мне заказ нужен.снова заказать?
 

Nebo

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
2
0
0
Москва
Спасибо, оказалось что это змейка на кроватку, т.е. игрушки они вообще ни какие не отправляют?:(
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Девочки, вот кодик прислали, 10% с заказа от 120 фунтов, действителен до 30 апреля. Может, кому пригодится, сама не проверяла: JLK
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки, радуюсь!!:clapping: АП ответили: В связи с тем, что Вы нам уже предоставили копии Вашего мужа, копию о браке можно не присылать. Пришлите нам пожалуйста копию паспорта и вод. удостоверения. Спасибо!
Повеселили меня с копиями мужа:ag::ag::ag::laugh::laugh:

Они вам пришлют письмо, как отправят посылочку, с трекинг-номером и ссылочки на сайты,на которых вы и будуте отслеживать посылочку!Только это будет день на второй после отправки...........у меня первый день точно ничего не трекалось!
Или из личного кабинета на АП!



А Я УЖЕ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛОЧКУ!!!:yes2: ДОЧА РАДА,:curtsey:А Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!:dance3: Здорово!!Вещички симптишные!!:ay:
 
  • Like
Реакции: Zotova

liddha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
4
0
Россия
Девушки, кто-нибудь сегодня покупал? У меня вылезает надпись при оплате:
We're sorry. An error occurred when we tried to process your request. Rest assured, we're working to resolve the problem as soon as possible. Please try again in a few minutes.

И такая надпись полдня висит. Это что с ними приключилось?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Вчера утром оформила свой первый заказ в мазе через АП. подскажите долго ли в последнее время маза собирает посылки. и сколько примерно будет стоить доставка, у меня в посылке 41 позиция, из них пара курточек, а все остальные вещи лёгкие (пижамки, платьица, маечки)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Может кому моя посыль приехала??? доставка в г.Жуквский МО у меня, получила посулку тоже для кого-то из -Жуковского МО, девчонки - пишите в личку, может наши посыли в мазе перепутали??

Конвертик добавил 28.04.2010 в 09:12
Причем, не в мазе перепутали а у нас на таможне(((((((( на коробке тоже указан получатель - не я.

а трекинг тогда получается тоже не ваш на коробке?
попробуйте розыскать того человека,ведь фамилию имя и адрес знаете..в емс еще позвоните!
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Полина-Мандалина, вам нужны эти деньги за 0,5 кг? Я с такой разницей не пишу. Лишний повод обратить внимание на Россию (очень "вредную" страну).
 

Дашуничка

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
6
1
0
Донецк
Подскажите, пожалуйста кто сам с Украины заказывал на Mothercare! Какой лучше картой и какого банка оплачивать!?

Дашуничка добавил 16.09.2012 в 23:33
А подскажите еще не пишется на сайте вес товара, хотя бы приблизительно!???
 
Последнее редактирование:

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
Девочки!
Подскажите пожалуйста кто-то пробовал заказать с Мазекеа через посредника в Италии? Я просто солидно превысила лимит))) Не знаю дешевле будет чем у нас в магазинах или нет! Как они считают кг., сразу когда оформляешь заказ?Трудно все просчитать чтоб понять выгодно ли!
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, подскажите, как покупать обувь. Не пойму размеры. Мне нужно на 33 размер и на 24. Какой надо брать у них?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Мамочки, пока вас ту много. Ответьте мне пожалуйста на вопрос - Самое позднее во сколько к вам курьер приезжал? Я жду посылку сегодня -завтра.. Целый день дома сидеть тоже не очень хочеться, ребенку гулять надо, хотябы вечером. До каких его жждать?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Урезка продолжается! Вчера ночью положила в корзину трусики, маечки, курточку, думала вчера и оплатить:) Но сегодня эти вещи уже не отправляют:)) надо было вчера оплачивать!.....

-RitA- добавил 09.09.2010 в 08:45
Курточки и шапочки для нас ВСЕ урезаны :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.