mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
раньше карты сбера проходили на ура!!
Мастеркард?

Carogna добавил 06.06.2012 в 13:52
Как мне поступить? Спасибо
А что вы мазе об этом написали?
Что вам там посоветовали сделать?

Я считаю наглость вторым счастьем, и если Маза проигнорирует вопрос. Я бы продала :)
Что там за вещи?
 
Последнее редактирование:

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
ура-ура :)
мой заказ от 25.02 в понедельник отправили, сегодня дали номер для отслеживания - на сайте емс написано что сегодня экспорт из англии - лети-лети ко мне моя милая :aj:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Victoriarum, в теории , я могу...но я буду заказ делать только в понедельник-вторник.
Мне главное чтоб к Новому году пришел костюмчик :))
Татьяна, буду очень благодарна, если сможете для меня заказать такой костюмчик.
Денюжку могу на телефон мобильный Вам бросить или если нужно встретиться с Вами и передать. Скажите как Вам удобнее будет :)
 

Чучундра:)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
3
0
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста, как Мазекаре возвращает НДС 15%? Что это за процедура? Планирую у них несколько раз в месяц делать заказы, такой возврат был бы очень кстати.
 

Saulute

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
18
1
0
Москва
Привет всем! Попыталась вчера заказать вещичек на лето, все "This item is temporarily out of stock online" (((((((
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Ташенция,
А у меня в коммерческом инвойсе стоит "не правильный" вес, а правильный (реальный) лишь на коробке от руки был написан, ну и на сайте есм. И все.
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки, а какой сейчас код на скидку?:ah: Я правильно поняла, его надо вводить на сайте АП? Ввожу JLK - пишет не существует:(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
я 4 заказывала, вчера вечером появился статус- обработка:) Сегодня-завтра буду ждать посылку.. 15 дней прошло!

Руккола, у меня с таможни шло 3 суток в обратотку .. обзвонилась им..

-RitA- добавил 18.08.2010 в 08:24
точнее сказать на сортировку пришла вчера
 
Последнее редактирование:

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Девушки!!!!:ak::ak::ak: Ну что же мне так не везет!!!!! Помогите, пожалуйста! Ну нету сил :ak: Расплатилась за заказик картой "Банк в кармане". Пришло сообщение на почту что не проходит она :meeting::swoon: Ну всё ни как у людей :ak: Я прям в отчаянии! Что такое....
Вот: Dear Customer,

Unfortunately, we are currently unable to process your order; the card issuer has not responded to our attempts to verify the billing name, address, and telephone number associated with the card used to place your order.
To avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the card. To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Alternatively, you could request the card issuer to contact us so we may verify your billing information. The card issuer can contact us via fax at the same number. The fax should contain the name and fax number of a specific representative with whom we can correspond if necessary.

Do note that the statement must be sent via fax as we are unable to interpret attachments via email.

Алё добавил 10.03.2010 в 21:40
может я адрес какой-то не тот ввожу....Ну как же я отвечу этим идиотам по факсу?:bu::bu::bu: :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва
Девочки, а подскажите, есть ли табличка для определения размеров одежды для беременных........что-то на сайте mothercare табличку не пойму?...)

Для беременных размеры по их табличке. Они уже рассчитаны для беременных. Я покупала у них леггинсы и платье-тунику 10 размера. У меня до беременности размер S. Сейчас может M. Все подошло. :yes:

anikina добавил 21.05.2010 в 14:23
Девочки, а как думаете, реально заказать стульчик для кормления через посредника? Или не стоит заморачиваться? Есть у кого-нибудь опыт?

Я бы тоже хотела узнать, есть ли у кого-нибудь опыт))) Тоже хочу оттуда стульчик
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
написала и st. и d. и kv. и нифига:ai:
оставила улицу в первой графе, остальное все повесила во сторую строку адреса.
сохранилось. Так дойдет к нам надеюсь?
Ну я на 100% не могу утверждать, давай мы будем вместе с тобой надеяться.


А Маза так и не шлет трекинг, уже щас 3 раз написала:bu:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Вроде все просто и понятно, но в моей голове никак не сложится все воедино:bu:, а скан паспорта нужно заграничного отсылать или российского тоже пойдет? и еще вопрос они скан документов сами просят или нужно самой отправлять? и последнее можно ли через кого другого кроме АП заказать мазу?
Скан вроде можно любого паспорта или даже права можно отправить - так главное чтоб документ с фоткой был
После оплаты виртуального адреса, на мейл Вам придет письмо с просьбой отправить им сканы Ваших документов. По крайней мере у меня так было.
Можно заказывать через посредников - физ.лиц. Их много на этом сайте. Но ни у одного из них нет таких скидок на доставку посылок EMS.
Правда нужно теперь внимательно делать заказ - объемные вещи могут слишком дорого обойтись по доставке.
Минус Альфы - слишком долго собирают и отправляют заказ.
 
  • Like
Реакции: ladydogma

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
у меня щас 85 пунктов на 730ф.. 24кг.. думаю доставка будет около 80ф. пока только обсчитывают меня)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, трусики для девочек маломерят, как и для мальчиков? И тёплые ли у них куртки(подойдут для зимы до -10 градусов)? Ещё читала, что верхняя одежда маломерит?, правда мне куртка пришла, в размер была...

трусики маломерят, правда 1 раз всего заказывала, но попались маленькие

курточка пришла в последней посылке серого цвета (возможно видели на сайте серенькая такая с бантиками) на мой взгляд достаточно тёплая, внутри что-то вроде синтепона и подклад флисовый. думаю с тёплой кофтой можно и до -10 носить
 
  • Like
Реакции: Koxanna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.