mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Пыталась сделать сегодня заказ. Видела, что появился discount code на 20%, срок окончания 10/10/2009. Ввожу его номер при заказе, выдает, что скок действия истек:( Попытаюсь еще раз попозже заказать.
Вот ссылка на скидочный купончик
http://www.mp3easy.co.uk/discount-codes/mothercare-discount-code.htm
Может я что-то не так поняла:ah:
 

Polina45

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
8
0
0
Краснодар
Truffelka, спасибо за ответ.
я расплачивалась кукурузой от евросети, кто-нибудь ей пользуется?
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Девочки, а я вот не пойму, жду посылку из АП, у них заявлен вес был в письме 2.840 кг, а на сайте EMS значится вес - 2,210 кг. Как такое может быть. Это они переупаковали вещи в свою тяжелючую коробку? Или я не досчитаюсь вещей там???:-(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ура то ура, но курс евро тааак упал :-( и получается что с доставкой моя посылка на 197 евро тянет, еще 3 евро и я попаду на таможню (ТТТ!!!!)
какой евро) там фунт!
и на "таможню" Вы возможно попадете, если сумма в рублях будет свыше 10 тыщ, а сколько это будет в фунтах, уже от курса как раз зависит
 

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
делала заказ 7 августа, оплатила Визой классик, сегодня курьер принес домой посылку.
Так что в Украину шлют без проблем. Цены в два раза дешевле, чем у нас в магазине.
Еще раз спасибо за скидку в 15%
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Позвонила, сегодня отдали на доставку курьеру, только у меня по адресу моя мама будет находиться, видимо ей не отдадут. Буду звонить вечером, как порекомендовала оператор, и переписывать адрес на мой рабочий, если будни, или на новый домашний, если выхи ))) Кстати, в выходные они тоже доставляют?

Я тоже звонила, сказали, что моя посылочка еще не прошла сортировку. Но если сегодня пройдет, то завтра уже доставят))) Буду ждать завтра!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, я правильно поняла, что можно взять 2 разных комплекта, которые участвуют в акции, да?

Ninell добавил 07.03.2010 в 15:47


Спасибо, Remi:ax:
Столько всего красивого - стараюсь держать себя в руках, чтоб все не скупить:ag: Ребеночек может быть довольно крупненьким, так что можно с размерами не угодать....А уж родится. тогда оторвусь:Mauridia_25:

да, любую вещь берите где отмечена акция на одежду для сна baby (слипы,боди)..и еще для малышей по моему опыту все большемерит,особенно слипы...моя родилась 4200,это немало, и new born если мне не изменяет память были великоваты)
 
  • Like
Реакции: Ninell

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Vitaliy можно вас попросить чтобы бы и про мой заказ написали, а то я без компьютера :( а время идет :( если вам не сложно
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, я сделала заказ и на сайте стоит пометка, что все отправлено 10-го марта. Я запросила у них трэкинг номер, но они мне написали, что пока не знают его... У кого-нибудь так было?

ну они же вам написали написать им попозже? отправили 10 значит запрашиваете 13

Ташенция добавил 11.03.2010 в 19:00
Девочки, а подскажите игрушки высылают к нам? Вот такую отправят, как думаете?
http://www.mothercare.com/Chicco-Ba...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44622031&mcb=core

не-а,они крупногабаритные игрухи не шлют,к тому же там внизу информация по доставке:
We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:

* Australasia and Far East
* Europe Zone 1
* Europe Zone 2
* Europe Zone 3
* Ireland (Eire)
* Japan
* North America
* Rest of the World
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spicy и Катеринка

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да на сайте-то как раз никакой инфы.. Только, что 05.02. импорт Великобритания. Звонила сегодня на горячую линию емс.. Толку никакого. только зачитали то, что я ибез них вижу. сказали, что больше ничем помочь не могут.. Идиотизм какой-то...
Сумма посыли 168 фунтов, так что тут проблем не должно быть...

Дописано:
Только что снова глянула сайты и парсел и емс... Посылка в Москве (по времени уже после моего общения с операторами емс)..

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

гм...так она и так с 05.02. была в Москве (импорт значит что пришла в Москву) или прошла обработку уже в СЦ?

Ташенция добавил 16.02.2010 в 21:37
Девочки, подскажите, плиз тут топ и шорты вместе или только шорты?

http://www.mothercare.com/Khaki-Sho...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42791041&mcb=core

Спасибо

судя по описанию тока шорты, хотя название топ и шорты...непонятно

Ташенция добавил 16.02.2010 в 21:41
))самое смешное, что читала.. причем несколько раз , но все равно вопросы возникают, и проблемы с отменой заказа.. что то не припомню (


ТашенцияСпасибо за подсказочку, как я понимаю писать на адрес с которого мне приходили письма? К сожалению в письменном английском не сильна:(, ни кто не подскажет .. шаблончик, что и как писать:ah:


Это замечательная идея:ay:

Попробуйте написать так
Dear Mothercare
Please cancel my order # 000000000000000000 because of problems with the payment on my card.
I will place new order .
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ксения РЫЖ, была у меня такая история недавно, (и у многих кстати тоже)смотри стр. 203, текст могу в личку кинуть. Предложат вернуть деньги или выслать нужный размер.:yes:
 

Маленка

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
32
0
0
Москва
я сегодня зашла в mothrecare и решила для интереса посчитать сколько я сэкономила у меня получилось что если бы я покупала все в москве заплатила бы на 4000-4500р больше... я офигела..
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
NLebed, 74"?? такой большой малыш? мы были 11220 и 70 см.. большущие, а вы по росту еще больше:)) лучше берите 9-12 размер, потому как рост у вас почти как у годовалого...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.