mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
ко мне тоже приезжала не правильная посылка. все бумажки приложенные мои, а наклейка на каробке с другим адрессом (она под пакетом и обычно сильно выцвевшая). вы представте как вам ее придется назад отправлять, даже с учетом того, что Маза компенсирует пересылку, сколько там бегатни ненужно и писанины.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
уехали одновременно 2 мои посылки, одна уже 2го марта прикатила в москву, но правда еще на таможне висит, но сам факт
мдяяяя....ну не переживай...правда еще пока время есть... все придет :ax:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Да я много страниц прочитала вообще-то, не дошла, может, не дочитала с 1-й по 54-ю, извините, конечно, если вам трудно ответить.. :(

Нет не трудно ответить, посто одно-да потому - только темку засорять, нисколько не выгоднее получается, лучше обычной доставкой курьером.

МамаЛо добавил 22.02.2010 в 14:00
Вот и я тоже волнуюсь...Каждый день статус проверяю:ag:
Ну очень хочется вещички что бы побыстрее пришли:ad:

Главное чтоб мы были дома когда ее принесут, а остальное фигня, будем развивать свою выдержку:ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сегодня? :ai: Что, таможень не спит в выходные :ag:?

таможня работает круглосуточно и без выходных :)

Ташенция добавил 21.03.2010 в 15:52
Ничего вам таможня не скажет:). Даже если бы и фамилии были одинаковые. Заказывайте на здоровье. :yes:Только превышение налогом облагается, т.е 500 р.

точно можно заказывать на один адрес например на меня и на мужа? а то я на разные адреса оформляю..:ai:
 
Последнее редактирование:

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки! ну не имеет магазин никакого отношения к курсу, по которому снимает банк в российских рублях! не забывайте, пожалуйста, про еще всякие разные проценты, которые банк берет за конвертацию.
У меня мой банк снимает по курсу ЦБ + 1 % и никаких проблем никогда с курсом не было.

А 1% за что??

У меня всегда снималось о курсу ЦБ или ниже.

TatyanaM добавил 30.08.2010 в 01:43
Надо будет на досуге позвонить на горячую линию и уточнить этот момент.
 
Последнее редактирование:

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
Да, блин, присылали
вот в переводе
Уважаемый Максим Кудрявцев,

Спасибо за заказ с Mothercare. Ваш заказ информация приводится ниже.

Чтобы просмотреть или отслеживать заказ он-лайн, пожалуйста, посетите нашу главную страницу www.mothercare.com и нажмите на мой счет в верхней части любой страницы.

************************************************** *********
Порядка 1 ДЕТАЛИ
************************************************** *********

Пункты:


Всего новостей:? 161,50
Почтовая & упаковки:? 34.55
Поощрение применяется: -? 16.15
Поощрение применяется:: -? 5,75
---------
Общая сумма заказа Inc. НДС:? 174,15

******** Биллинга и ДОСТАВКА ИНФОРМАЦИЯ ********

Адрес электронной почты: kudryvcev-m@mail.ru

Платежный адрес:


Услуга доставки: Стандартная доставка -? 24,95 +? 2 кг

В то же время, если у вас есть какие-либо вопросы вы найдете ответы на 100 вопросов's в Интернете по адресу http://help.mothercare.com

Спасибо еще раз для заказа с Mothercare. Мы с нетерпением ждем вашего торгового снова с нами в ближайшее время.

Kind Regards,

Mothercare Customer Services
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
долго я вот думала над этой надписью ...
-RitA-, А у Вас у этой посылки биллинг и шиппинг одинаковые?
мож это они инвойс по биллингу называют "частью номер 2" ?
Я в таком ступоре! ... хоть и ООООЧЕНЬ неловко спрашивать, но придется:) Что такое биллинг, шиппинг и инвойс по биллингу:):bu::bu::bu: у меня в посылке было 2 зонта.. и больше ничего особенного..

Кстати. у меня на этом форуме какая то ерунда происходит, я захожу на последнюю страницу, у меня пишет, что не вошла под своим логином, иду на любую другую страницу все нормально.. и вот писать сообщение соотвественно могу с предпоследней страницы...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Rolda, в течение 5 рабочих дней отправляют. Не волнуйтесь! Сроко и ваша посылочка полетит )))
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Напишите им, что "с 22 числа посылка готова, доставка оплачена, когда будет посылка отправлена?" Мне, после такого вопроса, отправили на следующий день:yes:

))))),а мне после вопроса, когда мне будет выставлен счёт,моя посылка лежит у Вас на складе уже неделю,прислали счёт на следующий день)).
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
вес при заказе считается автоматически,поэтому расхождения всегда бывают,но возможно и что то недоложили в заказ,выслали позже, когда получите заказ - узнаете :yes:

Ташенция, можно ведь потом попросить пересчитать вес, да? Я читала здесь на форуме, что девочки так делали...

Я скоро должна получить посылку и не знаю, когда им писать письмо с просьбой пересчитать вес, сейчас, зная вес по факту или потом, когда посылка уже придет.
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
написал: Order Status: Your payment revision required
значит прошел заказ или нет?
Они пишут что с оплатой проблема. Заказ не прошел и будет активен 10 дней, а потом они его аннулируют.
Обычно еще и на почту шлют письмо о возникшей проблеме.
Я докладывала деньги на карту, а потом писала им "деньги добавила, спишите за заказ № ____"
Все было ок!
 
  • Like
Реакции: natali vv

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Девочки, а подскажите пожалуйста какой размер песочника брать на сына
нам 9,5 мес, рост 76 см, вес 10 кг., заранее благодарю,
думаю между двумя размерами 9-12 мес и 2-18 мес.
 

fiammola

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
14
0
0
Москва
Девочки! А обувь марки Pediped брал кто-нибудь? Как там с размерами? Не знаете, можно ли написать в мавер, чтобы узнать длину по стельке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.