mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Мне пришел в очередной раз ответ, что сейчас уних номера нет, номера только на заказы до 29.03. включительно , сказали два рабочих дня подождите, плиз.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
девочки,кто подскажет точно: если карта не проходит,то она просто не проходит или все же не проходит,но сумма блокируется? :ax:
или тогда с другой стороны подойду :ag: карты Swedbank'a проходят на Мазе? Виза классик
спасибо :)
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Горчинка
Всем приветы!
моя посылочка уже в москве я так понимаю - на парселе написано что сегодня прилетело в аэропорт москвы, на емс еще ничего нет
эх, теперь таможня и сразу еще одну заказываю
а когда отправляли?
моя посылка уже неделю как числится в Москве на парселе,на емс ничего нет,звонила ,говорят не поступала...

Потрясающе! у меня также! на парселе 3 пришло, на емс 2 отправили и нету ничего(((
чет после нг в себя все никак не придут чтоле?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ответили:
We do not refund postage charges however we have previously refunded these charges as a goodwill gesture.

Пишет, что вообще не возвращают, а раньше возвращали типа как знак расположения своего...
Мдя..
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Ташенция, :br: вот на мужа то что оформляла -
Алё добавил 14.03.2010 в 17:41
и пароли я меняла и мейлы меняла- после оплаты карты приходят такого рода письма и зайти после этого я не могу....:ak:
 
Последнее редактирование:

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
девочки, помогите адрес доставки забить...

виртуальный адрес с В
andrey mosolov
Alfaparcel Ltd, 11 Gold Leaf Industrial Park,
Sandall Road Wisbech Cambridgeshire
PE13 2GA Tel. (44)1945 461655

что куда там ставить?

fanja добавил 15.12.2011 в 15:56
какой адрес прописывать, куда мазекея должна счет выставить? виртуальный в великобритании или свой российский?
и где мне его топом найти? на электронной почте или на страницы Счета в АП

fanja добавил 15.12.2011 в 16:38
и еще:

когда уже заполняешь адреса в корзине надо оба виртуальных прописывать?
Delivery Address и Billing Address
или один свой российский, куда счет выставлять?

--------------

я вот все заполнила, не знаю только верно или нет, нажала оплатить. все.

на мыло пришло подтверждения заказа. мне теперь сидеть и ждать, когда они спишут с карты деньги?
 
Последнее редактирование:

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Бесплатно :) Денег уже больше не снимали

Ух-ты как здорово!!!

А если на сайте стоит пометка что посылка отправлена и списана вся сумма, то это означает, что все, что я заказала отправили или может не все???

Spicy добавил 15.03.2010 в 09:58
Отправила этим засранцам факс :ak: Даже пошла на это :bu::bu::bu: прислали подтвержение, что факс доставлен....вот не знаю....:ak: что думать........

Да уж... неприятно...

Надеюсь, все успешно завершится @@@@@@
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
они этот фунтик снимают с каждого заказа:(
а потом всю сумму. как его получить обратно-то?

У меня этот один фунт сняли только при первом заказе, остальную сумму через 10 минут. При втором заказе общую сумму заказа сняли также через 10 мин. Карта Мастеркард.

Vitaliy добавил 10.01.2010 в 21:43
я вот здесь http://www.baby-walz.de коляску себе смотрела - насчет доставки не знаю...

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла.
В общем я начинающий орг. Планирую закупаться в Мазе. Определилась с посредником Alfaparcel. Есть возможность оплачивать пластиком (насколько я поняла - это дешевле чем пэйпал). Правильно ли я мыслю, что мне лучше на первый раз купить вирт адрес за 8 фунтов? и Тогда в итоге я заплачу (8 фунтов+стоимость заказа+стоимость доставки по Англии (если будет) +консолидация (если посылка входящая не одна) +доставка до Росии)*курс фунта*1% Или я вообще не в ту сторону мыслю?
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Цитата:

Ой, девочки, вы меня прям пугаете... Я пока свою крошку жду, но рассчитывала что будет очень крупная ( я сама родилась 53 см, а муж вообще гигантский - около 5 кг, не знаю только рост какой был). Вот и заказала всё 0-3, даже костюмчик для выписки.... Остаётся только надеятся что не утонем :))))

Мыр, если не секрет, то какой костюмчик для выписки заказали, тоже ищу....пока безуспешно........:ag::party:

я уж задумалась, может пару вещичек из tinybaby заказать....вдруг и мы в newborn утонем....
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Кто знает какие размеры у коробки у этой машинки http://www.mothercare.com/City-Remo...r_1_15&nodeId=70823031&sr=1-15&qid=1321594990
Если отправлять через АП я попаду на объемный вес и сколько примерно доставка выйдет.
Уж больно цена привлекательная. В Москве 5700р.
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
а можно в личку что за французские интересы?)))))

у меня опять вопрос.. в инвойсе написано:
goods&VAT 160.90 это стоимость покупок
post & packaging 36.47 это стоимость доставки
p&p VAT 5.46 это?? это то что я переплатила за доставку? или налог? или что?

счас посчитала... сняли за заказ по курсу 45руб за ф., а когда вернула мазакея за не посланные вещи пересчитали по курсу 43р.. мдя)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.