mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Девочки подскажите плиз а ограничения по весу есть? тариф на отправку какой вес предполагает?
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Всем, добрый день! Мне почему-то не пресылают номер посылки. Отправила письмо 01.04. Сегодня 05.04. и что то тишина. В письме 01.04. написали, что так заказ только обрабатывается, номер предоставить не могут в данный момент. Значит опять делать запрос , а не сидеть ждать ?
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Леська-беська, оплата только картами, точный курс зависит от вашего банка (какой будет на день списания денег с карты). Курс ЦБ на сегодня 45,17
 
  • Like
Реакции: Леська-беська

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Мелкие пакеты сортируются на PCI-1, где сейчас относительно нормально. EMS сортируется на PCI-3, где сейчас полный завал.

Это плохо, а я рассчитывала, что она в воскресенье уже выйдет с таможни, а то у меня коляска на подходе и получается, что я попаду на растаможку:bu: :ak:
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Я тоже считаю что дорого получается из-за доставки, выгоднее заказывать много и несколько человек, и вещи только по акциям со скидками, тогда вы выиграете что-то...
у меня обычно заказы в мазе от 200 фунтов, и всегда получается дешевле, чем в магазине купить!пусть даже 200 рублей! в нашей мазе никогда ничего не покупала, все через инет!
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
ну один раз они вам вроде отвчеали и сказали что крайний срок 23?
Линда по моеему писала,что на ее запрос они запросили дополн инфу от отправителя но маза отказалась ее дать или игнорят..так что все возможно! я б им позвонила,это лучше всего,ной мой английский сейчас желает лучшего....боюсь что они меня точно не поймут
Да, это было единственный раз когда они дали ответ, что ваша посылка ожидается с 16 по 23. Так значит есть информация у них! Что ж молчат?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки! Может кому нужно. Получила от емс письмо по срокам досматривания таможни.
"Из-за большого количества поступившей почты, отправления сейчас ждут в очереди быть досмотренными таможней 7 дней. Сегодня таможня досматривает отправления, переданные ей 04.03.10
моя 3 марта только отправлена оттуда .. видимо ее там еще и нет а если есть то еще ждать и ждать (((
спасибо за инфу


даже и не знаю что делать буду...куда жаловаться
даже не знаю куда...
сама только первую посылку жду....
желаю чтоб жаловаться не пришлось и скоро получила вашу посылку :ax:
 
  • Like
Реакции: Ninell

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да, 2.5кг это существенно. Лишь бы все нажитое было на месте. Я думаю в квитанции вес будет указан, потом и разведу стрелки.
Спасибо, Наталья. С наступающим Новым годом, любви и счастья!!!:holiday:

да, 2,5 существенно , у меня грамм 700 было...
Спасибо,Виталий!
И Вас с Наступающим, всего самого хорошего! :big_smiles_67:
А что, Вы больше не появитесь тут ))?
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Подскажите, вчера сделала заказ в мазе. Из-за проблем с картой мне прислали письмо, чтобы я сделала заказ снова. Ночью все сделала еще раз, пришло письмо с новым нормером заказа. И больше никакой информации:bn: Как можно узнать, обрабатывается ли мой заказ, на какой он стадии, сняли ли деньги за заказ? Может у кого-то было что-то похожее...? Сижу переживаю:(

В аккаунте в истории 2 моих заказа. У обоих предложение "оплатить сейчас" Я на последний утром нажала оплатить. И все тишина. Только надпись: Order Status: Your payment revision required :bn:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Yan_chik, да, сейчас заказывала.
Причем денег не хватило на карте, я еще один заказ слепила, поменьше немножко, опять код прошел этот.
Не знаю почему у тебя не идет.
Странно.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажите плиз на мазе сделала заказ первый раз
на сайте не могу найти состояние заказа - его нет? вся инфа на почту приходит?
есть у них какие ниб средние сроки по обработке и отправлению заказа,оформила в четверг,но до сих пор тишина,деньги сняли сразу.:help:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Пришла посыль на 217 фунтов. Инвойс из кармана на коробе вынули, никаких пошлин не брали. Внутри ивойс по сумме товара и доставке отдельно :) А так все отлично, кроме истерзанной рваной коробки!
 

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Девочки, подскажите насчет стоимости доставки. 0.6 фунтов за каждую вещь или за 1 позицию. Например упаковка из 7 бодиков, это 7 раз по 0.6 или 1?
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Detka, поясню вам - сама только что все в первый раз оформила. Сначала все сделала с альфапарселом - узнала там адрес - и вбила его при заказе в Мазе как шиппинг-адрес.
По поводу 200 фунтов - это не имеет значения. Я оплачивала аккаунт за 8 фунтов - одноразовый через Пэй пал
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Скажите, пожалуйста, где смотреть собрали ли они посылку и собираются ли её отправлять?:ai:
Есть только Order Date: 24 Sep 2010
Order #: 202-3151993-2358702
Recipient: Mrs. Alfaparcel Ltd
и переименование позиций, к-е я заказывала. На карте также пишут, что средства заблокированы.
Что делать?
И ещё вопрос, мне маза прислала письмо(после регистрации), типо спасибо, сделаем скидку на 10%, я при заказе воспользовалась кодом на скидку 10%, вопрос:Даст ли маза мне ещё скидку на 10%?
Нашла(ох, крот-слепыш!!!), Items dispatching soon, да ...., в пятницу не вариант заказывать, очень долго получается.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.