mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
девочки, а как можно расплатиться картой сестренки? моя пока не готова, а через киви страшновато...почитала на их сайте столько жалоб, что деньги на счет не пришли...проблем не хочется лишних...
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Carogna, нет, там вообще сроки никакой статистике не поддаются(( но мне хоть стало легче когда я поняла, что это не случай единичного воровства. У одной девушки с 16 апреля больше месяца ехала, ей сказали что затерялся "контейнер".. как-то мистически пропадают партиями посылки. Да, вы и сами там все почитаете.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
у меня 10 посылок от ап пришло за последние 2 месяца и все было целое, аккуратно и тщательно упакованое..


мне тут от 7 числа уже посылку принесли. я в шоке=)
а вторая от 7 еще на импорте..
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
fifa, заказ 13, отправили 14.04, последний раз прошла 20.04. Где-то зависла сейчас. Звонила в EMS Украина, скорее всего посылка еще в Британии.
 
  • Like
Реакции: fifa

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
а,что больше 30 кг. в месяц нельзя? даже если по деньгам укладываешься?
и еще-когда начинается этот месяц-с момента прихода посылки на таможню?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
МамаЛо, поздрямкии :ax:
хваститки будут :ad:
пс. обувку все никак не сфоткаю...надо найти зарядку для фотика (((

Ленок78 добавил 27.04.2010 в 20:22
Корлана, мдяя..ситуация у вас (((
но честно даже не знаю чем помочь6 не сталкивалась с таким сама....
а про деньги, я меня например есть услуга виртуальный банк что ли..я в инете захожу на сайт банка, там данные карточки и тд, и вижу все операции с картой
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Victoriarum, я смотрю в my orders.
Когда нажимаю на просмотр, то в синем поле на самом верху стоит статус. Больше нигде я не видела отображения статусов.
Вот у меня так и есть до сих пор нот ет....
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Руккола,
Так моя посылка пришла наконуне выходных, поэтому 2 дня "в минус"

Дюймовочк@ добавил 28.04.2010 в 18:03
Bagira_80,
Так тебе сегодня доставили?
 
Последнее редактирование:

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я правильно понимаю доставка из мазы на прямую теперь не осуществляется? Читаю данный форум все заказываю. Если не секрет как вы это делаете?

Делаем заказ в мазе. Здесь http://alfaparcel.com/ покупаем виртуальный адрес (это посредник), в адресной строке на сайте мазы, указываем этот виртуальный адрес. Туда маза отправляет Вашу посылку. А АП уже отправляет ее Вам.
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Прислали мне с альфы подтверждение, что посылка уже у них. Вот думаю, 27 вещей причем там 4 пары обуви - вес 5,9кг. Интересно, это все или еще подождать? Вдруг тоже чего-нибудь досылать будут, хоть даже и 1 вещь?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
за обе, еще спецматериалы какие то написали, посмотрим потом что это :ag:
Татьяна еще спросить у вас хотела, когда посылка приходит на имя мужа вашего, то он ее получает всегда, или как? :) а то у мну муж в командировках вечно.. :bu:
у них доставка до двери. кто откроет тому и отдают. у нас не только мы с мужем друг за друга получаем, но и люди с другими фамилиями.


мне тоже упаковка АП очень нравится!
кстати мне тут одна вещь не пришла в посылке, написала в мазу и они мне вернули деньги за нее
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Вы не правильно понимаете. У Mothercare стоимость доставки складывается из фиксированной суммы и доплаты за вес. Фиксировнная сумма для США дешевле на 10 фунтов, доплата за вес - одинаковая. Т.е. если Вы закажете допустим 3 кг, в США это обойдется 14.95+6 фунтов, в РФ - 24.95+6 фунтов. Экономия всего 10 фунтов. При этом Вы еще заплатите за эти 3 кг веса при отправке из США баксов 15 минимум. Выгоды никакой, а если остальных товаров много, то будет еще и убыток.
Все поняла. Я думаю, что пара-тройка трикотажных кофточек и пара штанцов больше 1 кг точно не будет.

Irus_ya добавил 09.12.2009 в 22:45
а можно к Вам одну вещь присоединить?

Я пока не решила, когда точно буду заказывать. Возможно, что уже и не в этом году))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.