mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Есть у меня человек который хочет купить, детскую одежду , всего на 14 фунтов.
Вместе с доставкой обойдется в 900 рублей примерно, так вот если бы еще были желающие совершить покупку то , транспортировка вышла бы дешевле.
Как быть в этой ситуации? Если много клиентов нет, а есть только один клиент, неужели заказывать товар только для нее?

крутоп добавил 06.11.2010 в 11:46


а как узнать , акция или нет?

С кем-то скооперироваться, создайте тему в "Совместные покупки без доп. %-тов" (ну или в разделе с дополнительными процентами, если хотите как организатор СП выступить и при этом заработать)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а я себе прошлым летом заказывала браслеты от комаров. нормально послали.
А так по цене они даже дороже выходят (розовые) если их там покупать.

теперь не шлют, в условиях написано,сама хотела заказать.

где дороже? у нас по моему ок 300 руб стоят они
 

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте :)
Подскажите, пжл, по стоимости доставки ... на сайте вижу, но не уверена что верно понимаю :ah:
Спасибо за помощь :ax:

И еще вопросик - как с заказом игрушек? (предполагаю, что д.б. в разобранном виде в коробке)
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а почему по другому номеру стоит в этот же день не покинуло а прибыло в место вручения?
отправляла в первый раз и боюсь что привезут и увезут обратно. у меня звонка нет только домофон.

вам отправили 2 посылками? прибыло в место вручения значит прошло сортировку в емс на вернадского, звоните им и узнавайте,когда ждать эту посылку,может уже у курьера, можете также попросить,чтобы обе посылки вам доставили сразу,попросите записать ваш телефон для курьера.


если курьер вас не застанет дома,будет вторая попытка на доставку.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Elvi, насколько я поняла, девченки здесь писали, что можно неск. посылок сразу заказывать, главное чтоб на таможне не попасть на пошлину, если они вдруг там столкнуться, чтоб адреса доставки на посылках были разные.
 
  • Like
Реакции: Elvi

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Rolda, это скорее банк накосячил, у меня тоже было такое, правда не с мазой. Они деньги списали и ещё раз эту же сумму заблокировали. Я им позвонила и мне блокировку сняли, такое бывает...
 
  • Like
Реакции: Rolda

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девушки, подскажите, пожалуйста, новичку, где посмотреть свежую информацию о том как делать заказ в мазе :ax:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Правила таможенного оформления и таможенного контроля товаров, пересылаемых через таможенную границу Российской Федерации в международных почтовых отправлениях, регулируются Таможенным кодексом РФ, Федеральным законом «О почтовой связи», Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 № 221, актами Всемирного почтового союза и международными договорами РФ. До сведения таможенных органов Правила доведены Приказом ГТК России от 03.12.2003 г. № 1381.

Международные почтовые отправления (далее – МПО) – почтовые отправления, принимаемые для пересылки за пределы таможенной территории РФ, а также поступающие на таможенную территорию РФ из других государств либо следующие через эту территорию транзитом.

Прием, обработку, перевозку и доставку МПО в соответствии со ст. 10 Всемирной почтовой конвенции обеспечивают почтовые администрации стран – членов Всемирного почтового союза. Непосредственный обмен МПО почтовыми службами Российской Федерации с почтовыми службами зарубежных стран осуществляется под таможенным контролем в пунктах международного почтового обмена.

Объекты почтовой связи, являющиеся местами международного почтового обмена, определяются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области таможенного дела, совместно с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим управление деятельностью в области почтовой связи.

Пункты международного почтового обмена определяет федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий управление деятельностью в области почтовой связи, совместно с федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области таможенного дела.
Таможенное оформление товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, производится в местах международного почтового обмена в приоритетном порядке и в кратчайшие сроки, которые не могут превышать три дня.

Посмотрим, как бюрократы работают.

в прошлый раз посылка пришла 12 числа, 15 поздно вечером ее приняли на таможню и вышла она через пару часов 16 числа,тогда никаких запарок не было,от Англии посылка шла 2 дня всего.

Ташенция добавил 18.12.2009 в 17:30
Получается, что да, хотя все отправили в один день. EMC только сегодня на сортировку приехал, еще не понятно, когда отправят на таможню и сколько еще на таможне будет лежать:ai:

вот тебе и экспрессс........
ну главное что до россии долетела,нам видимо после завтра щастье будет )) таможня пропускает быстро,вот до нее сколько это все будет идти вопрос...
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
KrasotkaNika, Посылка ваша зарегистрирована на территории Польши. Ждите :) скоро будет у вас))
 
  • Like
Реакции: KrasotkaNika

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Руккола,
Я не совсем поняла, если Ваш вес был 5,98, то они то насчитали Вам сколько? И что Вы им писали, чтобы они разницу вернули?

Дюймовочк@ добавил 12.05.2010 в 17:58
fifa,
Вот уж точно, а то парят людям мозги, а ведь некоторые, отслеживая свой заказ и, видя меньший вес, думают, что в посыль что-то недоложили, распотрошили на таможне и пр.
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ура!!!! Сервер заработал!:ay: моя посылка прошла таможню :clapping:
Передано таможне 19.12.2009 04:52 104010 Москва EMS 4.85
Обработка 19.12.2009 12:20 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Теперь, наверное, совсем немного и она у меня?

Да,еще чуть-чуть осталось!
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Напишите им что не понимаете где и как отслеживать этот номер..и спросите когда будет нормальный номер..
а у вас вес больше 2 кг?

я запросила трекинг по новой без хистори что мой заказ утерян, но....
мой заказ по новой вот вот вышлют..жаль так как не все вещи в наличии...
спасибо, щас попробую.
вес больше 2 кг.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
почему-то не действует у меня ни один код.в чем причина не знаете?может это какой-нибудь личный код?

Код NASR точно не личный, я его взяла с сайтa, где Мазекеевские коды обсуждаются:yes:
Попробуйте еще вот эти (их выше предлагали)
GMTFV
BU6C
GMTF
6QQN
V6GP

Они у меня в корзинке тоже скидку давали, но максимум 17 фунтов с 290 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Detka

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Руккола Посмотреть сообщение
девочки привет. Подскажите кто брал летние шорты для девочек. Не трикотажные они размер в размер? племяшка у меня длинная но худенькая, рост 110 берем, размер какой у мазы на шорты для нее? 2-3??
а сколько кг?
15 кажется. попробую взять 3-4 ...
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
У моей посылки импорт стоит как раз 04.03. Пока про таможню никакой информации. Посмотрим, что будет завтра.
У меня разница с Москвой +2 часа.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Подскажите,
а есть где ниб сроки прохождения таможни? даже в НГ быстрее все было...я где то слышала,что есть закон с момента передачу на таможню 3 дн не более...но не могу найти
и это экспресс почта,вначале посылка шла 10 дней,теперь на таможне завтра неделя будет,потом сортировка на неделю примерно.
а обычное почтовое отправление дошло за 2 дня и через день вышло с таможни!
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
zcz, маза-нет, АП-да. Когда собираете посылку перед отправкой в личном кабинете в комментариях укажите о необходимость занизить сумму или на кастом сервис
 
  • Like
Реакции: zcz

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Докладываю про Роял. Не так страшен чёрт, как его малюют :ag:
Недостающие бодики Маза мне отправила 29/04/10 Королевской почтой. Сегодня 20/05/10 я их забрала. 20 дней.

А есть ещё неприятный момент. Заказывала упаковку из 3 песочников. Так вот один оказался весь в дырках, причем немаленьких. Я в шоке! Придется заплатки ставить.

Мне тоже Роялом за 23 дня доходило, притом в регион)
А на счет рваного бодика может им написать? и фото приложить, может хоть компенсацию предложат или вообще новые вышлют:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.