mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки,изменился статус:Delivery Estimate: 11 Feb 2020 - 19 Feb 2020, что дальше,где отслеживать? и как?заранее спасибо(заказываю впервые,без вас никак)

почитайте инструкцию,вверху ссылка,если потом будут еще вопросы,спрашивайте :yes:

Ташенция добавил 23.03.2010 в 10:39
как то все оч сложно у них

таких магазинов немало,где не требуется cvv код а ваш банк без этого кода не может провести операцию.
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Вчера пришла моя посылочка, все отлично. Вот только отличается вес оплаченного и привезенного (не в мою пользу, конечно:)). Написала в службу поддержки письмо с просьбой пересчитать доставку и вернуть VAT. Ответ пришел, что они сожалеют, что так получилось и они обязательно сделают рефанд. А также напомнили, что детские вещи налогом не облагаются, только на доставку и что они больше ничем помочь не могут. Я уточняю, мол, ну налог на доставку-то мол вместе с пересчетом самой доставки мне ждать? Ответа не последовало, зато пришло автоматическое письмо, где указана сумма в 5 фунтов с пробивкой на каждую позицию по 0,2 фунта. Для пересчета доставки это много, для налога и пересчета это мало. Писать еще раз? И почему каждая позиция указана?
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
Little Lady, :yes:пасиба, буду знать

а как получить коды на скидку и куда их потом вставлять?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Звонила в емс сейчас, сказали, что на посылку оформлен доставочный лист на сегодня :clapping: только мне в поликлинику с дитем идти к 16:30 и дома мама останется... как быть? может маме паспорт свой оставить? а то в емс сказали, что нужна нотариально заверенная доверенность :bu: доставку сказали ждать до 6 вечера... в отдел доставки не прозвониться, начала звонить прямо с утра :( у меня еще домофон не работающий, может кто из проходящих откроет, конечно...

у них же все разговоры записываются,конечно они не могут сказать отдадим кому угодно не беспокойтесь, а на практике так и происходит .на всякий случай оставьте маме ваш паспорт? у меня как то спрашивали и даже сверяли меня ))) а телефон оставили свой?
 
  • Like
Реакции: Bagira_80

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки а через сколько они примерно отправляют заказ??
я заказала в воскресенье, вечером же пришло письмо, как поняла все заказ делается, и тишина, мало ещ время прошло да??

у меня с четверга тишина...все вещи в наличии причем...а так обычно 2-3 дня
 

Olya-lya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
7
0
Москва
Девочки, советую всем звонить в ЕМС Мытищи вот по этому многоканальному телефону: (495) 744 55 44. Я всегда дозванивалась до оператора мгновенно и с первого раза (там надо выбрать в тоновом режиме функцию - получение информации по номеру вашего отправления, "2", кажется)... Те номера, которые вы указываете выше, действительно всегда заняты и дозвониться по ним нереально!!!

Этот телефон для Мытищей вот тут как раз указан:
http://www.emspost.ru/information/network/osp

Проверено - дозваниваться легко!!
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Salus, может и не хуже ,но с Мазеркеей не сравнимо вообще как минимум по модельному ряду:ai:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Olgmer,

я не понимаю почему емс то молчит ..посылку им не отдавайте,только в обмен на вашу
вот телефон попробуйте позвонить сюда
Елена Анатольевна Таловова 495- 988-68-58 доб. 6128 - это начальник претензионного отдела.
ну и маза пусть подключается,не хотят давать ее емейл,попросите их написать ей самой и дать ваш мейл

Ташенция добавил 03.05.2010 в 00:23
Девочки, после прохождения таможни будет сортировка? долго ждать и в Екатеринбург как быстро доберется если ЕСМ.

сортировка офиц 1-3 дня но на практике может быть и дольше,у меня рекорд 5 дней
 
Последнее редактирование:

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Девушки, прошу прощения, не разобралась сразу - в документах написано то же, что и у девушек выше. Только про мои носки вообще ни слова. Я им написала, посмотрим, что ответят.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
АП возвращает деньги? хочу положить на всякий случай побольше денег чтобы потом доставку оплатить, а разницу они вернут? или так и будет на счете лежать? (я редко заказываю и дарить АП деньги не хочется)
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
за обе, еще спецматериалы какие то написали, посмотрим потом что это :ag:
Татьяна еще спросить у вас хотела, когда посылка приходит на имя мужа вашего, то он ее получает всегда, или как? :) а то у мну муж в командировках вечно.. :bu:
у меня муж до 11 вечера работает :)...конечно всё я получаю. Им, похоже, это без разницы.

За несколько лет...паспорт ни разу не спрашивали :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Счас счёт гляну какой-нибудь, уже не помню....

Анютк@ добавил 11.10.2010 в 00:47
У меня только тара, причём в зав-ти от размера коробки, за 3 фунта - большая. Упаковку ни разу не считали отдельно.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ташенция

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Юлик,
я слышала, что с конца 2009 они теперь пишут стоимость общую вещи+доставка, а стоимость за доставку стоит прочерк, и на таможне учитывается эта общая сумма, так что если раньше можно было купить на 10тыс без учета доставки и не попасть на таможне, то теперь на 10тыс с учетом доставки :(
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
просто 0,6 фунта за каждую заказанную позицию набавляют и всё равно сапоги это или панамка. Надбавка в 20,4 фунтов не значит, что это 10 кг, а значит что там 34 позиции.
ну и я ж об этом))
ну либо там много мелких позиций ...
 

Oliki

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
13
0
0
МОсква
makrik подскажи пожалуйста то есть АП получает только за услугу а непосредственно за товар я плачу как и всегда с карты в МК?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девушки, помогите. Такого еще не было у меня.
Сделала 22 августа заказ на 41 наименование, сегодня пришел курьер с подозрительно маленькой посылкой - там ровна половина вещей.
04.09 тоже сделала заказ, тоже штук 40 вещей. Запросила трекинги - дали 2, значит 2 посылки - вроде все сходится, но куда тогда делись вещи из первой посылки, причем, коробка маленькая и битком, инвойса тоже нет, хотя адрес доставки мой биллинг адрес. Такое ощущение, что Маза разбила посылку на 2 коробки, но на мои запросы трекинга дает только 1 номер. А как мне узнать теперь, где оставшиеся 4 кг вещей???

Дюймовочк@ добавил 14.09.2010 в 15:08
Little Lady,
Спасибо, написала все доходчиво и понятно!!!! И действительно большая часть вопросов у меня теперь отпала.
 
Последнее редактирование:

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Mar Go, Ташенция, у многих, у кого отправка 31 марта - 01 апреля такая проблема - не выдают трекинг. Загуляли! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.