mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Olgmer,
Вам Ирина ответила вконтакте, проверяйте. У нее извещение на вторую посыль... так что надежда есть.. Скорее всего в нашей истории есть кто-то несчатный третий, чью посылку вам доставили, так как мы СВОЮ получили вчера утром
От такого бардака лично я в полном шоке. У меня вторую неделю по трекингу посыль из Кореии весит в Москве, страшно подумать, где она бродит...

Бардак полнейший, я совсем уже запуталась с этими посылями. Тем более, что по вашей посылке, которая вроде как моя, статус стоит, что она возвращается обратно в Англию:( Может, еще не уехала, конечно.
То ли кто-то третий, то ли вам вещи 2 раза отправили. Если не секрет, вы какие вещи заказывали, на какой возраст?
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Девочки, срочно! Оформила заказ только что, сняли 1 фунт, а денег на карте не хватает для полной оплаты заказа. Сегодня смогу положить часа через два только. Чего будет?
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Девчонки подскажите что это значит??
Статус заказа: Оплата необходимый пересмотр
Мы пишем, чтобы вы знаете, что мы с трудом обработку Visa
Предметы, которые не направили еще:

- 1: 2 пакета пижамы динозавра короткометражный фильм
- 2: Disney с коротким рукавом обыкновенная 7-Pk
- 1: Пиратские новизна пижамы
- 1: Браун Дангари Roll-Up Установить
- 1: Полоса Регби Топ с Рубашка Подробный Установить
- 1: Пеппа Свинья Джордж короткометражный фильм
- 1: мужской Фарм с коротким рукавом обыкновенная - 7pk
- 1: Denim Cap
- 1: sleepsuits мальчика 3-Pack
- 1: Девушки Baby K 2-Piece Towelling Jog Установить

11 из 20 пунктов показали - Посмотреть все товары
Существовал проблема обработки заказа, пожалуйста, позвоните в клиентскую службу на 08453 30 40 70
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
у меня в АП посылка с Теско потерялась...от 2 октября...до сих пор ищут...

Ой! Надеюсь, что ко мне едет моя, а не Ваша. У меня тоже в этих же числах потерялась посылка из Теско. Но АП быстро её нашел у себя на складе безымянную. Я им трекинг давала, вес и содержимое посылки. Теско не указал мое имя и фамилию, а просто написали - Альфапарсель.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Руккола,
Попробую оформить свой заказ чуть позже, но, я , если честно, не на шутку испугалась.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Кто-нибудь обувь в Мазе заказывал? Как размеры и качество?

смотря какую обувь, у них представлена например pediped http://www.mothercare.com/gp/search...n=submit&rh=n:42764041&field-keywords=pediped
стоящая обувь а вот их произва имхо только сапоги резиновые нормальные и пляжная обувь...старшему покупаю еще кроссы с мультгероями но только иза героев...

Ташенция добавил 10.01.2010 в 16:40
Ташенция, а напишите мне пожалуйста на какую сумму мне нужно будет уложиться,и как мне вам денежки перевести,я просто честно говоря чайник и по инету я не могу денежки переводить,а сходить в банк и закинуть на карточку-я могу :yes:

Резедушка добавил 10.01.2010 в 14:50
SlautKa, спасибо Вам за ответ:ax:
Mayya, я не заказывала,но покупала в магазине моего города,качество суперское,мне очень нравится

а вам вообще будет это выгодно?
может все таки проще у себя оформить карточку по быстренькому? в русском стандарте говорят хорошие условия и быстрый выпуск
киньте мне в личку ваши хотелки в порядке приоритета, я отвечу что могу доложить в заказ и сколько будет доставка.
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, посоветуйте ПЖЛ, что делать: свой первый заказ отправила 27 фев, на сайте емс
посыль никак не появится на импорте, вот инфа:
Приём 04.03.2010 12:57 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 04.03.2010 21:59 Великобритания GBCVTA
Экспорт 05.03.2010 02:53 Великобритания
на парселе пишут вот что:
07-03-2010 14:57 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
05-03-2010 02:53 International Hub Left origin country
04-03-2010 21:59 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
04-03-2010 19:54 Nottingham Central Depot On route to hub
04-03-2010 15:04 Nottingham Central Depot Collected from customer
04-03-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
Сколько мне еще придется ждать? Заказ на 188 фунтов. По-любому более 2 кг.
Может пора куда ниб писать или звонить?
то есть из великобритании он уехал 4го марта? Значит сегодня завтра появится на импорте. У них сейчас почти все посылки по 10 дней (рабочих) идут тока до России, а еже таможня :ireful3:
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
приветик, подскажите пожалуйста проверенного посредника чтоб заказать с этого сайта,и с хорошими условиями)))) а то их так много в разделе посредники, что даже и незнаю кого выбрать))) спасибо

Я заказываю через alфаparcel,мне нравится :)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
но маза все время на топе и по моему самая большая тема в этом разделе:yes: ну да,я это и имела ввиду,что спустится:boast:

Дак ты сама знаешь почему она в последнее время на топе:ag::ag::ag:, просто возможно ведь не все у нас там пока:yes:
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Little Lady, обалдеть!!!! И что говорят на АП? Прогнозы есть?
UPD: Прочитала на форуме АП, ну что ж. Если не найдется до понедельника (это будет 8-ой рабочий день), буду писать всем и вся нашим службам...

Yan_chik, Я тоже их искала... не нашла :(( вчера малого искучали всего.. все повздувалось :((
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Daria79, ya_zemtsova, девочки я знаю про наличие данного окошка на последнем этапе, и туда я вбивала, но мне сразу выдало такой результат без кода, т.е. маза сама сделала скидку (не знаю возможно они и правду чего то там запоминают), я попробывала потом вбить еще и код, вторую скидку в 10% мне не дали
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Дюймовочк@, какую цифру АП Вам написала - такую и платите ))
Они должны расписать из чего она состоит. Если чего-то нет, значит и не надо ))
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Спасибо, спасибо, спасибо. :aj::aj::aj: Буду начинать действовать ))))))))
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, а у меня вобще ничего с 23 числа не двигается - ни на пасел, ни на емс...Ждем-с:aq:

я так поняла, что запаздывает он-лайн отслеживание, моя уже в ЕКБ на сортировке в понедельник буду дрючить почту:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.