mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да и потом как-то по дурацки получится, обычно я читая новую темку ставлю спасибо человеку создавшему ФАК, а тут получается, нас с тобой надо будет в теме искать, а по ссылочке удобно, тыкнул и вот они - помощники собственными персонами! Также если создавать новую - ее может создать только 1 человек, поэтому напарник получится в пролете-некрасиво как-то....А так все по-честному и никто не в обиде...справедливо???

если это приципиально Ольга как раз сделала так как надо дала ссылочку на страницу,но мне вопрос благодарности не особо приципиален ...:)

Ташенция добавил 17.03.2010 в 13:59
Дак ты сама знаешь почему она в последнее время на топе:ag::ag::ag:, просто возможно ведь не все у нас там пока:yes:

куда уж больше,по моему более чем исчерпывающий фак..просто некоторые моменты пойду допишу и кодики уберу у себя
 
Последнее редактирование:

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Дюймовочк@, пока Ваш заказ не обработали - отменят без проблем. Не переживайте
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Спасибо за ответы. У меня еще вопрос: Кто-нибудь пользуется Visa Electron + Visa e-c@rd ВТБ24, удобно? В какой валюте открыт счет? Если в рублях какая комиссия за перевод в фунты,если такая имеется. Просто хотелось чем лучше платить.:aj:
 

Emmili_Ya

Новичок
Шопоголик
Конечно, вы с Биллингом погорячились! Биллинг адрес - это адрес плательщика, т.е. тот где вы прописаны, на него и карта оформлена.
И насчет Виза Электрон - большие сомнения, что ей можно расплачиваться заграницей. У меня Сбер виза классик - ей можно. Позвоните на горячую линюю Сбера, спросите еще раз. В любом случае - если втечении 10 дней с карты деньги снять не смогут - заказ аннулируется.

Т е если я правильно поняла, в "биллинге" ставить галочку НЕ НУЖНО?
Я заказала себе в Сбере Виза классик, будет готова к пятнице.
Как мне поступить? отменить этот заказ, сделать новый и расплатиться уже нормальной картой??
Я просто в заказе не вижу, где его можно поправить по части снятия галочки с биллинга и по части изменения номера карты((((
Вот я "зеленая"((((( Пока научусь, шишек набью))) :bu:
 

D-Lady

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
18
1
0
Москва
Девочки, подскажите, а как дешевле всего заказывать, через посредника или виртуальный адрес или как-то еще? Я сама последний раз заказывала, когда еще они слали в Рашу...
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
я только по вещам и вижу, как вырос! :)
а слипы у Мазы очень большемерят, боди в размер.
мы слипы 9-12 только закончили носить, сейчас 1год2мес, хотя в год были 80 см))))

а нам один комплект слипов на 6-9 уже нормально, а другой - длинный. Лекала такие разные, что ли.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, знающие )) подскажите, смотрела по трекингу, там указан вес моей посылки 5 кг. У меня за доставку взяли 40,55, получается, что вес должен быть 7,7 кг. Как они считают вес? или просто что-то не вошло, поэтому и вес меньше?

вес при заказе считается автоматически,поэтому расхождения всегда бывают,но возможно и что то недоложили в заказ,выслали позже, когда получите заказ - узнаете :yes:
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
Татьянкина, не все.... мне пришла посылка, кот. шла одним отправлением с другой коробкой, так вот она не отслеживалась далее Международного обмена, а принесли две вместе, как и отправлялась.

Девочки, может подскажете...
хотела бы купить абонемент на услуги посредника, но боюсь, что он не окупится полностью. Могу ли я на этом сайте разместить предложение для организаторов СП или др. людей о покупке вещей через меня, мой абонемент, предложив им цену за услуги меньшую, чем предлагает посредник. Это будет выгодно им и я частично окуплю абонемент...? не знаю, можно ли это здесь спрашивать...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
посылка нашлась

29 марта сделала заказ, 9 апреля попросила трекинг номер, в ответ заявили, что посылку потеряли. Предложили или вернуть деньги или отправить повторно.
От повторной посылки отказалась, так как смогли бы собрать ее полностью: многих вещей уже не было в наличии. Деньги вернули в течении 3 дней.

И вот вчера EMS доставил мне эту посылку. :)
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
В личном кабинете вы должны заказать отправку посылки.Вам выставят счёт (в т.ч и за
консолидацию)
 
  • Like
Реакции: Milky

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Девочки, после прохождения таможни будет сортировка? долго ждать и в Екатеринбург как быстро доберется если ЕСМ.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Naftulua, она может зависнуть на сортировке в Мытищах ...но если она с 16-го уже там, то лучше позвоните...многом сразу находили посылку именно после звонка :)
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
А вы ради интереса симитируйте покупку и посмотрите сколько вам маза за доставку насчитает :) также учитывайте,что легкую посылку отправят обычной почтой скорее всего..

это мысль! попробую так сделать. Ничего, что обычная, из Шипито экспрессом отправлю)))) Надеюсь ребенок к тому времени не вырастет))))
А от скольких кг маза экспрессом отправляет? И за него не надо доплачивать? Это как халявный упс на Вике?
 

Afortunada

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
6
0
0
Тюмень
Девочки! А если я уже оплатила заказ и его собирают, но в нем позиции, которые с сегодняшнего дня не шлют, они их не будут мне отправлять? Или мне повезет и их таки отправят? Обидно будет, ведь деньги уже списали :ai:
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Девочки дорогие - когда на МАЗЕ распродажа будет?
:aj:

и что сейчас за акция идет? заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.