Доставка RU moovculture.com - обувь и зонты

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
MoovBootики (извините, я училась делать гиперссылку):)


По своей же ссылке перешла на сайт и увидела, что заказанные мной Brown Sakura за 156$ теперь стоят 130$:( Гадство...



 
Последнее редактирование:

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
dis58, а ничего что они черные. Думаю серые такие заказать.Опять же из-за подъема думаю не пойдет.

BeBold!, я тоже промо не нашла. У вас какой размер. Если меньше 10, или 9.То берите новую на размер побольше не прогодаете.Опять же если у вас не маленький рост, потому как это же не модельные туфли и размер роли не сыграет(в плане эффекта большой стопы).
Опять же кто для чего берет. Я для прогулок с ребенком, поэтому мне практически фиолетова буду я в ластах или нет, было бы удобно :)
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
В 135 USD, сейчас посмотрела счет, доставка была бесплатной. У них кажется есть склад в Калифорнии, мне показалось, что проще и дешевле будет на шипито. Трекинг дали через день.

А шипито за доставку сколько заплатили?
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, ну подкажите, кто занет, хочу заказать 2 пары, когда моделируем покупку пишет что доставка в Россию 50$, а в итоге пишут что 95$, сколько должно быть, может кто заказывал
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
..у троих в течение месяца стерлась краска пятнами. Потом стало понятно почему не у всех: двое оставшихся заказывали на размер больше из-за подъема, и сапог их не так обтягивает.

непойму только, если сапог больше размером чем надо, то он с большей вероятностью будет тереться о другой сапог, и соответственно - стираться! а получилось как-то наоборот.. может они носили просто реже..? ну а вообще, расстроили прям.. но все равно жду! назад дороги нет:)
 

vomian

Новичок
Шопоголик
11.09.2015
1
0
0
Киев
Девочки, привет! Последнее сообщение в этой теме 7 лет назад! Ищу эту обувь. Их сайт http://www.moovculture.com/ не рабочий. Кто знает где их купить?
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
N_V, кто-то здесь писал что они смотрятся грубовато, как кирзовые сапоги, но именно про черные это, у меня такие короткие, выглядят довольно увесисто, когда сверху смотришь, широкая лапа такая кажется :)
А фоток у вас случайно нет?
 

Легкие облака

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
6
0
0
Москва
Девочки, продам мувы L, не подошел размер, заказывала летом, они новые в упаковке, без дефектов. Цена 5800 р. Живу в Москве.
 

Вложения

  • 1079573_w640_h640_midnightexpressargenttall2[1].jpg
    1079573_w640_h640_midnightexpressargenttall2[1].jpg
    41 КБ · Просмотры: 36

Легкие облака

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
6
0
0
Москва
скорее всего банк (Альфа же у вас?) не дает списать деньги, так часто бывает именно в Альфабанке и именно в американских магазинах, у них cvv защита дополнительная, я по этому себе сделала Сбера Мастеркарт

Да, оказалось банк не дает списать деньги, у меня банк "Открытие", точнее до Нового года давал без проблем, а теперь ни в какую. Надо банк менять. Мне объяснили, что карт без CVV не существует, все от лояльности банка зависит. Попробую тоже сделать себе карту Сбера.

Легкие облака добавил 16.03.2010 в 19:09
Девушки, какие банки без проблем дают списывать деньги без CVV кода? Вот думаю сделать карту в Сбербанке. Может еще какие-нибудь посоветуете. И какую карту лучше сделать?
 
Последнее редактирование:

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Мастеркард сбербанка.
Моя лапа 23,5. (6,5-7 американский размер, в зависимости от фасона) Я брала М-ку. Вначале казалось, что чуть тесно, мех не обмялся. Через неделю притоптались, стало идеально.
 
  • Like
Реакции: 1 апреля и maryYA

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Лиля, L-ка на какой наш размер? не пойму их размеры по таблице в см.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Аууу! Тут есть кто-нибудь?
Я смогу влезть в Mid-Calf или в Ankle-Calf (но это уже нежелательно, т.к. их вообще нет в продаже!), если у меня голень 42 см.? :(

P.S. Боже, девочки, с тонкими голенями я Вам безмерно завидую! Насколько у Вас проще жизнь! :(
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девчонки, не заказывайте Argent и Navy - на них принт стирается, получаются на лодыжках черные пятна.
Только что выяснила...

:ai: Ничего себе, мне они как раз нравятся :( А через какое время стерлось? Покажите фотки если не сложно? Может на сайт написать притензию?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Залезла на их сайт сейчас, там новые модели появились...
Мне вот эти показались страшненькими http://www.moovculture.com/index.php?/shop/product/queens-of-babylon/sheba-x
Вообще не очень интересные модельки...
Еще размерная сетка теперь цифровая, блин, вот теперь какой р-р заказывать? Мне м не подошел, вот L это теперь какой 7 или 8??? :ai:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
в любом случае дождавшись здесь распродажи можно купить дешевле.
Я свои купила в sapato . ru с кодом на 1000р. скидки, вот такие:
http://www.moovculture.com/index.php?/shop/product/dark-angels/savannah
вышло 10000р. с копейками, на амер. сайте с учетом доставки, а она там теперь порядка 75 долл идет. выходило дороже.
А сейчас на некоторых сайтах российских вообще за даром купить можно.
в любом случае дождавшись здесь распродажи можно купить дешевле.
здесь - это на оф. сайте? там постоянно размеров нет
 

Легкие облака

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
6
0
0
Москва
После того как заказ приняли на почту сразу же выслали подтверждение и Orders№. Через несколько дней трекинг № для отслеживания.. У вас деньги списали??? Видимо карта ваша не прошла, а вы не обратили внимания.

Нет, мне не выслали подтверждение, вообще ничего, деньги не списали. Карта Viza обычная, денег на ней достаточно, не понятно. Я 3 раза подряд пыталась заказать сапоги... глухо! Что я не так делаю? А что может быть не так с картой? Объясните неопытному человеку, плиз.