Доставка RU moovculture.com - обувь и зонты

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девушки, скажите кто уже носит Moovbootики:) где они сделаны были??

На подошве моих написано made china/дизайн австралия.
Скажу честно, за все время моих покупок в США (около 3-х лет) мне попалось только три-четыре вещи средней ценовой категории чисто американского производства и это были джинсы.

Лиля добавил 24.03.2010 в 19:27
Я с 11 марта до полного исступления бьюсь с заказом-а мне пишут корзина пуста.Все вроде делаю правильно-вхожу в систему,выбираю модель,размер,количество,оплатить-а мне:ваша корзина пуста,вернуться к интернет-магазину!Я уже практически в истерическом мостике!Помогите пож.!!!!!!!

Не хочу Вас сейчас обидеть, но у меня по-первости было такое, когда я вначале пыталась сделать заказ, а уж потом зарегистрироваться.
Попробуйте зайти под своим логином, а уже потом добавить сапоги в корзину.
Хотя может у Вас и не в этом проблема.
 
Последнее редактирование:

Энжубика

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
75
193
0
Moscow
я брала там летом когда скидки были. брала L на мои 25 - впритык. никак не больше должна быть нога. сейчас в них хожу. ношу на босу ногу. нога не мерзнет. но пока и холода особого не было. но все равно удобно.
у меня 2 пары вообще оказалось. так что если кому надо - продается одна (сакура пинк высокие L)/пишите в ЛС
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
У меня американский 6-6,5, (русский 36,5) стопа 23.5. Я брала М-ку. Мне в самый раз, пока мех не примялся практически впритык было.
Мне тоже кажется что Вам нужно перезаказать Л-ку.
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Alux, огромное спасибо за такой развёрнутый ответ!:ay:
Мне не столько дорого сапоги за такую цену, как Резиновые сапоги за такие деньги=))Не очень привычно резинки покупать=)Тем более я уже решила яркие резиновые заказывать, а эти хотела вместо просто высоких сапог без каблука(и аггс) с короткой курткой. Мне кажется они скорее casual вариант, чем "шубный".
Рост 174, поэтому сразу высокие приглянулись- MIDNIGHT EXPRESS Navy Diu, Вы их видели в реальности?
А вообще, надо конечно своими глазами увидеть, как они смотрятся=)
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
maryYA, на листочке этом написано, что обратить внимание на правильную распечатку.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Donodaria добавил 13.11.2010 в 21:20
Еще обратила внимание что на фото сайта новая коллекция имеет больший подъем, чем старая и более рефленую подошву.Или мне так кажется, можете присматреться)))
Да, очевидно, что у новых подъем побольше и подошва другая, небольшой каблучок добавили, и еще у них спереди вырез побольше - удобнее будет намного, а то в старых спереди давит немножко когда приседаешь например или в машине на педаль нажимаешь ))) так что если есть возможность берите новую коллекцию, правда есть один существенный минус, со временем узор может в некоторых местах стереться (девочки тут об этом писали), а у старых тиснение, которое никакая эксплуатация не испортит.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Лиля, у коротких по-моим впечатлениям голень уже чем у широких. У меня очень худые ножки, так короткие их почти облегали, а у мамы нормальные - и они их облегают впритык. Хотя там были замеры голени в табличке, и еще в принципе мех может примяться, что даст дополнительный простор.
Ну то есть я к тому, что я тоже на сайте читала, что "если у вас широгая голень заказывайте короткие", но имхо, высокие для этого тоже подходят.

И еще одно, у них картинки на сайте очень отличаются от продукции! Краски вообще другие. Блетящие в реаль не блестят и т.д.
 

ElizabethZ

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
37
8
0
Москва
Правда принт стирается? Девочки, не пугайте, я тоже Argent хочу заказать! Как раз хочу попросить у вас совета. У меня стопа 25,5 см, угги ношу 8ку, размер обуви - 38-40 (как попадет, в основном, 39). Обхват икры в самом широком месте - 38,5 см (такое бывает вообще?))), вроде, стандартная, может, чуть шире, чем у всех.

1) Какой размер лучше брать?
2) Какую доставку лучше брать? *сколько она получится*
3) Покажите, pls, фото в жизни Midnight Express Argent.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Я отправляла на адрес шипито, дошли за 7 дней + 7 дней EMS в Питер.
Самый мой быстрый заказ за всю историю 3-летнего шоппинга.
 
  • Like
Реакции: Polisha

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Они тяжелые: 6.90 lbs/16"x14"x7" (правда у меня в этой посылки еще были легкие футболки и белье, можно не считать). Доставка обошлась: 53.30, с услугами шипито порядка 65 долларов.
 
  • Like
Реакции: Polisha и JuliaSh

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Пошла вытащила стельки. Сегодня дошла в них на работу. Отлично!
Наверное в следующем году рискну купить длинные. Может появятся новые модели.
Жаль, что они стелки отдельно не продают. Я бы сразу купила в запас.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
SmilyGirl, может быть, сейчас просто надо брать свой обычный американский размер? Может быть они решили не путать народ своими буквенными обозначениями..
 

zeliboba

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
33
5
0
Спб
Donodaria, красивые очень :clapping:

zeliboba добавил 06.12.2010 в 17:49
N_V, короткие розовые. Моя надежда тает :(
 
Последнее редактирование:

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Ну вот получается если взъем нормальный на 25,5 -XL, если взъем большой лучше брать XXL

zeliboba, пишите им пусть поменяют размер.
 

zeliboba

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
33
5
0
Спб
Donodaria, я мерила у подруги высокие мувбуты М и они были мне как раз. Видимо и правда от пары к паре размеры разные. Ну посмотрим, что придет.

я смотрю у Вас угги восьмерка, а у меня семерка... Надеюсь все таки влезу в эльку мувбуты.