moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
:Mauridia_18: Девочки, не прошло и недели, как статус сменился на Checked:) правда две позиции до сих пор в подвешенном состоянии, одна вообще аут оф сток:( Сегодня же и ответили на письмо, сказали что это глюк какой-то на сайте был и моя оплата не отображалась...спрашивала их, надо ли мне сделать замену, молчат... Я вот не пойму, если одной вещи нет в наличии, почему меня не просят ее заменить??? Отправить без нее они не могут, потому как это не мелочевка, которая на общую сумму заказа не повлияет, а основная позиция. Объясните, плиз про замены, как все происходит? как и куда деньги возвращают, если вещи нет:ah:
 

наточка-85

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
11
62
0
омск
блин(я им написала всё ,они мне обновили,и теперь стоит трэк номер ...но....он не бьется на сайте ЕМС((((пишет ошибку,либо нет информации о трэк номере...девочки было у кого такое?
 

Tethys

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
9
4
0
Минск
У меня доставка при оформлении заказа выходит 200 юаней( в Казахстан)-это глюк или какие-то изменения по доставке были?
У меня такое было для Беларуси. А когда сменила улицу в адресе при оформлении заказа, доставка стала 500 :ak:

Деньги должны появиться на счету в Вашем аккаунте. Их можно будет использовать при оплате следующего заказа.
Подскажите, пожалуйста, а они сразу появляются? У меня висят эти баллы в закладке "не баланс" в разделе "Остаток на счете" (все переведено гуглтранслейтом :)) Что сделать, чтобы их использовать?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Может если его не оплачивать, то через какое-то время они сами удалят заказ?
Я отменяла не оплаченный, но оформленный мной заказ. Правда это было на старой версии сайта. Сейчас он переделан и не знаю как здесь. Но я делала так. Открыла свой заказ, уже оформленный, где видно все вещи. Наверху, справа были 2 большие кнопки с китайскими не переводимыми иероглифами. Я нажала одну из них, которая больше и заказ отменился. Он сразу попал в отмененные и все.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Fortuna7

LLight

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
21
0
Lipetsk
Доставка 500 юаней делает покупки на сумму 800 юаней невыгодной. Так жаль, мне эта фирма очень по душе пришлась - было очень недорого и модно. Кто знает альтернативы: прямое фабричное производство, сопоставимые цены и качество?
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Девочки, подскажите, что вы им пишете, чтобы они нормальный трек прислали.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Так вот, вчера я наполнила корзину, тем более, что там новинки появились, перешла к оплате и поставила галочку в строке доступный баланс, и весь, ВЕСЬ заказ оплатился! Мне суммы хватало)) Очень приятный новогодний бонус))

скажите пожалуйста, а когда вообще эти суммы будут накапливатся. У меня уже 3 заказа (примерно по 1400 ю каждый) , а в личном кабинете везде ноли((
я сейчас перешла на com- сайт и вообще ничего не копится. Хотя на англ . версии мне один раз удалось напокпить что-то ( тоже было 2 заказа крупных). Но потом эти баллы пропали при реконструкции сайта.((
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Livia, проблема одна - эта китайская грамота, которая даже переводчику не всегда подсилу.
пока я пыталась объяснить им про замены, 2 раза подбивая заказ под уплоченные 815 юаней, потому что опять чего-то не было - мой заказ приехал! первоначальный без всяких замен. за 14 дней обычной почтой, а трек ЕМСовый в заказе все не трекался и не трекался... просто мы с ними немного не поняли друг друга.

вот путь если кому интересно (заказывала на .com)
Смотреть далее
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
А у меня эпопея с Moonbasa так и продолжается.
Я с ними переписку веду вот на эти адреса, пишу на аглийском, сразу одно письмо отправляю на три адреса:
english@moonbasa.com
moonbasaservice@moonbasa.com
service@moonbasa.com
Ответы от них приходят с первого мыла. Мой адрес заканчивается на RU и ясно, что я из России. Когда отсутвовал товар, мне писали и предлагали заменить, не было проблем. Напишите им, что если вам не прояснят ситуацию с вашим заказом, вы обратитесь в палку для возврата средств.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, ну тогда может быть тебе подойдет. В жизни я всегда ношу 37, так что мне только 37,5-38 китайский покатит. Но туфельки симпатичные.=)
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Только написала, что они мне не отвечают, как они сразу прислали письмо:ag:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Мне никаких волшебных скидок не доставалось
Спасибо за ответ. Да, раньше больше здесь народу было и хвасты чаще выкладывали.

agasha добавил 21.04.2012 в 02:15
ну вот, наконец-то я свой трек нашла. Но ещё не прослеживается ,наверное ещё рано? Отправили 19.04.
Here
У меня тоже бывало не сразу отслеживался трек. Где-то дней через 5 высвечивался и показывал информацию за все это время. Не волнуйтесь! Придет ваш заказ! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
эх, а мне не отвечают:ak:

написала повторно по обоим адресам

девочки помогите советом, у меня не получается пейпалом оплатить, карту прикрепить не могу деньги 1,95 долл со счета сняли а код не прислали, блин:bu:
вот и пишу китайцам с просьбой оплатить каким либо другим способом
У кого-нибуть такое было? Думаете не разрешат? :ah:

Вот я тоже зарегилас на Пейпале и уже сижу больше недели код жду... думаю куда его пришлють?? а его все нет :bk:
Я так и не поняла. Объясните чайнику. Где его брать? Счет у меня в сбере. Заранее спасибо :ah:

А так уже хочется заказик отправить. Все сижу и облизываюсь. Пока карту ждала. А теперь вот этот код дождаться не могу. Уже мочи нету как мунбазы хочется . :ak:
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
спасибо, я уже поняла что это замануха )) но такие цены тогда устраивают )) а бесплатной доставки не бывает ) ее всегда включают в стоимость товара. Если выбирать потом доставку ЕМС-уже не выгодно, тк они то цены не меняют с вычетом стоимости дешевой доставки.
Я на Алиэкспресс на это натыкалась ))

vicotira добавил 12.03.2012 в 14:47
подскажите, а как выбирать размер.. у меня грудь в 88 см влезет )) а вот плечи написано 36.5... я в них не влезу.у меня плечи 38. Мне что L тогда брать? у меня этот вопрос почти по всем китайским вещам (( то ли ориентироваться на грудь то ли на плечи,если что-то не входит. боюсь что висеть будет или не влезу по плечам
я как-то выбрала по плечам, а вещь на мне потом висела. Так что выбор в большую сторону сомнителен. Просто надо учитывать, что у разных вещей разные плечи, смотрите у себя вещь именно такого же кроя как хотите купить.
А так у меня та же проблема, либо плечи узкие, либо вещь широкая. А нет еще одна проблема есть – многое коротко и это обиднее всего

Спасибо, землячка. Да в палке Беларусь указана. А сколько примерно посылочка добирается до Минска и когда начнёт трекаться?
У меня прошлая дошла ровно за 10 дней. Через какое время начинает трекаться не знаю, т.к. не люблю следить за посылками. Я вначале смотрела, она все не появлялась, а потом позвонили с почты, что уже пришла.

http://lady.moonbasa.com/p-037112104.html?cn=12996&type=1&adsiteid=10000007
пожалуйста подскажите в какой таблице мне смотреть размер? в первой( где идет описание типажа) либо во второй... не пойму куда я в лезу со своими 88-64-96.вообще ношу S. но размер плеч меня всегда смущает они у меня 38 а тут написано что это для размера L?????
надо смотреть и туда и туда. В первой таблице даны данные моделей и какой им подошел размер, особенно это актуально если вещь тянется. Во второй – замеры вещи, чтобы была возможность сравнить замеры своей вещи аналогичного кроя

ой поняла все... кажется надо изменить инфо в профиле. а я пыталась сделать чек аут- он мне не давал россию ввести. я так поняла цены без учета доставки указаны?
да. если наберете на меньшую сумму при оформлении заказа увидите стоимость доставки
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
adiyat, +1, никому не советую заказывать на английской версии, в последнее время о ней только негативные отзывы.
Sveta_TG, попросите Мунбасу вернуть Вам деньги на счет в PayPal, так надежнее, имхо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.