moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Курьер сказал - дохлый номер все это! Ниче не вернете, ни деньги, ни вещи...
Акт составила, он все подписал, теперь вроде расследование будет!

Нифига се...я думала, что тока обычные посылки может постичь такая участь :( Емс-ную тоже могут вот так вот разбазарить...жуть
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Lelesovm, за всех не скажу, но я заказываю с китайской версии. Качество на высоте, а вот с сервисом в последнее время хуже стало. Хотя есть акции разные и лотерея, в которой можно выиграть частичную или полную оплату заказа.

Девочки, кстати, а кто-то в последнее время играл в лотерею? У меня что-то до сих пор не появляется красная подписть возле заказа.
 
  • Like
Реакции: Lelesovm

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Дааа, классно, если до 125 дол., то доставка 31, если больше - бесплатно!
Аж не верится, шарово как-то))))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Да я пока тоже ничего не заказываю. Неужели они не понимают, что мы им можем выторг сделать больше, чем все страны вместе взятые? Странная какая-то логика у китайцев
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Еще я кажется разобралась с нвоогодней распродажей. По этой ссылке http://help.moonbasa.com/Carnival/Ca...iteid=10000007 жмем на кнопочку справа от цифры 50 и получаем купон на новогоднюю скидку! Причем, насколько я поняла, купон индивидуальный. Вот только я корзину сформировала и купон этот ввела, но скидка получилась далеко не 50%, а всего ничего...Может быть она только на определенные товары распространяется?
Here

Только что хотела об этом же сообщить. Я тоже получила таким способом купон и системное сообщение получила у себя в кабинете, что 50 юаней купона я смогу использовать, введя номер купона при оформлении заказа свыше 300 юаней. С рулеткой ничего не поняла.

Решила проверить, как работает купон. В корзине кое-что лежит. Я никуда не вставляла этот номер купона, просто симитирована оформление заказа, в рассчёте появилась скидка в 50 юаней. Как я поняла, если я не оформлю заказ и не оплачу до 31 декабря, эта скидка в 50 юаней пропадает.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Lelesovm, Вы сможете использовать их при следующем заказе, но если Вам нужны они на карте, попросите Мунбазу вернуть их через Пейпел
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Подскажите, пожалуйста, я так и не поняла, когда можно сыграть в лотерею? Они сами это решают или когда заказ отправлен (оплачен) и т.д.?
Еще кто подскажет - эти купоны на 50 юаней (с китайского сайта) именные или их можно кому-то отдать?


Вы сможете сыграть в рулетку, когда вам отправят ваш заказа. Где-то через пару дней у вас в кабинете, в строчке вашего заказа, появится красная надпись. По ней вас перекинет на рулетку. Об этом недавно уже говорилось здесь. Почитайте эту тему.
Думаю, купоны можно отдать. Они не именные. Там же просто номер стоит.
 
  • Like
Реакции: SNM

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочкі, помогите мне разобраться со статусом заказа. Он у меня в процессе, а в Dispose Content сегодняшним числом написано это -
订单商品有货,等待分配至仓库 я перевела эту фразу как-заказ товара на складе, ожидая, когда распределение на склад, это значит что вещи все в наличии, заказ собирают? какой статус должен быть после этого, как долго обычно висит такой статус?Спс))
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Свет-ланка,
сделайте один заказ, чтобы побольше 1000 был - они потом дадут на следующие скидку 5% будете VIP у них, другой как получится по сумме 800 там с копейками накидаете.

От суммы конкретного заказа ничего не зависит. Не обязательно делать больше 1000. Главное чтобы совокупный объем потребления за шесть месяцев был 2000 юаней, тогда дают автоматическое обновление до VIP (скидка 2% от любого заказа). Если совокупный чистый объем потребления за шесть месяцев 5000 юаней автоматически обновляется до Платиновый VIP (скидка 5% от любого заказа). Подарочные деньги, купоны и пр. естественно в эти суммы не входят.

Schprossa добавил 29.03.2012 в 02:13
Девочки, нашла вот такую вот инфу по поводу долгих блужданий ЕМС посылок по территории России.
http://www.impravo.ru/tribuna/3174-ne-zh...yu-pochtu.html
Мои 2 тоже после Москвы попали в С-Петербург.

Я в шоке, я уже 40 дней жду посылки с мунбасы и конца получается не видно. Неужели нет никаких механизмов воздействия на ЕМС. Ведь звонки и жалобы сыпятся на них сейчас наверное от тысяч ждущих свои посылки, в теме про ЕМС только про это и говорят .... даже на НГ такой задержки не было.
 
Последнее редактирование:

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
И меня до ВИПа повысили! с моим одним заказом)))
Дали 5% скидку, но она вроде месяц действует. Или я не так поняла. Может кто-нибудь лучше понимает по-гугловски...
"1) рады сообщить Вам, был повышен до мечты базар Платиновый VIP клиентов, в силу немедленно, порядок наслаждаться дополнительная скидка 5%!
И наслаждаться 30 дней безусловное возвращение политики, приоритетных заказов и дефицита товаров прибытия первоочередного выделения VIP эксклюзивных услуг.
2) пожертвовал 80 юаней VIP Эксклюзивные ваучер присоединился счет приглашены ваш приоритет, чтобы испытать очарование как лето тенденции новой, более 99 юаней шелковые маски свободный воротник!
80 юаней VIP эксклюзивные купоны были зачислены на ваш счет: $ 30 (более 300 доступных) и 50 (не менее 400 в наличии)
На странице целью проверки "раскрутки", чтобы выбрать 30 купона наличными или $ 50 кассовый чек может! Действителен до 2012-05-31 .
Заказ может быть использован только в «купоны акции. ."

И потом еще письмо "Используйте деньги и доставки возврат в размере 2% по электронной почте"

Кто с этим разобрался, помогите ))
 

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
2012-05-14 15:17:15 Отправка отправления в местное учреждение, вход MINSK EMS
2012-05-14 16:12:16 Получение отправления в учреждении доставки, вход MINSK DOSTAVKA
2012-05-14 16:34:00 Отправление не доставлено MINSK DOSTAVKA

Подскажите, когда ждать курьера???:ai:
 

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
:br:Девочки мне дали трек: EL&&&&&&&&&CS не пойму это и есть EMS, а как у нас отследить должно же начинаться с EE?
 
Последнее редактирование:

Танк333

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
14
2
0
П
Признайтесь девочки, кому мунбаса предложила условия агента? Наверное, многие получили письмо с предложением. Условия такие, если Вы, в течении 2 мес заказываете на 8 тыс юаней, дают скидку 15%, в последующем 25%. Скидка начисляется на счет. Подтвердить предложение надо до 8 июня. Или, я неправильно поняла?
Очень большая сумма.
Интересно,в дальнейшем 25% опять же при сумме 4 тыс ю в месяц?
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Хм...у меня по-прежнему не трэкается посыль:aq: такое впечатление что номер "левый", а отправили обычной почтой:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.