moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei Bilins

Новичок
Шопоголик
Всем привет.Помогите разобраться с Moonbasa-китайской версией.Я зарегистр.,выбрал товар в корзину,но как заполнить адрес заказчика,ведь там же все на китайском!!!Интересно,как с доставкой,сколько это стоит и вообще как это все работает?!!Заранее спасибо.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А у меня по поводу исчезновения вещей при переходе к оплате другое мнение. Я привыкла, что в АСОС вещь условно твоя минимум 60минут. Т.е. сайт на 1час тебе ее резервирует. А на Мумбазе, помоему, кто успел провести оплату, того и вещь:ag:
Вот поэтому, даже после оплаты корзины, могут сообщить, что каких-то вещей уже нет.

Просто, кто первый успел, тому и досталось. А если учесть, что некоторые там на перепродажу вещи покупают(т.е. берут много и не мучаются долго с выбором размера, как мы для себя), то вкусные вещи запросто исчезнут из корзины.
Может я ошибаюсь, но там вообще нет резервирования вещей в корзине.

Девушки, ну подскажите, пожалуйста: если письмо прислали о замене товара, то как это сделать? Я написала текстом (с № вещей ), чтоб добавили еще 1 блузку вместо бюстика и отослала им в ответ на их же письмо. Это правильно или еще надо что-то делать? В самом заказе на сайте нет функции что-то убрать или добавить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
дЕВОЧКИ, ДАЛИ ВОТ ТАКОЙ ТРЕК ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ:EE610287962CN . У меня не получается отследить. может кто знает как?

если его (номер) дали меньше 2х дней назад, возможно он просто еще не появился в базе данных почты! Раньше дней 3х со дня выдачи трэкномера беспокоится не стоит!

Vazhnaya добавил 20.10.2011 в 16:59
Кстати код на мунбасу, на 122 странице НЕ РАБОТАЕТ! ((((
 
Последнее редактирование:

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Собираюсь делать первый заказ на 900 юаней. Пока из скидок только 38 юаней. на большее не расчитывать?
Читала в теме, что кто-то еще кликнул куда-то и 40 юаней скидку получил плюс к тем 38. Подскажите!
Если у вас что получится и мне подскажите ,я тоже собираюсь делать первый заказ:ah:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
maximarya, ваша посылка собрана, ее еще передадут курьеру, у меня эти записи аж до низа страницы. Трек-номер нужно просить. Почитайте, сколько мы ждали трек-номер. После 5-го письма мне ответили. И то когда грожу диспутом, только тогда ответ как миленький приходит, до этого вежливыми просьбами ноль результата.

Celesta добавил 07.12.2011 в 17:52
MuriMuri, сочувствую...Да уж, не в этом, так в другом.:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maximarya

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, ага, красивая курточка.=) Мне кажется, раз черный цвет указан, значит будет черной в реале. Я с rutisher в следующий раз что-нибудь из верхней одежды тоже хочу приобрести.
Мне вообще фотографии понравились на сайте, это, наверное, самое важное для интернет-магазина - качественные фото. И модели все симпатичные девушки.=))) Интересный подход - выбрать не азиаток, а везде европеек.
 
  • Like
Реакции: Adelika

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Да, я бы тоже и на обычную почту согласилась...

чиж добавил 23.03.2011 в 12:29
Написала им письмо, буду ждать ответа :ak:
 
Последнее редактирование:

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
Помогите!!!
Набираю корзину - 13 вещей, оформляю заказ - только 9 вещей!!!!:ai:
Что это означает? Куда пропадают остальные 4 позиции??? :ak:
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
В том то и дело что РА...это точно..и что это значит, не могу найти нигде.

Написала в тех поддержку,оказывается они ошиблись и дали правильный трек RA...фуф аж легче стало. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
ой, девочки, вот и я сделала заказ наконец) буду ждать вместе с вами)

А с китайских сайтов мунбазы так никто и не заказывал? их там аж пять штук, по-моему)

Storra добавил 02.05.2011 в 18:20
А почему у меня на балансе сайта стоит 18,46$?:ai: Это они за заказ начисляют? потом можно воспользоваться?
 
Последнее редактирование:

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Девушки, сторожилы, скажите. При оформлении заказа можно другой адрес указать и имя, чтоб мне на почту не носиться, я со своего акка дляподруги оформлю - она сама получит?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Kariglazaya, а с какого именно их китайского сайта вы заказали? проблем никаких не возникло?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фунтяра, сумма до скидки должна быть не меньше 59 долл., я так тоже с купоном 5 долларовым заказывала, все ок :yes:
 
  • Like
Реакции: JennyS

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
мне две крайние посылки выдавали на почте. про первую я подумала, что совпадение, ведь емс-то домой приносит. А вторую вчера тоже забрала, а у нее трек обычной почтой.
видимо, они стали отправлять обычной((
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
adiyat, спасибо. я до такого умного хода не додумалась.:bu:
зарегистрировало

и даже подарок дали в 38 юаней, мелочь а пригодиться
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
ну да у меня их аж но 3, но какие то квадраты вылазят и все (( и не применяются
Там номер надо вводить в окно, выше красной кнопки, где "плюс" стоит, прежде чем переходить на оформление заказа. Потом появится маленькое окно с квадратиками, его закрыть и нажать на большую кнопку, идти на оформление заказа.

agasha добавил 21.12.2011 в 11:27
ну да у меня их аж но 3, но какие то квадраты вылазят и все (( и не применяются
У вас 3 купона по 50 юаней. Вся сумма заказа позволяет разделить один заказ на 3 заказа и в каждый ввести по 1 купону. Общая сумма скидки у вас будет 150 юаней. :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daryaNZ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.