moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Ну всё, набралась смелости, сделала заказ из трёх сумок, трёх бижу и часов. Написала в примечании про емс. Ну посмотрим-посмотрим..:boast:
 

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
Всем приветики))))
Мой отчётик о первой посылке)))заказ делала через девочку, хотелось посмотреть на качество!!!
Я в шоке, точнее в восторге!!!:ay:
НАЧНЁМС:

1) http://www.moonbasa.hk/p-011411211.html

0114112110S01.jpg


ношу 42 размер, ростиком 160см, на свой беременный животик брала размер М, подошёл идеально, оч качественный, приятный материал, хоть и синтетика, смотрится обалденно.чё понравилась:есть потайные завязки, благодаря этому пологи не разьезжаются и его не надо постоянно поправлть:bf:

2) http://www.moonbasa.hk/p-010111277/Ice-silk-Concise-Push-up-T-shirt-Bra.html

0101112770L02.jpg


Классный бюстик, но маломерит.в жизни покупаю 75В, и застёгиваю его с запасом, а этот еле застегнула на последнюю,и жмёт.но качество супер:ay:

3)http://www.moonbasa.hk/p-038310402/Fashionable-Elegant-Floral-Matte-Knee-high-Boots.html

0383104020L02.jpg


сапожки.блин, пришлось продать:ak:заказывала первый раз обувь и поверила размерной сетке:ai:оказались велики размера на 1,5.они идут размер в размер.при этом у них довольно таки широкое голенище и их мож.но носить только с брюками.в комплект к ним шли запасные набойки.каблук небольшой, но оч устойчивый, чем-то похожи на казаки.заказала 38, а в жизни ношу 36 размер, иногда 35, т.к. у меня нет взьёма и нога иоч худая.

4)самое лучшее!
http://www.moonbasa.hk/p-038310445/Sweet-Fuzzy-Ball-Snow-Boots.html

0383104450L03.jpg


Они просто потрясающие:wub:Заказала как и прошлые 38 размера, так же велики, но я настолько в них влюбилась что ни за какие деньги не продам, а зимой надену 1оо пар носок, чтобы они с меня не спали, но буду носить обязательно:bo:
Они оч качественные:хорошо прошиты, замша бархатная, мягкая, а мех внутри настолько мягкий, что их снимать не хотся, оч уютно:iloveyouve:

Однозначно буду заказывать ещё!!
:003::super_smilies054::bay):
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мои на английском опубликованы и баллы начислены, не стесняйтесь, девочки))
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Вот что ответила Мунбаса на мой вопрос о доставке:

So sorry for causing you this inconvenience, please be informed that our new overseas policy updated on May 9, and we adjusted the shipping charge standard for oversease orders.
As different country has different shipping charge standard, please check the detail here: http://help.moonbasa.com/help/detial/15 . To Russia, each order amount should reach ¥800(without any upper limit ), and there is a shipping fee of ¥500(the customs duty produced during the tranportation would be borne by you). Our systerm will choose the express for order automatically.


1. Никаких писем я точно не получала, что 9 мая будут новые условия по доставке (реально я бы наваяла быстренько заказик, чтобы спасти свои 200 ю в аккаунте :(((

2. Ну и как водится они ответили только на один пункт вопросов моего письма. Как правило отвечают на один из вопросов в письме. Я уже заметила, чтобы ответили надо по каждому вопросу (даже самому мелкому) писать отдельное письмо тогда ответят....

В общем теперь для русских вообще лимит минимум 800 ю, и как я поняла автоматически возможна только экспресс доставка емс и все тут....
 

kationa86

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
12
13
0
Минск
Помогите, не могу понять. Я зарегистрировалась на обоих версиях. С гонконской уже сделала заказ. Во-первых у меня почему-то никакие бонусные баллы при заказе как у всех не накапливаются. А еще всякие письма, в том числе и на скидки, шлет только китайская. Вроде все тут пишут, купоны присылает гонгонская версия. И я чего-то не понимаю.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Просто кто-то писал здесь, что туфли пришли не того цвета или размера, а мунбаса молчит...не отвечает на претензии...вроде отвечает, не знаю правда открывают ли в таких случаях диспуты и какую выгоду они сулят в данном случае, но порадовало что, хоть что-то, но они вернули.
Here
Это они сейчас ввели такое, что претензии рассматривать стали и в течение месяца. Когда мне туфли не тот цвет прислали, то такого не было, хотя я им сразу, как получила, написала и фото приложила. Они не ответили. Через пару дней я опять такое же письмо отправила и опять тишина. Спасибо вам за информацию, буду знать, что если не тот размер пришлют, буду выяснять.

agasha добавил 01.03.2012 в 07:53
24 февраля открыл диспут. 28 февраля соизволили ответить лунатики, типа мы писали ты сам дурак.

Ситуация у вас интересная. Всем отвечают, пишут, а вам-нет. Может в вашем компе загвоздка? По моей рекомендации Мунбасы, одна знакомая, не могла зарегистрироваться на китайской Мунбасе, но зарегистрировавшись с горем пополам, потом не могла зайти в магазин. Я без проблем заходила под ее мылом и паролем на разных браузерах у себя на компе в ее раздел. А она не могла. Потом я отправила ей скриншот со своего компа страницы Мунбасы, а она мне со своего и выснилось, что у нее совсем по другому все выглядит на одинаковых у меня с ней браузерах. Уж не знаю, что она там сделала у себя на компе, но сейчас может сама заходить. Может у вас тоже что-то не то с компом... :)

Уважаемые, бывающие здесь! Сегодня, 1 марта, я решила проверить на китайской Мунбасе, действует скидка 20% или закончилась в феврале. Действует! Правда не знаю, по какое число... Но это уже хорошо! :)
 
Последнее редактирование:

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
А мне дали 8% скидку и еще на 30 юаней скидку, если заказ не менее 300 юаней или 50 юаней если заказ не менее чем на 400 юаней.
Но вот интересная вещь появилась на сайте. Я сделала заказ 5 мая и оплатила сразу. Отправили мне его 9 мая. А с 14 мая мой заказ у них стал уже выполненным, будто я его уже получила (все красные кружочки светятся). Появилось приглашение оставить комментарии... Но заказ пока еще даже не трекается! :ag: Что-то новшества какие-то...
Сейчас решила симитировать заказ. Накидала в корзину на 700 юаней. Выскочило окно, типа, надо не менее 800 юаней и не пустило дальше посмотреть сумму. Тогда я еще добавила всякого, сумма 1800 юаней. Пустило посмотреть сумму. Скидка 8% посчитана. Еще учтена скидка на 30 юаней. И все скидки. Сумма за доставку 500 юаней... И еще маску в подарок добавят к этому заказу.

Я тоже вчера пробовала заказ имитировать. У меня точь в точь также как у вас, agasha ... Только после 20-% скидки и беспл. доставки - это все как кошкины слезы )))))))
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Подскажите, что бы это значило? с 23 апреля никаких вестей от моей посылки. Она была в Пекине, ей занялась служба belems и больше про нее ни слуху! Что это значит? Пока она не дойдет до Беларуси, я ее не смогу отследить? На границе или в Росии она не будет останавливаться в почтовых отделениях?
Не сможете. Это нормально. У меня сейчас в среднем от последней точки в Китае до засветки посылки у нас проходит дней 14-18
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Schprossa, в этой теме писали, что DHL не принимает посылки (не документы) для физических лиц в России. В Украину Мунбаса шлет без проблем, главное в таможенный лимит вложиться
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я пишу на английском на все адреса копией сразу, чтобы знали, что надо шевелиться))
Просто скопируйте письмо-поздравление,а лучше принтскрин, и спросите, когда будут available
 
  • Like
Реакции: Schprossa

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
Ураааа!Я наконец-то получила свою посылку с долгожданными вещами!Посылка шла 15 дней!Очень довольна посылкой!Позже выложу хваст!:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Уф)) проскакала 70 страниц, вроде бы все важное выбрала))
Если есть еще дополнительная информация, пишите, я добавлю в шапку темы :ad:
 
  • Like
Реакции: JennyS, Ocsana и OreshkAa

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Большо:)е спасибо

Русала добавил 28.02.2012 в 18:17
Девочки, а если я хочу сделать еще заказ, как очистить корзину. Не могу найти, неужели по одной позиции только можно удалить?

в китайской версии я не встречала "удалить все")))))))
удаляю по одной))

но фраза "еще заказ" что озночает? если вы оформили заказ - корзина пустая будет))

naije добавил 28.02.2012 в 22:50
о, а еще подскажите, как заказывать с китайской версии?:)
Как идет обмен валют с юаней? дольше идет или нет, что при заказе с европейской?
цены одинаковые?

с помощью гугл переводчика (найдите вверху кнопку "Регистрация | Вход" = "注册 | 登录"
ну и вводите как обычно логин и пароль))) гуг лвам в помощь)))
зарегились и в 1ом посте описано какие там магазы))) ищите и в корзину бросайте (красная кнопка - не промахнетесь)

в 1ом посте ссылка на курс!! также

тут писали - можно умножать на 5! (приблизительно)
+- канечно)))
(по моему чуть поменьше но не критично))

1й раз брала на английской
2й на китайской

разниц в доставке не ощутила)))

щаз жду с китайской -посматрю сколько по времени займет))

а цена - вроде одинакова))
 
Последнее редактирование:

Танк333

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
14
2
0
П
Положила в корзину несколько вещей-посмотреть какие скидки, не показывает результат-вылезает какое-то сообщение на китайском, и далее никак.
А у вас?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
MioMore, ну вот я описываю очередной свой опыт поэтапно))
Пока не совсем Ок, как хотелось бы, но пробую опять, может, научу их как следует "пылюку вытирать" :ag:
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Не волнуйтесь, у меня неделю трека видно не было. А потом появился

Русала добавил 08.03.2012 в 00:15
Девочки, хотела спросить, а кто-нибудь дошел до вип платина (акция, когда в течении 6 месяцев покупаешь более чем на 5 тыс. (чего не поняла)) получаешь карту вип платина. Что это дает? Или я что-то не так поняла? Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mikkin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.